Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 09:34

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 октября, воскресенье 

05:15 Тайные знаки (Роковое число Валерия Харламова) (12+)
06:00 Дом исполнения желаний с Еленой Блиновской (11-я серия) (12+)
06:05 Мультфильмы (12+)
09:30 Дом исполнения желаний с Еленой Блиновской (Завтрак в постель) (12+)
10:00 Слепая (Родня) (12+)
10:30 Слепая (Обмен) (12+)
11:00 Слепая (Звонок другу) (12+)
11:30 Дом исполнения желаний с Еленой Блиновской (Лучшая версия себя) (12+)
13:00 Дом исполнения желаний с Еленой Блиновской (12-я серия) (12+)
13:05 Оборотни внутри (18+)
В небольшом городке Биверфилд разгорелся скандал из-за предполагаемого трубопровода, который должен пройти через город. Новоприбывший лесничий берется уладить конфликт, но ему мешает снежная буря, которая застает врасплох горожан и запирает их внутри небольшой гостиницы. Пока жители пережидают буран, появляется таинственное существо, которое начинает охотиться на людей. Лесничий приступает к расследованию и пытается спасти всех вокруг."Оборотни внутри" - комедийный фильм ужасов по мотивам одноименной видеоигры. Режиссёр: Джош Рубен 2021 г.
15:00 Возвращение (16+)
Группа подростков отправляется на отдых в загородный коттедж, расположенный в лесу. По пути они вступают в конфликт с местным жителем, который называет себя Охотником. Ребята обнаруживают в лесу заброшенную хижину и понимают, что здесь живет напугавший их человек. Но именно Охотник оказывается их последней надеждой на спасение, когда внезапно на Землю нагрянули пришельцы, похищающие людей для своих экспериментов."Вспомнить все: Похищение" - фантастический боевик о нападении инопланетян на Землю. Режиссёр: Мауро Боррелли 2017 г.
17:00 Апгрейд (18+)
Недалекое будущее, в котором жизнь человека целиком и полностью зависит от роботов. Грей Трэйс - технофоб, один из немногих "аналоговых" механиков, который занимается "старинными" механизмами, созданными во времена, когда человек всем управлял. Его жена Аша, наоборот, занимается разработкой новейшего цифрового оборудования для контроля человеческой жизни. После того, как его жену убивают, а сам Грей оказывается покалеченным, ему приходится пересмотреть свое отношение к технологиям. Чтобы реанимировать свое тело, Грей вставляет себе имплант с искусственным интеллектом, помогающий ему двигаться и осуществить план мести за гибель жены. Режиссёр: Ли Уоннелл 2018 г.
19:00 Пророк (16+)
Американское правительство охотится за мелким шулером-экстрасенсом из Лас-Вегаса (Николас Кейдж), который умеет заглядывать в будущее и может помочь в борьбе с ядерным терроризмом. В первой половине картины его ловят и убеждают сотрудничать. Сдавшийся провидец, по-видимому, знает, что, умрет но не сейчас (прошлый фильм режиссера Тамахори был как раз соответствующей серией бондианы), и актер Кейдж традиционно печален во время снайперских обстрелов, вертолетных атак и боев на бревнах. Весь этот патриотический сюжет заимствован из рассказа Филипа Дика "Золотой человек", правда, весьма выборочно. Дик своего нострадамуса описывал так: прекрасен ("Бог, сошедший на землю!„), но непроходимо туп (“полностью отсутствуют лобные доли мозга"). Так вот, Кейджу, похоже, прочли только вторую часть ориентировки. Режиссёр: Ли Тамахори 2007 г.
Кадр к фильму ПророкКадр к фильму ПророкКадр к фильму Пророк
21:00 Репродукция (16+)
История о талантливом ученом-биологе, который теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть близких, он преступает законы государства, научной этики и самой природы. Режиссёр: Джеффри Начманофф 2018 г.
Кадр к фильму РепродукцияКадр к фильму РепродукцияКадр к фильму Репродукция
23:10 Дом исполнения желаний с Еленой Блиновской (15-я серия) (12+)
23:15 Матрица: Перезагрузка (16+)
Спустя полгода после событий первой части Нео, Морфеус, Тринити и другие борцы за свободу продолжают сражаться с армией машин, поработившей человечество. Сопротивляться Матрице становится сложнее, и Нео учится управлять своими новыми способностями, включая возможность прочитывать коды окружающих людей и вещей. Постепенно все больше людей возвращаются к рельному миру, а центром сопротивления становится последний человеческий город, Зион. Режиссёр: Лилли Вачовски, Лана Вачовски 2003 г.
Кадр к фильму Матрица: ПерезагрузкаКадр к фильму Матрица: ПерезагрузкаКадр к фильму Матрица: Перезагрузка
01:45 Робо (6+)
История о дружбе мальчика и робота-спасателя, сбежавшего от своих создателей, которые хотели сделать из него бойца или утилизировать. Прячась от обидчиков, робот знакомится с мальчиком, потерявшим мать, и выясняется, что он - идеальный собеседник для несчастного ребенка, который может вернуть ему смех, радость и любовь. Режиссёр: Сарик Андреасян 2019 г.
03:00 Тайные знаки (Предчувствие смерти. Василий Шукшин) (12+)
03:45 Тайные знаки (Сон, отнимающий годы) (12+)
04:30 Тайные знаки (Рецепт вечной молодости) (12+)