Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 16:13

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 июня, воскресенье 

06:00 Трое в лодке, не считая собаки (2-я серия) (12+)
Музыкальная комедия по повести английского писателя Джерома К. Джерома "Трое в лодке, не считая собаки". Три достопочтенных джентльмена решают разнообразить свой досуг и отправиться в путешествие на лодке. Договорившись, что прогулка будет чисто мужской, без общества прекрасных дам, друзья, захватив с собой лишь пса Монморенси, решительно пускаются в заявленную авантюру, на встречу приключениям, которые они собираются пережить с чисто английским хладнокровием. Двухсерийная комедия стала для актера Андрея Миронова настоящим бенефисом - им было сыграно шесть персонажей. Режиссёр: Наум Бирман 1979 г.
07:50 Цвет из иных миров (16+)
Экранизация фантастического рассказа "Цвет из иных миров" Говарда Филлипса Лавкрафта о семье, которая переезжает на ферму в американскую глубинку, чтобы скрыться от суеты большого города. Но их новая жизнь омрачается неожиданным событием, когда прямо в их двор прилетает метеорит. Все вокруг постепенно заражается неземным цветом, который исходит от космического тела, и повсюду начинают происходить жуткие необъяснимые вещи. Режиссёр: Ричард Стэнли 2019 г.
10:00 Боль и слава (18+)
Кинорежиссер Сальвадор Малло переосмысливает свою жизнь, пытаясь преодолеть творческий кризис и встречаясь с людьми из своего прошлого, которые не могут заполнить пустоту в его душе. Режиссёр: Педро Альмодовар 2019 г.
12:25 Одинокий мужчина (16+)
Лос-Анджелес, 1962 год. Профессор английской литературы Джордж (Колин Ферт) тяжело переживает внезапную смерть своего любовника Джима, с которым он прожил 16 лет. Семья Джима не разрешила ему присутствовать на похоронах и даже не дала проститься с умершим. Джордж пытается заново открыть смысл жизни, но каждодневные сны, в которых Джим по-прежнему с ним, убеждают его в отсутствии будущего. Вытянуть его из депрессии не могут ни лучшая подруга, ни студенты. И он начинает педантично и скрупулёзно готовиться к самоубийству. Режиссёр: Том Форд 2009 г.
Кадр к фильму Одинокий мужчинаКадр к фильму Одинокий мужчинаКадр к фильму Одинокий мужчина
14:25 Маша (16+)
Однажды на пороге парижской квартиры русского переводчика Дмитрия появляется Маша, его дочь. Последний раз он видел ее, когда она была младенцем, вот девушка и решила навестить папу, со всей свойственной юности, безрассудностью, прилетев в Париж из Москвы. Дмитрий оставляет Машу жить у себя в квартире. Но быстрого контакта между отцом и дочерью не получилось. В качестве посредника между Машей и Дмитрием выступает его девушка Наташа. Режиссёр: Сергей Ткачев 2004 г.
Кадр к фильму МашаКадр к фильму МашаКадр к фильму Маша
16:10 Не/смотря ни на что (16+)
Духоподъемная, полностью основанная на реальных событиях история талантливого молодого человека, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя - вот рецепт его успеха. Режиссёр: Марк Ротемунд 2017 г.
Кадр к фильму Не/смотря ни на чтоКадр к фильму Не/смотря ни на чтоКадр к фильму Не/смотря ни на что
18:55 Братья Систерс (18+)
Орегон, 1950-е. Золотодобытчика Херманна Кермита Уорма преследуют двое печально известных убийц - братья Эли и Чарли Систерсы. Один из негодяев одержим личным кризисом и сомнениями по поводу выбранной профессии. Режиссёр: Жак Одиар 2018 г.
Кадр к фильму Братья СистерсКадр к фильму Братья СистерсКадр к фильму Братья Систерс
21:20 Пылающая равнина (16+)
Драматический фильм с типичным для сценариста Гильермо Арриага (в этом кинофильме он выступает также в качестве режиссера) нелинейным повествованием - все события выстроены не в хронологическом порядке, но в конце концов из множества кусочков нам покажут вполне полноценную картину. Сильвия страдает от вязких грехов прошлого. Юная мексиканка Марианна пытается спасти разбитую вдребезги любовь своих родителей. Джина и Ник пылают в страсти тайного порочного романа. Как переплетаются нити жизней этих людей, разделенных во времени и пространстве? "Пылающая равнина" является номинантом и призером Венецианского кинофестиваля 2008 года. Режиссёр: Гильермо Арриага 2008 г.
Кадр к фильму Пылающая равнинаКадр к фильму Пылающая равнинаКадр к фильму Пылающая равнина
23:20 Прежде чем я усну (16+)
Психологический триллер. Вот уже двадцать лет писательница Кристина, потерявшая память после автокатастрофы, каждое утро не может вспомнить событий прошлого дня. По совету врача, она записывает все, что с ней происходит, на диктофон. И однажды Кристина с ужасом осознает, что в ее жизни творится такое, о чем лучше забыть навсегда. Фильм "Прежде чем я усну" - вторая лента режиссера и сценариста Роуэна Жоффе. Режиссёр: Роуэн Жоффе 2014 г.
Кадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я усну
01:05 Репродукция (16+)
История о талантливом ученом-биологе, который теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть близких, он преступает законы государства, научной этики и самой природы. Режиссёр: Джеффри Начманофф 2018 г.
Кадр к фильму РепродукцияКадр к фильму РепродукцияКадр к фильму Репродукция
03:15 Бегущая по волнам (12+)
Экипаж шхуны "Морская звезда" подбирает таинственного незнакомца. От верной смерти в открытом море его спасла девушка-призрак, скользящая по волнам. Так начинается история, полная таинственных, роковых совпадений и захватывающих приключений. Режиссёр: Валерий Пендраковский 2007 г.