Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 09:55

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 июня, пятница 

06:00 Визит к Минотавру (5-я серия) (12+)
В квартире народного артиста СССР скрипача Льва Полякова произошла дерзкая кража. Кроме вещей и денег из квартиры вынесена уникальная скрипка... Режиссёр: Эльдор Уразбаев 1987 г.
07:50 Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь! (12+)
Завершающая часть трилогии о советском пионерском детстве, в которой наши герои оканчивают школу и попадают в череду приключений, прощаются с детством и начинают взрослеть. Режиссёр: Александр Карпиловский 2017 г.
10:00 Вне/себя (16+)
В будущем становится возможным победить смерть с помощью имплантирования своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на эту операцию и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако, когда ему приоткрывается тайна происхождения своего нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы. Режиссёр: Тарсем Сингх 2015 г.
Кадр к фильму Вне/себяКадр к фильму Вне/себяКадр к фильму Вне/себя
12:25 Статус Брэда (18+)
У Брэда, скромного руководителя небольшой благотворительной организации, есть все, чтобы быть счастливым. Но когда он осознает, что все его богатые и успешные сокурсники - настоящие хозяева жизни, он чувствует себя полным лузером. Брэд надеется, что его сын поступит в Гарвард и воплотит собой все, чем не стал его отец. Режиссёр: Майк Уайт 2017 г.
Кадр к фильму Статус БрэдаКадр к фильму Статус БрэдаКадр к фильму Статус Брэда
14:25 Галчонок (16+)
Десятилетний Йойо живет с отцом, ночным сторожем. Мать, по словам отца, кантри-певичка и гастролирует где-то в Штатах, но больше ничего папаша о ней не рассказывает. Поэтому мальчик беспокоится и постоянно думает о ней. Когда вдруг он находит выпавшего из гнезда галчонка, Йойо начинает заботиться о нем и на время забывает о всех других своих заботах и неприятностях. Жизнь, кажется, становится чуть лучше, но тревога о матери все равно не покидает мальчика... Режиссёр: Будевейн Кооле 2012 г.
Кадр к фильму ГалчонокКадр к фильму ГалчонокКадр к фильму Галчонок
16:10 Век Адалин (16+)
По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Адалин так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним. Режиссёр: Ли Толанд Кригер 2015 г.
Кадр к фильму Век АдалинКадр к фильму Век АдалинКадр к фильму Век Адалин
18:55 Дилер (18+)
У Франка, профессионального пушера (так называют мелких уличных торговцев наркотиками), крупные неприятности. Он должен 50 000 своим поставщикам-югославам, а вдобавок к этому во время продажи героина приезжим шведам налетела полиция, и весь товар, взятый в долг, пришлось выбросить в пруд. Режиссёр: Николас Виндинг Рефн 1996 г.
21:10 Дилер 2 (18+)
Главный герой Тони только что вышел из тюрьмы и слоняется по Копенгагену в поисках работы. Нужда заставляет его обратиться к отцу - криминальному авторитету по кличке Герцог, который всячески унижает непутевого сына, считая, что тому нельзя доверить серьезное дело. Он поручает Тони мелкую работу, которую тот тоже проваливает. Чтобы доказать своему отцу собственную значимость, Тони угоняет красный спортивный автомобиль, оборудованный радиослежением. Это еще больше злит Герцога и Тони окончательно спускается по криминальной лестнице в самый низ. "Дилер 2" - низкобюджетная криминальная драма о наркодилерах Копенгагена. Режиссёр: Николас Виндинг Рефн 2004 г.
Кадр к фильму Дилер 2Кадр к фильму Дилер 2Кадр к фильму Дилер 2
23:10 Дилер 3 (18+)
Малобюджетная криминальная драма, заключительная часть трилогии о наркодилерах Копенгагена. Главный герой фильма "Дилер 3" - медленно, но верно стареющий серб Мило, опытный торговец наркотиками. Он решает раз и навсегда завязать с продажей героина и организовать для своей дочери отменный праздник в честь ее 25-го дня рождения. Но для этого ему надо продать свой запас экстази... А одна из сделок в этот раз приносит ему одни убытки и сопровождается дикой подставой со стороны партнеров. Режиссёр: Николас Виндинг Рефн 2005 г.
Кадр к фильму Дилер 3Кадр к фильму Дилер 3Кадр к фильму Дилер 3
01:05 Экстаз (18+)
Середина 1990-х. 20 уличных танцоров собираются на трехдневную тусовку в лесной глуши. Безумная вечеринка, море сангрии, энергия ночи и ЛСД. Героев поглощает всеохватывающее электричество музыки, дикий ритм, психоделические препараты и невротические состояния. Пока одни из них чувствуют себя в раю, другие погружаются в кромешный ад. Режиссёр: Гаспар Ноэ 2018 г.
Кадр к фильму ЭкстазКадр к фильму ЭкстазКадр к фильму Экстаз
03:15 Тихая гавань (16+)
Лирическая мелодрама. Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела "тихую гавань" в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности, - а между тем муж Кэти уже начал ее поиски. Фильм "Тихая гавань" - экранизация одноименного романа Николаса Спаркса. Режиссёр: Лассе Халльстрём 2013 г.
Кадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гавань