Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 13:08

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 июля, воскресенье 

05:30 Иные (16-я серия) (12+)
Людмила рожает девочку. Но ни она, ни Сухарев не могут больше позаботиться о ней, и новорожденную Кристину вынужден взять с собой Сорокин. Сорокин приезжает с Кристиной к Татьяне, которая скрывается на старой даче с Майей и няней. Режиссёр: Александр Якимчук
06:00 Мультфильмы (12+)
10:15 История девятихвостого лиса (16+)
Тысячелетний лис в человеческом обличии Ли Ен много лет назад потерял любимую Аым, погибшую у него на руках. Из-за этой несчастной любви теперь он связан узами клятвы и вынужден защищать людей от злых оборотней. Однажды Ли Ен попадает в поле зрения Нам Джиа - сильной, самодостаточной и совершенно одинокой девушки, которая работает на телевидении в шоу о городских легендах. Когда Нам Джиа была совсем маленькой, ее родители пропали после страшной аварии на Лисьем перевале, а сама она выжила лишь чудом. Именно тогда Нам Джиа впервые увидела Ли Ена и теперь мечтает во что бы то ни стало разгадать его тайну, чтобы узнать истинные причины случившегося Режиссёр: Кан Шин Хё, Чо Нам-хен
13:15 Шпион по соседству (12+)
Когда-то Боб Хо работал в ЦРУ, он был агентом высокого класса, на его счету множество трудных и ответственных заданий. И все он выполнял безупречно. Но жизнь полна сюрпризов, и однажды ему приходится присмотреть за тремя детьми - мальчиком и двумя милыми девочками. Казалось бы, что тут сложного? Однако в процессе "выполнения задания" выясняется, что дети могут быть похуже международных конфликтов. Боб применяет все свои таланты, чтобы "не упасть в грязь лицом" (иногда в прямом смысле), но это ему не всегда удается. В итоге суперагент приходит к такому выводу: "Шпионить легко, сидеть с детьми - ужас". Режиссёр: Брайан Левант 2010 г.
Кадр к фильму Шпион по соседствуКадр к фильму Шпион по соседствуКадр к фильму Шпион по соседству
15:15 Мой шпион (12+)
Опытный сотрудник ЦРУ, тайно ведущий слежку за одной семьей, оказывается во власти не по годам умной 9-летней девочки. Режиссёр: Питер Сигал 2020 г.
17:15 Из Парижа с любовью (16+)
Внешне жизнь Джеймса Хиза (Джонатан Риз Майерс) выглядит так: он - личный помощник посла США во Франции, живет в самом сердце Парижа, встречается с очаровательной француженкой и одевается только в лучших бутиках. На самом деле Хиз - младший оперативный сотрудник ЦРУ, мечтающий о полной приключений жизни тайного суперагента и участии в реальных спецоперациях. Но вот Джеймса повышают и дают ему напарника - настоящего спецагента Чарли Уэкса (Джон Траволта). И тут-то герой понимает, каково это на самом деле - ежечасно участвовать в погонях и перестрелках. Режиссёр: Пьер Морель 2010 г.
Кадр к фильму Из Парижа с любовьюКадр к фильму Из Парижа с любовьюКадр к фильму Из Парижа с любовью
19:00 Наемник (16+)
23-летний Митч почти десять лет назад потерял родителей, а недавно лишился и последнего близкого человека: его невеста стала жертвой атаки террористов. ЦРУ предлагает одержимому местью парню присоединиться к группе специалистов по секретным операциям. Тренером и куратором Митча становится хладнокровный ветеран Стэн Херли. Вместе им предстоит остановить опаснейшего врага - агента Призрака, ученика Стэна, который стремится развязать Третью мировую на Ближнем Востоке. Режиссёр: Майкл Куэста 2017 г.
Кадр к фильму НаемникКадр к фильму НаемникКадр к фильму Наемник
21:15 Три дня на убийство (12+)
В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это - галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара? Режиссёр: МакДжи 2014 г.
23:30 Ночной беглец (18+)
Бруклинский гангстер и наемный убийца со стажем Джимми Конлон, некогда известный как Могильщик, знавал и лучшие дни. Давнего друга главы мафиозного клана Шона Магуайера в его пятьдесят пять преследуют грехи прошлого и настырный полицейский, который все эти тридцать лет всего на шаг отставал от Джимми. И, похоже, единственное свое утешение Джимми находит на дне бутылки виски. Но когда мишенью мафии становится его сын Майк, с которым он давным-давно потерял связь, Джимми должен сделать выбор между преступным кланом и своей настоящей семьей, которую он оставил далеко в прошлом. Он пускается в бега вместе с Майком, и единственная возможность искупить вину за ошибки прошлого - уберечь сына от той судьбы, которая, он уверен, предначертана ему, - взгляд в лицо смерти через дуло пистолета. Спрятаться негде, и у Джимми есть всего одна ночь, чтобы понять, кому стоит хранить верность и сможет ли он все исправить. Режиссёр: Хауме Кольет-Серра 2015 г.
Кадр к фильму Ночной беглецКадр к фильму Ночной беглецКадр к фильму Ночной беглец
01:30 Впритык (16+)
Питеру необходимо срочно попасть к своей жене, которая вот-вот родит. Но беда в том, что у него чрезмерно нестабильная нервная система и ему запрещено летать самолетом. Тогда его приглашает подвезти начинающий актер с весьма своеобразной жизненной позицией. Путешествие через всю страну двух кардинально разных людей может спровоцировать массу забавных ситуаций. Режиссёр: Тодд Филлипс 2010 г.
Кадр к фильму ВпритыкКадр к фильму ВпритыкКадр к фильму Впритык
03:00 Властители (Павел I. Пророчества безумного императора) (12+)
03:45 Властители (Дьявольские игры Ивана Грозного) (12+)
04:15 Властители (Распутин. Целитель у престола) (12+)