Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 13:47

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 сентября, воскресенье 

05:30 Городские легенды (Москва. Останкино) (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:25 Дом исполнения желаний с Еленой Блиновской (1-я серия) (12+)
09:30 Дом исполнения желаний с Еленой Блиновской (1-я серия) (12+)
10:00 Слепая (Страшный сон) (12+)
10:30 Слепая (Серый волк) (12+)
11:00 Слепая (Так получилось) (12+)
11:30 Дом исполнения желаний с Еленой Блиновской (1-я серия) (12+)
12:55 Дом исполнения желаний с Еленой Блиновской (2-я серия) (12+)
13:00 История Золушки (12+)
17-летняя Сэм живет с мачехой и сводными сестрами. В школе ее третируют. Она мечтает поступить в Принстонский университет, о чем рассказывает виртуальному другу Страннику, который в реале - защитник школьной футбольной команды. Тот предлагает ей встретиться на школьном балу в честь Хэллоуина. В маске и красивом платье предстает она перед своим таинственным знакомым. Казалось бы, начало лавстори положено. Но любовную идиллию портит внезапный телефонный звонок... Режиссёр: Марк Росман 2004 г.
Кадр к фильму История ЗолушкиКадр к фильму История ЗолушкиКадр к фильму История Золушки
15:00 Красавица и чудовище (12+)
Сказочная мелодрама, знакомая с детства. Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии. Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину. Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка. Фильм "Красавица и чудовище" снят по мотивам одноименной сказки Жанны-Мари Лепренс Де Бомонт. Режиссёр: Кристоф Ганс 2014 г.
Кадр к фильму Красавица и чудовищеКадр к фильму Красавица и чудовищеКадр к фильму Красавица и чудовище
17:30 Чарли и шоколадная фабрика (6+)
Хозяин необычной шоколадной фабрики Вилли Вонка (Джонни Депп) объявляет о заманчивой для маленьких сладкоежек лотерее - в пять шоколадных плиток будут вложены золотые билеты, гарантирующие бесплатный шоколад на всю жизнь. Пятеро избранных счастливчиков, обнаруживших билет, отправляются в святая святых шоколадного дела - на фабрику Вилли. Режиссёр: Тим Бертон 2005 г.
Кадр к фильму Чарли и шоколадная фабрикаКадр к фильму Чарли и шоколадная фабрикаКадр к фильму Чарли и шоколадная фабрика
19:55 Дом исполнения желаний с Еленой Блиновской (3-я серия) (12+)
20:00 Марафон желаний (16+)
Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы... У Марины есть 7 желаний. Но главное - стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы."Марафон желаний" - режиссерский дебют Даши Чаруши. Режиссёр: Дарья Чаруша 2020 г.
21:55 Дом исполнения желаний с Еленой Блиновской (4-я серия) (12+)
22:00 Поймай толстуху, если сможешь (16+)
Комедия о человеке, у которого украли документы, удостоверяющие его личность. Сэнди приходят счета из банка, сообщения из отелей и дорогих ресторанов, и он не понимает, как доказать всем, что он там не останавливался и ему не надо покупать женскую одежду размера ХХХL, а также ежедневно завтракать лобстерами во Флориде. Все очень просто: кто-то безжалостно транжирит его деньги, придется искать вора самому. Режиссёр: Сет Гордон 2013 г.
Кадр к фильму Поймай толстуху, если сможешьКадр к фильму Поймай толстуху, если сможешьКадр к фильму Поймай толстуху, если сможешь
00:10 Дом исполнения желаний с Еленой Блиновской (5-я серия) (12+)
00:15 Американский пирог (18+)
Американская молодежная комедия с достаточно откровенным сюжетом, ведь недаром "Американский пирог" имел рейтинг NC-17 в Америке, и только с четвертой попытки его снизили до R (что соответствует в российском прокате, детям до 16). В центре этого самого сюжета - четыре выпускника школы, заключившие договор о помощи друг другу в потере девственности и их последующих приключениях. Одно из значений слова "pie" - хаос, ералаш. Также название - это отсылка к известной поговорке "as American as apple pie", означающей "такой же американский, как яблочный пирог", что подчеркивает некоторый национальный колорит во всём происходящем. Режиссёр: Пол Вайц, Крис Вайц 1999 г.
02:00 Городские легенды (Мытищи) (12+)
02:45 Городские легенды (Мураново) (12+)
03:30 Городские легенды (Городок чекистов) (12+)
04:15 Городские легенды (Вознесенская горка) (12+)