Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 17:21

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 сентября, суббота 

05:30 Городские легенды (Воробьевы горы. Связанные одной клятвой) (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:30 Гадалка (Туман) (12+)
10:00 Гадалка (Второй шанс) (12+)
10:30 Гадалка (Заметая следы) (12+)
11:00 Гадалка (Пропавший без вести) (12+)
11:30 Гадалка (Мамина любовь) (12+)
12:00 Гадалка (Астральный любовник) (12+)
12:30 Дочь волка (18+)
Клэр возвращается домой из поездки по Ближнему Востоку и узнает о том, что ее 13-лений сын похищен местными бандитами во главе с неким мужчиной, известным как Отец. Режиссёр: Дэвид Хэкл 2019 г.
14:30 В осаде (16+)
На борту линкора "Миссури", принадлежащего ВМС США, находятся крылатые ракеты "Томагавк" с ядерной боеголовкой. На борт корабля проникает банда террористов под предводительством экс-агента ЦРУ Уильяма Стрэнникса. В момент празднования дня рождения капитана переодетые в официантов и музыкантов преступники обнаруживают себя и захватывают руководство судном. Среди немногих выживших из экипажа корабля оказывается корабельный кок Кейси Райбек, в прошлом боец спецназа. Ему предстоит в одиночку выступить против банды международных преступников и спасти мир от неминуемого уничтожения и угрозы ядерной войны. Остросюжетный боевик "В осаде" получил 2 номинации на премию "Оскар". Режиссёр: Эндрю Дэвис 1992 г.
16:30 Стиратель (16+)
Джон Крюгер, лучший специалист из программы по защите свидетелей, ведет смертельно опасную борьбу с коррумпированными коллегами из ФБР во главе со своим бывшим учителем. Он защищает честную женщину, узнавшую о том, что корпорация, где она работает, продает свои новейшие разработки - оружие следующего века - в другие страны, что является государственной изменой... Режиссёр: Чарльз Рассел 1996 г.
19:00 Возвращение героя (16+)
Криминальный экшен с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Самая опасная и жестокая банда наркоторговцев сбегает из-под конвоя ФБР. Прихватив заложника, они мчатся к мексиканской границе на бронированной, оснащенной первоклассным вооружением машине. У них на пути стоит лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Оуенс. Когда-то он был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, теперь он вернулся. Режиссёр: Ким Чжи Ун 2013 г.
Кадр к фильму Возвращение герояКадр к фильму Возвращение герояКадр к фильму Возвращение героя
21:00 Без компромиссов (18+)
Детектив Том Брант (Джейсон Стейтэм) ведет охоту на серийного маньяка Блитца, нападающего на одиноких офицеров полиции и жестоко убивающего их. Каждый раз Блитцу удается обвести полицию во главе с Брантом вокруг пальца и ускользнуть из их рук. А убийства полицейских, тем не менее, продолжаются. Вопрос поимки маньяка становится вопросом жизни и смерти для Тома. Режиссёр: Эллиотт Лестер 2011 г.
Кадр к фильму Без компромиссовКадр к фильму Без компромиссовКадр к фильму Без компромиссов
23:15 Эффект колибри (16+)
Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Он начинает расследование, которое ведет его на самый верх преступного синдиката. Режиссёр: Стивен Найт 2013 г.
01:15 Время псов (12+)
02:30 Городские легенды (Мурманск. В плену Северного сияния) (12+)
03:15 Городские легенды (Москва. Дом на набережной) (12+)
04:00 Городские легенды (Москва. Очередь за чудом) (12+)