Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 12:44

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 июля, суббота 

05:00 Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой. Молодой ученик (7-я серия) (12+)
05:15 Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой. Молодой ученик (5-я серия) (12+)
05:45 Мультфильмы (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:15 Гадалка (Кровавая прачка) (12+)
09:45 Гадалка (Замора) (12+)
10:15 Презумпция невиновности (5-я серия) (16+)
Адвокат Борис Аврутин, обладающий даром безошибочно определять невиновных, оправдывает наркозависимого Егора Задорина, проходящего по делу о двойном убийстве. Майор Денис Глебов уверен, что Аврутин в сговоре с отцом Задорина. Подруга Глебова - журналистка Светлана Верницкая - вызывается разоблачить адвоката. Тем временем Аврутин берется за дело Лизы, обвиняемой в убийстве соперницы Режиссёр: Наталия Бучнева
10:45 Гадалка (Исчезнувшая) (12+)
11:15 Гадалка (Бутылка-воронка) (12+)
12:00 Гадалка (Стареющий) (12+)
12:30 Кикбоксер (16+)
Художественный фильм с элементами боевых искусств. Братья Эрик и Курт Слоун отправляются в Таиланд на международный турнир по кикбоксингу. Движимые благими намерениями в честном противостоянии доказать, что американская спортивная школа ничем не уступает тайской, братья сталкиваются с подлинным коварством местных организаторов. Тонг По, настоящее двухметровое чудовище, едва не лишает старшего Слоуна жизни прямо на ринге. В надежде отомстить за парализованного брата, Курт поступает в обучение к здешнему мастеру тайских боевых искусств. Теперь в руках младшего Слоуна имя и честь всей семьи. "Кикбоксер" - абсолютный бенефис Жан-Клод Ван Дамма. Снятый еще в далеком 89-м, фильм стал настоящим кассовым хитом в полтора десятка раз превысив бюджет и выдержав четыре продолжения. Режиссёр: Марк Дисалле, Дэвид Уорт 1989 г.
14:30 Наемник (16+)
23-летний Митч почти десять лет назад потерял родителей, а недавно лишился и последнего близкого человека: его невеста стала жертвой атаки террористов. ЦРУ предлагает одержимому местью парню присоединиться к группе специалистов по секретным операциям. Тренером и куратором Митча становится хладнокровный ветеран Стэн Херли. Вместе им предстоит остановить опаснейшего врага - агента Призрака, ученика Стэна, который стремится развязать Третью мировую на Ближнем Востоке. Режиссёр: Майкл Куэста 2017 г.
Кадр к фильму НаемникКадр к фильму НаемникКадр к фильму Наемник
16:45 Иностранец (18+)
Владелец ресторана в лондонском Чайна-тауне, ветеран вьетнамской войны Нгуен Нго Мин (Джеки Чан) снова берет в руки оружие, чтобы разыскать и уничтожить ирландских боевиков, виновных в смерти его жены и дочери. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2017 г.
Кадр к фильму ИностранецКадр к фильму ИностранецКадр к фильму Иностранец
19:00 Ограбление по-джентльменски (16+)
Команда современных авантюристов, известных как Изгои, занимается тем, что восстанавливает мировую справедливость. На этот раз Изгоям нужна помощь известного вора Ричарда Пейса, который должен помочь им украсть золото у крупного бизнесмена Шульца. Это золото используется для финансирования террористических групп по всему миру. Пейс соглашается, ведь у него тоже есть старые счеты с Шульцем, который когда-то посадил его в тюрьму. Теперь Изгои должны добраться из Лос-Анджелеса в Абу-Даби, используя свои мошеннические навыки и самые последние достижения технического прогресса. Режиссёр: Ренни Харлин 2021 г.
21:00 Жажда смерти (18+)
Образцовый отец и хирург Пол Кериси (Брюс Уиллис) превращается в неостановимую машину-убийцу после того, как преступная группировка врывается в его дом, убивает жену и насилует дочь. Не надеясь на силы полиции, герой решает отомстить бандитам самостоятельно. Режиссёр: Элай Рот 2018 г.
Кадр к фильму Жажда смертиКадр к фильму Жажда смертиКадр к фильму Жажда смерти
23:00 Финальный счет (16+)
Бывший военный Майкл Нокс присутствует на стадионе во время футбольного матча, когда ему звонит по телефону неизвестный и сообщает, что на стадионе заложена бомба и он окружен вооруженными террористами. Нокс должен предоставить огромный выкуп, иначе погибнут 35 тысяч болельщиков и его тринадцатилетняя племянница, которую террористы предусмотрительно похитили, чтобы Нокс не вздумал обращаться в полицию. Майкл должен в одиночку победить толпу вооруженных до зубов солдат."Окончательный счет" - остросюжетный боевик о захвате террористами футбольного стадиона. Режиссёр: Скотт Манн 2018 г.
Кадр к фильму Финальный счетКадр к фильму Финальный счетКадр к фильму Финальный счет
01:00 Красный Дракон (18+)
Фильм режиссера Бретта Ратнера относится к циклу лент, снятых по романам Томаса Харриса и повествующих о самом знаменитом киноманьяке - Ганнибале Лектере по прозвищу Каннибал (Энтони Хопкинс). Этот фильм появился третьим по счету, но речь в нем идет о самом раннем периоде - когда доктор Лектер еще не сидит в психушке для особо опасных невменяемых убийц и не находится в бегах, а пребывает в статусе известного врача и уважаемого члена общества. Режиссёр: Бретт Рэтнер 2002 г.
Кадр к фильму Красный ДраконКадр к фильму Красный ДраконКадр к фильму Красный Дракон
03:00 Властители (Семь смертей Александра II) (12+)
03:45 Властители (Екатерина I. Коронованная ворожея) (12+)
04:30 Властители (Лжедмитрий. Ученик дьявола) (12+)