Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 12:02

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 сентября, суббота 

05:00 Далеко и еще дальше с Михаилом Кожуховым (Лаос) (12+)
05:45 Мультфильмы (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:15 Гадалка (Тезка) (12+)
09:45 Гадалка (Мертвая чайка) (12+)
10:15 Гадалка (Неразлучники) (12+)
10:45 Гадалка (Опасная бритва) (12+)
11:30 Гадалка (Чары жрицы) (12+)
12:00 Гадалка (Варечка) (12+)
12:30 Вселяющие страх (16+)
Молодой архитектор Фрэнк из городка Файрватер потерял в автокатастрофе жену и пребывает в глубокой депрессии. Более того, с момента гибели возлюбленной юноша может видеть духов усопших. Решив, что из нынешнего положения можно найти выгоду, Фрэнк заключает договор с тремя призраками: Судьей, темнокожим Сайрусом и очкариком Стюартом. Расклад такой: духи - страшилы устраивают погром в квартирах, а Фрэнк избавляет испуганных клиентов он нашествия полтергейста. Бизнес бывшего архитектора идет в гору, но люди быстро узнают в нем мошенника, наживающегося на чужом горе. Редактор местной газеты клянется вывести Фрэнка на чистую воду. Режиссёр: Питер Джексон 1996 г.
14:45 Битлджус (12+)
Ранняя работа Тима Бертона о привидениях, получившая премию "Оскар" за лучший грим и имевшая сериальное продолжение. Название Битл (жук) джус (сок) как бы намекает зрителям, что герой картины Битлджус - неприятная личность, злой дух, оказывающий услуги привидениям. Его заказали Адам и Барбара Мэйтленды, погибшие в автокатастрофе и ставшие призраками в своем нью-йоркском доме, который вдруг купила какая-то другая пара и все там переделывает. Обратившись к Битлджусу за помощью, чета привидений очень скоро жалеет о своем поступке. Режиссёр: Тим Бёртон 1988 г.
16:45 Мрачные тени (16+)
В 1752 г. Джошуа и Наоми Коллинз вместе с их сыном Барнабасом отплыли из английского Ливерпуля, чтобы начать новую жизнь в Америке. Но даже океан не смог оградить их от загадочного проклятия, тяжелым роком висящего над их семьей. Спустя двадцать лет Барнабас (Джонни Депп) стал "королем горы" или, по крайней мере, городка Коллинзпорт в штате Мэн. Владелец поместья Коллинвуд Мэнор, он богат, властен и слывет неисправимым Казановой... пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар (Ева Грин).Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть - обращает в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд Мэнор и находит это некогда величественное здание в руинах. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои "скелеты в шкафу"... Режиссёр: Тим Бёртон 2012 г.
Кадр к фильму Мрачные тениКадр к фильму Мрачные тениКадр к фильму Мрачные тени
19:00 Красавица и чудовище (12+)
Сказочная мелодрама, знакомая с детства. Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии. Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину. Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка. Фильм "Красавица и чудовище" снят по мотивам одноименной сказки Жанны-Мари Лепренс Де Бомонт. Режиссёр: Кристоф Ганс 2014 г.
Кадр к фильму Красавица и чудовищеКадр к фильму Красавица и чудовищеКадр к фильму Красавица и чудовище
21:15 Парфюмер: История одного убийцы (16+)
Вольная экранизация романа Патрика Зюскинда. Жан Батист Гренуй - лучший нос Парижа. Запахи для него стали самым главным впечатлением от мира, и чтобы создать идеальный аромат, он не остановится ни перед чем.... Гренуй - сирота, никогда не знавший любви. Он жесток и настойчив. По духам юноши сходит с ума высший свет, не подозревая о том, какой страшной ценой достанется миру последний - идеальный - аромат Гренуя. Отправившись во французский городок Грасс, герой становится хладнокровным убийцей. Жестокий парфюмер собирает ингредиенты для своих духов, смешивая запахи тринадцати девушек, а тела их беспощадно выбрасывает на улицу. Режиссёр: Том Тыквер 2006 г.
Кадр к фильму Парфюмер: История одного убийцыКадр к фильму Парфюмер: История одного убийцыКадр к фильму Парфюмер: История одного убийцы
00:15 Девятые врата (16+)
Эксперт-букинист Дин Корсо (Джонни Депп) должен провести сравнение и выявить подлинник книги "Девять врат в царство призраков", экземпляры которой собирает богатый коллекционер Борис Балкан, специализирующийся на книгах по демонологии и ведьмоведению. В процессе работы Корсо сталкивается с мистическими и загадочными событиями - бывшие владельцы книги оказываются убиты, а на самого эксперта совершаются неоднократные покушения. Головоломка, таящаяся на страницах книги "Девятые врата", выходит за пределы бумажного издания, и от ее разгадки теперь зависят жизни многих людей. Режиссёр: Роман Полански 1999 г.
02:30 Городские легенды (Ярославль. Икона от бесплодия) (12+)
03:15 Городские легенды (Москва. Лаборатория бессмертия) (12+)
04:00 Городские легенды (Институт Сербского) (12+)
04:45 Городские легенды (Гусь-Хрустальный. Хрупкая мечта) (12+)