Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 17:54

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 октября, суббота 

05:00 Тайные знаки (Книга заклинаний) (12+)
05:45 Мультфильмы (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:30 Гадалка (Маргарита) (12+)
10:00 Гадалка (Дикий зверь) (12+)
10:30 Гадалка (Узнай меня) (12+)
11:00 Робо (6+)
История о дружбе мальчика и робота-спасателя, сбежавшего от своих создателей, которые хотели сделать из него бойца или утилизировать. Прячась от обидчиков, робот знакомится с мальчиком, потерявшим мать, и выясняется, что он - идеальный собеседник для несчастного ребенка, который может вернуть ему смех, радость и любовь. Режиссёр: Сарик Андреасян 2019 г.
12:45 Терминатор (16+)
В недалеком будущем машины развернули войну против людей. Военный компьютер Скайнет поработил остатки человечества. Но мудрый лидер армии людей - Джон Коннор - сумел организовать сопротивление. К 2029 году война была выиграна. Поверженный противник - Скайнет - отправился в далекий 1984 год, чтобы убить мать Коннора, не допустив рождения лидера. Для осуществления черного дела в прошлое десантируется робот-терминатор. Он не знает ничего о матери Коннора и начинает убивать без разбору - методично уничтожает всех женщин с именем Сара Коннор... Помешать машине-убийце и спасти девушку пытается солдат Кайл, влюбленный в Сару. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1984 г.
Кадр к фильму ТерминаторКадр к фильму ТерминаторКадр к фильму Терминатор
15:00 Матрица (16+)
Жизнь Томаса Андерсона разделена на две части: днем он работает программистом в крупной компании, а в свободное время бороздит сетевое пространство, где известен под именем Нео. Если днем для него существуют условности, то ночью он - хакер с безграничными возможностями. Но наступит день, когда ему откроется страшная правда: все, что он знал и видел, - иллюзия. Наша реальность - это лишь цифровой код, и мир давно захвачен искусственным интеллектом, а люди порабощены всесильными Машинами. Нео должен выбрать: свобода разума и жестокая борьба за будущее человечества или сладкий обман Матрицы... Режиссёр: Энди Вачовски, Ларри Вачовски. 1999 г.
18:00 Матрица: Перезагрузка (16+)
Спустя полгода после событий первой части Нео, Морфеус, Тринити и другие борцы за свободу продолжают сражаться с армией машин, поработившей человечество. Сопротивляться Матрице становится сложнее, и Нео учится управлять своими новыми способностями, включая возможность прочитывать коды окружающих людей и вещей. Постепенно все больше людей возвращаются к рельному миру, а центром сопротивления становится последний человеческий город, Зион. Режиссёр: Лилли Вачовски, Лана Вачовски 2003 г.
Кадр к фильму Матрица: ПерезагрузкаКадр к фильму Матрица: ПерезагрузкаКадр к фильму Матрица: Перезагрузка
20:45 Матрица: Революция (16+)
Машины атакуют город Зион, жители из последних сил держат оборону. Нео не может им помочь, так как застревает на станции метро - это переходный пункт между Матрицей и миром машин. А тем временем Агент Смит заполняет собой Матрицу. Когда он поглощает кого-то, то получает доступ к информации, которой владел поглощенный. Однажды он поглощает Пифию и узнает все, что знала она. С этого момента он получает полную власть. Режиссёр: Энди Вачовски, Лана Вачовски 2003 г.
Кадр к фильму Матрица: РеволюцияКадр к фильму Матрица: РеволюцияКадр к фильму Матрица: Революция
23:15 Воины света (16+)
К 2019 оду эпидемия вампиризма поразила почти все человечество, навсегда изменив существующий порядок на планете. Теперь вампиры правят миром, а небольшая группа людей, все еще сохраняющих свой человеческий облик, вынуждена скрываться, поскольку разросшаяся популяция кровососов истребила почти всех живых, ради крови для пропитания. После сокращения численности людей и сами вампиры попали в чрезвычайное положение - крови не хватает, и срочно нужен заменитель. Но среди вампиров есть и те, кто готов встать на сторону людей, чтобы бороться вместе с ними за выживание. "Воины света" - фантастическая антиутопия с Уильямом Дефо и Итаном Хоуком в главных ролях. Режиссёр: Майкл Спириг, Питер Спириг 2009 г.
Кадр к фильму Воины светаКадр к фильму Воины светаКадр к фильму Воины света
01:15 Эффект Лазаря (16+)
Команда любознательных студентов узнает секрет воскрешения людей из мертвых. Однако их открытие приводит к страшным последствиям. Режиссёр: Дэвид Гелб 2015 г.
Кадр к фильму Эффект ЛазаряКадр к фильму Эффект ЛазаряКадр к фильму Эффект Лазаря
02:30 Тайные знаки (Магическая сила перстней) (12+)
03:15 Тайные знаки (Смертельные игры Юрия Лонго) (12+)
04:00 Тайные знаки (Обратная сторона славы. Игорь Сорин) (12+)
04:45 Тайные знаки (Проклятие династии Дворжецких) (12+)