Здравствуйте, Гость!
29 марта, 05:28

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 сентября, суббота 

05:00 Городские легенды (Новгород. Голуби Софийского собора) (12+)
05:45 Мультфильмы (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:45 Гадалка (Сваха-Гамаюн) (12+)
10:15 Гадалка (Вдовий камень) (12+)
10:45 Гадалка (В сердце йог) (12+)
11:15 Гадалка (Дух чистоты) (12+)
11:45 Гадалка (Ноль без палочки) (12+)
12:30 Эверест (16+)
В мире есть лишь одно место, где можно обрести бессмертие, - пик великой и неприступной горы Эверест. Здесь, за пределами человеческих возможностей, самые сильные мужчины бросают вызов стихии. У каждого свои причины взойти на вершину, но не всем она покорится. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2015 г.
Кадр к фильму ЭверестКадр к фильму ЭверестКадр к фильму Эверест
14:45 Линия горизонта (16+)
Молодожены отправляются в медовый месяц на тропический остров. Когда у пилота их небольшого самолета случается сердечный приступ, жизнь героев оказывается в их собственных руках. Режиссёр: Микаэль Марсимаин 2020 г.
16:45 Поймай толстуху, если сможешь (16+)
Комедия о человеке, у которого украли документы, удостоверяющие его личность. Сэнди приходят счета из банка, сообщения из отелей и дорогих ресторанов, и он не понимает, как доказать всем, что он там не останавливался и ему не надо покупать женскую одежду размера ХХХL, а также ежедневно завтракать лобстерами во Флориде. Все очень просто: кто-то безжалостно транжирит его деньги, придется искать вора самому. Режиссёр: Сет Гордон 2013 г.
Кадр к фильму Поймай толстуху, если сможешьКадр к фильму Поймай толстуху, если сможешьКадр к фильму Поймай толстуху, если сможешь
19:00 Красотка на взводе (18+)
Героиня комедийного боевика "Красотка на взводе" Линди работает вышибалой и испытывает серьезные проблемы с контролем гнева. Справиться с ними ей помогает специальный жилет, который бьет хозяйку током, если она перевозбуждена и готова вот-вот задушить очередного клиента. После убийства единственного мужчины, которого она когда-либо любила, Линди становится главной подозреваемой в его смерти, и девушке приходится самой начать поиски настоящего преступника. Режиссёр: Таня Уэкслер 2021 г.
20:45 Исчезнувшая (18+)
Криминальный триллер. Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, и цепочка "ключей" в игре под названием "охота за сокровищами"; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти "ключи" - размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки - дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Фильм "Исчезнувшая" снят по одноименному роману Гиллиан Флинн, которая также написала оригинальный сценарий. Режиссёр: Дэвид Финчер 2014 г.
00:00 Лица в толпе (16+)
Преподаватель начальной школы Анна чудом спаслась от нападения серийного убийцы. Но серьезная травма головы сделала ее почти беспомощной. Врачи определили диагноз - прозопагнозия: Анна теряет способность запоминать лица людей. Как только лица исчезают из ее поля зрения, люди стираются из ее памяти. Психотерапевт учит ее определять знакомых по другим признакам - походке, движениям тела, деталям одежды. Полицейский старается, чтобы она вспомнила лицо убийцы. Однако даже родных женщина не узнает. Тем временем убийца в курсе, что его лицо она видела. Режиссёр: Жюльен Манья 2011 г.
01:45 Городские легенды (Тобольск. Сибирская инквизиция) (12+)
02:30 Городские легенды (Псков. Духи Гремячей башни) (12+)
03:30 Городские легенды (Омск. Легенда о Любушке) (12+)
04:15 Городские легенды (Сыктывкар. Огненная башня) (12+)