Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 14:29

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 июля, воскресенье 

05:15 Властители (Николай II. Искаженные предсказания) (12+)
05:45 Мультфильмы (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:00 Гадалка (Чужая судьба) (12+)
09:15 Слепая (Инерция) (12+)
09:30 Гадалка (Исчезнувшая) (12+)
09:45 Слепая (Дедлайн) (12+)
10:00 Гадалка (Бутылка-воронка) (12+)
10:15 Слепая (Опасный номер) (12+)
10:45 Презумпция невиновности (7-я серия) (16+)
Адвокат Борис Аврутин, обладающий даром безошибочно определять невиновных, оправдывает наркозависимого Егора Задорина, проходящего по делу о двойном убийстве. Майор Денис Глебов уверен, что Аврутин в сговоре с отцом Задорина. Подруга Глебова - журналистка Светлана Верницкая - вызывается разоблачить адвоката. Тем временем Аврутин берется за дело Лизы, обвиняемой в убийстве соперницы Режиссёр: Наталия Бучнева
11:15 Слепая (Старый пес) (12+)
11:45 Слепая (Большая стирка) (12+)
12:15 Слепая (Жареная рыба) (12+)
13:00 Финальный счет (16+)
Бывший военный Майкл Нокс присутствует на стадионе во время футбольного матча, когда ему звонит по телефону неизвестный и сообщает, что на стадионе заложена бомба и он окружен вооруженными террористами. Нокс должен предоставить огромный выкуп, иначе погибнут 35 тысяч болельщиков и его тринадцатилетняя племянница, которую террористы предусмотрительно похитили, чтобы Нокс не вздумал обращаться в полицию. Майкл должен в одиночку победить толпу вооруженных до зубов солдат."Окончательный счет" - остросюжетный боевик о захвате террористами футбольного стадиона. Режиссёр: Скотт Манн 2018 г.
Кадр к фильму Финальный счетКадр к фильму Финальный счетКадр к фильму Финальный счет
15:00 Ограбление по-джентльменски (16+)
Команда современных авантюристов, известных как Изгои, занимается тем, что восстанавливает мировую справедливость. На этот раз Изгоям нужна помощь известного вора Ричарда Пейса, который должен помочь им украсть золото у крупного бизнесмена Шульца. Это золото используется для финансирования террористических групп по всему миру. Пейс соглашается, ведь у него тоже есть старые счеты с Шульцем, который когда-то посадил его в тюрьму. Теперь Изгои должны добраться из Лос-Анджелеса в Абу-Даби, используя свои мошеннические навыки и самые последние достижения технического прогресса. Режиссёр: Ренни Харлин 2021 г.
17:00 Жажда смерти (18+)
Образцовый отец и хирург Пол Кериси (Брюс Уиллис) превращается в неостановимую машину-убийцу после того, как преступная группировка врывается в его дом, убивает жену и насилует дочь. Не надеясь на силы полиции, герой решает отомстить бандитам самостоятельно. Режиссёр: Элай Рот 2018 г.
Кадр к фильму Жажда смертиКадр к фильму Жажда смертиКадр к фильму Жажда смерти
19:00 Стукач (12+)
Криминальный триллер с Дуэйном "Скалой" Джонсоном. Бизнесмен Джон Мэттьюс был в полном отчаянии, когда его 18-летний сын Джейсон получил приговор сроком на 10 лет за хранение наркотиков. Когда Джейсон отказался от предложения прокурора Джоанн Киган сфабриковать доказательство против кого-либо другого, а в обмен на это получить смягчение приговора, в дело вмешивается его отец с предложением работать под прикрытием. Джон внедряется в банду, во главе которой стоит безжалостный наркодиллер Малик. Пытаясь спасти сына, Джон вводит в дело еще одного невинного человека, но никто не мог предположить, что за Маликом стоит еще более крупный игрок. Режиссёр: Рик Роман Во 2013 г.
Кадр к фильму СтукачКадр к фильму СтукачКадр к фильму Стукач
21:15 Ветреная река (18+)
В пустыне на территории индейской резервации "Ветреная река" в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер. Ламберт, опытный охотник, берется помогать хрупкой Джейн, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения? Режиссёр: Тейлор Шеридан 2017 г.
Кадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная река
23:15 Ганнибал (18+)
Вторая часть тетралогии на основе романов Томаса Харриса. Прошло уже 10 лет после побега доктора Ганнибала Лектера и первой интеллектуальной схватки между ним и агентом ФБР Клариссой Старлинг. И вот Лектер пишет ей письмо - с тем, чтобы возобновить их дуэль. Кларисса выходит на след неуловимого маньяка с помощью изуродованного им миллионера Мейсона Верджера, мечтающего скормить Лектера свиньям, и узнает, что за Ганнибалом уже ведет охоту инспектор флорентийской полиции Риналдо Пацци. Правда, его цель - просто получить вознаграждение, обещанное за поимку Лектера. Поэтому Пацци будет убит, а Клариссе снова представится случай сразиться с Ганнибалом один на один. Режиссёр: Ридли Скотт 2001 г.
Кадр к фильму ГаннибалКадр к фильму ГаннибалКадр к фильму Ганнибал
01:45 Властители (Священный оберег Петра I) (12+)
02:30 Властители (Вещий Олег. Князь-оборотень) (12+)
03:15 Властители (Софья. Ведьма всея Руси) (12+)
04:00 Властители (Анна Иоанновна. Заговоренная на одиночество) (12+)
04:45 Властители (Владимир Ленин. Мечта о бессмертии) (12+)