Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 03:50

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 июля, суббота 

05:15 Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой. Молодой ученик (3-я серия) (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:45 Гадалка (Землекоп) (12+)
10:15 Гадалка (Похороны души) (12+)
10:45 Богатенький Ричи (12+)
Ричард Рич-младший является самым богатым ребенком в мире - состояние его отца, Рича-старшего, оценивается в 70 миллиардов долларов. Поэтому у Ричи есть все, что только может себе пожелать подросток, кроме одного - друзей. Когда не с кем разделить радость от собственным американских горок, или собственного ресторана Макдональдс, то все становится ненужным. Богатенький Ричи пытается завести друзей, пригласив в гости обычных ребят с улицы. Тем временем недоброжелатели отца замышляют покушение на миллиардера. Семейный фильм "Богатенький Ричи" основан на одноименном комиксе. Режиссёр: Дональд Питри 1994 г.
Кадр к фильму Богатенький РичиКадр к фильму Богатенький РичиКадр к фильму Богатенький Ричи
12:30 Звездные врата (12+)
В 1928 году археологи обнаруживают в окрестностях Гизы странное сооружение, похожее на огромное кольцо. Спустя много лет его загадку пытается разгадать молодой египтолог Дэниел Джексон. Он открывает секрет работы механизма, расшифровав иероглифы на каменных плитах. Сооружение, носящее название "Звездные врата", предназначается для телепортации по Вселенной. Джексон и команда военных во главе с полковником О’Нилом телепортируются через врата и оказываются внутри огромной пирамиды на пустынной планете Абидос. На поверхности их встречает простой народ, говорящий на языке, близком к древнеегипетскому. Режиссёр: Роланд Эммерих 1994 г.
15:00 Меркурий в опасности (16+)
Американское агентство национальной безопасности разработало криптографический код "Меркурий", который является настолько сложным, что разгадать его не под силу ни одному компьютеру. Каково же было удивление сотрудников АНБ, когда к ним позвонил девятилетний мальчик по тайному номеру телефона, зашифрованному в коде. Саймон - так зовут мальчика - живет с родителями и страдает аутизмом. Начальник отдела, разработавшего данный код, поняв, что "Меркурий" в опасности, посылает к ребенку убийц. Саймону удается спрятаться, тогда как его родители погибают. Мальчика находит агент ФБР Джеффрис. Мужчина берет Саймона под свою защиту и сам оказывается на линии огня. Остросюжетный триллер "Меркурий в опасности" снят по мотивам романа "Простак Саймон" Райана Дугласа Пирса. Режиссёр: Харольд Беккер 1998 г.
17:00 Шпион по соседству (12+)
Когда-то Боб Хо работал в ЦРУ, он был агентом высокого класса, на его счету множество трудных и ответственных заданий. И все он выполнял безупречно. Но жизнь полна сюрпризов, и однажды ему приходится присмотреть за тремя детьми - мальчиком и двумя милыми девочками. Казалось бы, что тут сложного? Однако в процессе "выполнения задания" выясняется, что дети могут быть похуже международных конфликтов. Боб применяет все свои таланты, чтобы "не упасть в грязь лицом" (иногда в прямом смысле), но это ему не всегда удается. В итоге суперагент приходит к такому выводу: "Шпионить легко, сидеть с детьми - ужас". Режиссёр: Брайан Левант 2010 г.
Кадр к фильму Шпион по соседствуКадр к фильму Шпион по соседствуКадр к фильму Шпион по соседству
19:00 Мой шпион (12+)
Опытный сотрудник ЦРУ, тайно ведущий слежку за одной семьей, оказывается во власти не по годам умной 9-летней девочки. Режиссёр: Питер Сигал 2020 г.
21:00 Шпион, который меня кинул (16+)
История двух лучших подруг, Одри (Мила Кунис) и Морган, которые невольно оказываются втянуты в опасный мир шпионажа. И одна из них узнает, что ее бывший парень - настоящий шпион. Режиссёр: Сузанна Фогель 2018 г.
Кадр к фильму Шпион, который меня кинулКадр к фильму Шпион, который меня кинулКадр к фильму Шпион, который меня кинул
23:15 Впритык (16+)
Питеру необходимо срочно попасть к своей жене, которая вот-вот родит. Но беда в том, что у него чрезмерно нестабильная нервная система и ему запрещено летать самолетом. Тогда его приглашает подвезти начинающий актер с весьма своеобразной жизненной позицией. Путешествие через всю страну двух кардинально разных людей может спровоцировать массу забавных ситуаций. Режиссёр: Тодд Филлипс 2010 г.
Кадр к фильму ВпритыкКадр к фильму ВпритыкКадр к фильму Впритык
01:00 Убойные каникулы (16+)
Компания студентов отправляется отдохнуть на природу. В программе - потребление разных напитков, плотские радости и просто всеобщее веселье. Но на берегу того озера, которое они облюбовали для своих забав, вдруг обнаруживаются и другие отдыхающие - парочка простоватых деревенских парней. У горожан возникает подозрение, что это не просто мирные рыбаки, а маньяки-убийцы. А их бестолковость - маскировка. И действительно, вскоре проливается первая кровь. Вот только источник опасности оказывается иным. Режиссёр: Эли Крэйг 2010 г.
Кадр к фильму Убойные каникулыКадр к фильму Убойные каникулыКадр к фильму Убойные каникулы
02:15 Марс атакует! (12+)
Наша планета подверглась чудовищному нападению. Марсиане - бесстрастные и бездушные существа - высаживаются в пустыне со своих космических кораблей, а затем наступают на всех направлениях. Столичный Вашингтон, Лас-Вегас и другие города сотрясаются от мощнейших взрывов, разрушениям нет числа... Режиссёр: Тим Бёртон 1996 г.
Кадр к фильму Марс атакует!Кадр к фильму Марс атакует!Кадр к фильму Марс атакует!
04:00 Иные (14-я серия) (12+)
Татьяна рассказывает Сорокину о своей связи со "списком 444", который достался ей от отца. Сорокин в ярости от того, что Татьяна скрывала от него правду. В поселке Болотников начинает собирать вокруг себя радикально настроенных возвращенцев Режиссёр: Александр Якимчук
04:45 Иные (15-я серия) (12+)
Роман Шувалов попадает в руки людей Девотченко, но перед этим успевает передать Татьяне рассказы отца о космических путешествиях. Генерал Девотченко, через СМИ, обвиняет Отдел в пособничеству возвращенцам, которые несут прямую угрозу человечеству. Режиссёр: Александр Якимчук