Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 07:35

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 июля, суббота 

05:30 Городские легенды (Перенестись в прошлое. Байкальские миражи) (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:15 Гадалка (Кто в доме хозяин) (12+)
09:45 Гадалка (Дар или проклятье) (12+)
10:15 Гадалка (Невеста черта) (12+)
10:45 Гадалка (Цена успеха) (12+)
11:15 Гадалка (Хочу к папе) (12+)
11:45 Гадалка (Дубовик) (12+)
12:15 Челюсти (16+)
В прибрежных водах у острова Эмити, на котором распорожен куротный городок, объявляется настоящий морской монстр - акула-убийца. Впрочем, несмотря на постоянные страшные находки - ежедневно волны выбрасывают на берег острова растерзанные тела новых жертв хищницы - власти города не желают закрывать пляжи, боясь недосчитаться значительных сумм в городском бюджете. Чтобы найти и убить акулу, в море отправляются трое смельчаков: шеф местной полиции Мартин Броуди, рыбак Квинт и эксперт из института океанографии Мэтт Хупер. Режиссёр: Стивен Спилберг 1975 г.
14:45 Зеленый Шершень (12+)
Великовозрастный увалень Бритт Рид (Сет Роген), кажется, всерьез настроен прожечь жизнь на бесконечные вечеринки с блек-джеком и шлюхами - и вывести его из порочного круга папе-медиамагнату (Том Уилкинсон) удается, лишь отойдя в мир иной. Осиротев, наследник первым делом надирается с личным помощником родителя - китайцем-механиком Като (Джей Чоу), а вторым - надирает зад случайным хулиганам. Эта маленькая победа становится судьбоносной: опохмелившись, парочка твердо решает встать на путь борьбы со злом. Так что днем новоявленные герои раскручивают себе через доставшуюся в наследство многотиражку преступное прикрытие ("Зеленый шершень и его подручный подминают под себя город"), а вечером раздают пинки мелким драгдилерам, воришкам и прочим нарушителям закона. Вскоре на деятельных наглецов ожидаемо обращает внимание босс лос-анджелесского криминального мира Чуднофски (Кристоф Вальц), среди прочего ответственный и за гибель Рида-старшего. Режиссёр: Мишель Гондри 2011 г.
Кадр к фильму Зеленый ШершеньКадр к фильму Зеленый ШершеньКадр к фильму Зеленый Шершень
17:00 Аксель (6+)
Бездорожье Центральной Калифорнии, недалекое будущее. Естественные границы между человеком и технологиями оказываются стерты. Молодой байкер Майлс обнаруживает военного робота-пса по имени A.X.L. Оснащенный искусственным интеллектом новейшего поколения и добрейшим собачьим сердцем, Аксель привязывается к Майлсу, чем сильно огорчает своих создателей-ученых. Узнав о том, что жизнь пса находится в опасности, герой и его подруга Сара делают все возможное, чтобы спасти нового друга. Режиссёр: Оливер Дэйли 2018 г.
Кадр к фильму АксельКадр к фильму АксельКадр к фильму Аксель
19:00 Сорвиголова (12+)
Мэтт Мёрдок в детстве в результате несчастного случая теряет зрение, но при этом другие его органы чувств обострились и теперь он обладает особой силой, делающей его супергероем. В честь погибшего отца-боксера он придумывает себе образ Сорвиголовы в красном костюме и по ночам выходит на улицы бороться с преступностью, а днем, как и обещал своему отцу, работает адвокатом, защищая всех, кто нуждается в справедливости. Режиссёр: Марк Стивен Джонсон 2003 г.
Кадр к фильму СорвиголоваКадр к фильму СорвиголоваКадр к фильму Сорвиголова
21:00 Электра (16+)
Фантастическая история о супергероине по имени Электра, которую после смерти воскресил и обучил боевым искусствам один из основателей ордена Путь Камогури. Представители этого ордена обладают сверхъестественными способностями и могут контролировать время, будущее, жизнь и смерть. Теперь Электра - одна из них и должна безукоризненно выполнять все задания своего ордена. Первое задание для нее - уничтожить Марка Миллера и его тринадцатилетнюю дочь. Электра, увидев свои жертвы, решает ослушаться приказа и помочь отцу и дочери избежать смерти от рук других убийц, посланных с тем же заданием. Фильм "Электра", снятый по серии одноименных комиксов Marvel, является спин-оффом к фильму "Сорвиголова". Режиссёр: Роб Боумен 2005 г.
Кадр к фильму ЭлектраКадр к фильму ЭлектраКадр к фильму Электра
23:00 Запрещенный прием (16+)
Двадцатилетняя девушка по прозвищу "Куколка" попадает в психиатрическую лечебницу, где ей планируют сделать лоботомию. Куколка не знает, как избежать ужасной участи, и от отчаяния в своем сознании переносится в воображаемую реальность. Теперь она не в психиатрической лечебнице, а в борделе, где все события реальности так же находят свое отражение, но уже в другом контексте. Избегая еще одного наказания, девушка проваливается все глубже и глубже в фантастические миры, в которых будет искать способы вернуть свою свободу. Режиссёр: Зак Снайдер 2011 г.
Кадр к фильму Запрещенный приемКадр к фильму Запрещенный приемКадр к фильму Запрещенный прием
01:00 Ослепленный светом (18+)
Англия, 1987 год. Эпоха Тэтчер. Шестнадцатилетний выходец из Пакистана Джавед живет в рабочем английском городке Лутон. Недавнее увольнение его отца и соседские скинхеды - это ежедневное напоминание о трудных временах, в которых он живет. Джавед мечтает стать писателем, но его отец крайне не одобряет это занятие. Однажды друг дает Джаведу послушать кассеты Брюса Спрингстина. Музыка рабочего класса, как называют Брюса заочно, навсегда изменила героя, пробудив в нем стремление к собственным идеалам."Ослепленные светом" - британская драма, названная в честь одноименной песни Брюса Спрингстина. В основу фильма легли мемуары писателя Сарфраза Манзура. Режиссёр: Гуриндер Чадха 2019 г.
02:45 Крутящий момент (16+)
Байкер Кери Форд обнаруживает наркотики в своих мотоциклах. Он их прячет и на время покидает город. Но вскоре мужчина возвращается к своей любимой девушке Шейн и твердо намерен восстановить свое честное имя. Одна беда - Генри - лидер одной из байкерских банд хочет свои наркотики назад. Он подставляет Форда, свалив на него убийство младшего брата Трея - лидера банды Жнецов. Теперь главному герою придется разбираться с двумя бандами байкеров, да ещё уходить от преследования агентов ФБР, которым очень хочется арестовать Кери за убийство. Режиссёр: Джозеф Кан 2004 г.
Кадр к фильму Крутящий моментКадр к фильму Крутящий моментКадр к фильму Крутящий момент
04:15 Властители (Михаил Ломоносов. Магия гения) (12+)