Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 06:53

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 сентября, суббота 

05:15 Городские легенды (Тобольск. Окно в прошлое) (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:15 Гадалка (Укради меня) (12+)
09:45 Гадалка (Кольцо страсти) (12+)
10:15 Гадалка (Непродажная) (12+)
10:45 Гадалка (Баба-конь) (12+)
11:30 Гадалка (Оберег) (12+)
12:00 Гадалка (Няня) (12+)
12:30 Остров Ним (12+)
Маленькая девочка Ним (Абигайль Бреслин) осталась совсем одна на пустынном острове: ее папа - блаженный гидробиолог (Джерард Батлер) поплыл в море изучать планктон и не вернулся. На помощь спешит беллетристка Александра (Джоди Фостер), состоящая в дружеской переписке с Ним. Есть нюанс: Александра - не Джонатан Ливингстон в юбке, а городская трусиха с десятком фобий. Но на воздухе это пройдет. Остров Ним, который упоминается в фильме, на самом деле не существует, это выдуманный географический объект. Режиссёр: Дженнифер Флэкетт, Марк Левин 2008 г.
Кадр к фильму Остров НимКадр к фильму Остров НимКадр к фильму Остров Ним
14:30 Эпидемия (16+)
Зараженная смертельным вирусом "Мотаба" обезьянка попадает из Заира в Северную Калифорнию. Она кусает своего хозяина, и тот распространяет болезнь. Когда медикам становится понятно, что они имеют дело с эпидемией, с вирусом начинают бороться военные эпидемиологи, в том числе полковник Сэм Дэниелс. Он узнает, что о вирусе известно правительству, причем он был засекречен его начальством. А для того, чтобы изготовить сыворотку против болезни, нужна кровь первого носителя - той самой зараженной обезьянки. Режиссёр: Вольфганг Петерсен 1995 г.
17:00 Призрачный гонщик 2 (12+)
Джонн Блэйз вновь призывает своего внутреннего демона; на этот раз, чтобы спасти десятилетнего мальчика от рук самого Дьявола. Укрывшись в уединенном уголке Западной Европы, Джонни налаживает контакт с представителями религиозной секты, которые не замедляют сообщить ему, что Апокалипсис уже не за горами. Блэйз понимает, что единственная возможность разрушить проклятье Призрачного Гонщика - предотвратить планы Сатаны вселиться в тело мальчишки, который, в свою очередь, призван стать последней надеждой человечества в борьбе с силами Тьмы. Режиссёр: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор 2011 г.
Кадр к фильму Призрачный гонщик 2Кадр к фильму Призрачный гонщик 2Кадр к фильму Призрачный гонщик 2
19:00 Призрачный патруль (12+)
Фантастический блокбастер. Каждый день они отправляются на землю в поисках беглецов из ада. Они не носят черное - охота на демонов дело творческое. Они называют себя Призрачный патруль. Молодой коп, после гибели от руки злоумышленника попадает в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства он обязуется посвятить себя службе в Призрачном патруле. И, получив в напарники брутального стрелка с Дикого Запада, выходит на борьбу с неупокоившимся злом. Фильм "Призрачный патруль" - экранизация одноименного комикса Питера Ленкова. Режиссёр: Роберт Швентке 2013 г.
Кадр к фильму Призрачный патрульКадр к фильму Призрачный патрульКадр к фильму Призрачный патруль
21:00 Могучие рейнджеры (18+)
По воле судьбы пять непохожих друг на друга подростков становятся обладателями высокотехнологичных боевых костюмов и суперспособностей. Вскоре им предстоит узнать, что над миром нависла угроза инопланетного вторжения и только в их силах защитить человечество. Режиссёр: Дин Израэлайт 2017 г.
Кадр к фильму Могучие рейнджерыКадр к фильму Могучие рейнджерыКадр к фильму Могучие рейнджеры
23:30 Пираньи (18+)
Черная комедия-ремейк одноименного фильма 1978 года. Действие картины развивается на аризонском озере Виктория, расположенном в кратере, образованном извержением вулкана. После внезапного землетрясения на дне озера образуется разлом, из которого появляются пираньи - доисторические монстры, жившие под землей с древних времен. Первой жертвой прожорливых рыб становится пожилой рыбак - его обглоданный труп находит шериф Форрестер, когда отправляется вместе с сейсмологами на обследование разлома. Режиссёр: Александр Ажа 2010 г.
Кадр к фильму ПираньиКадр к фильму ПираньиКадр к фильму Пираньи
01:00 Оборотень (16+)
Две сестры - Джинджер и Бриджит - довольно-таки странные девочки: одеваются во все черное, избегают других людей и, вообще, целиком и полностью прониклись эстетикой смерти. Вот, например, для школьного проекта подготовили набор фотографий с разными вариациями смертей в собственном исполнении. Или как вам мысль покончить с собственной жизнью после достижения совершеннолетия? И вот однажды, сестры накликали на себя беду - на Джинджер нападает непонятное существо, и она постепенно начинает превращаться в оборотня. А перед Бриджит теперь стоит нелегкий выбор - оставаться верной своей сестре и их дружбе или пытаться всеми способами защититься от неё. Режиссёр: Джон Фоусет 2000 г.
Кадр к фильму ОборотеньКадр к фильму ОборотеньКадр к фильму Оборотень
02:45 Городские легенды (Неоконченная война Мамаева кургана) (12+)
03:30 Городские легенды (Краснодар. Проклятие древних захоронений) (12+)
04:15 Городские легенды (Барнаульские катастрофы. Опасная весна) (12+)