Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 00:31

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 июня, вторник 

06:00 Гостья из будущего (2-я серия) (16+)
13 апреля 1984 года, в пятницу, ученик 6-го "В" класса 20-й московской школы Коля Герасимов попадает в старый заброшенный двухэтажный дом. Коля обнаруживает странное устройство в виде столбика с кнопочной панелью, помещённое на невысокую подставку круглой формы. Устройство оказывается машиной времени. Коля перемещается в будущее и попадает в Московский Институт времени 2084 года. Режиссёр: Павел Арсенов 1984 г.
Кадр к фильму Гостья из будущего (2-я серия)Кадр к фильму Гостья из будущего (2-я серия)Кадр к фильму Гостья из будущего (2-я серия)
07:50 Ложь во спасение (12+)
История об американке, которая согласилась принять беженцев из Судана в своем доме в Соединенных Штатах. Режиссёр: Филипп Фалардо 2014 г.
Кадр к фильму Ложь во спасениеКадр к фильму Ложь во спасениеКадр к фильму Ложь во спасение
10:00 Конан-Варвар (16+)
Фэнтезийный боевик Маркуса Ниспела. Раннее Средневековье. После очередного набега врагов мальчик из киммерийского поселения остается сиротой. С убийством его отца связана маска, дающая силу Бога. Но ее осколки главному злодею фильма предстоит собрать по всем племенам варваров. Сын убитого и есть Конан. И он намеревается отомстить за кровь своих родителей и своего рода. С этой целью он отправляется в далекое путешествие, которое оборачивается схваткой со сверхъестественными силами, от власти которых Конану предстоит избавить народы великой Хайбории. Режиссёр: Маркус Ниспел 2011 г.
Кадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-Варвар
12:25 Сити Айленд (16+)
Лирическая комедия от лауреата санденского фестиваля Рэймонда де Фелитты. Действие фильма происходит в Бронксе, на небольшом островке Сити Айленд. Проживающая здесь династия Риццо - далеко не лучший пример идеальной семьи. Затравленный папаша, терзаемый комплексом неоправданных ожиданий, в тайне от всех посещает актерские курсы и стремится воплотить в жизнь детскую мечту; его старшая дочь после исключения из университета подрабатывает стриптизершей, а сынок одержим сексуальным фетишем и, похоже, имеет планы на двухсоткилограммовую соседку. Добавляет масла в огонь появление в доме свалившегося из ниоткуда молодого человека, как напоминание о секретах прошлого, имеющих прямое влияние на настоящее. Режиссёр: Рэймонд Де Фелитта 2009 г.
Кадр к фильму Сити АйлендКадр к фильму Сити АйлендКадр к фильму Сити Айленд
14:25 500 дней лета (16+)
Молодой человек, чья работа заключается в том, чтобы придумывать подписи к открыткам, влюбляется в свою коллегу с летним именем Саммер. На его взгляд, они представляют собой идеальную пару, вот только Саммер так не думает: она не против необременительного романа, но не готова к серьезным отношениям. Режиссёр: Марк Уэбб 2009 г.
16:10 Красные огни (18+)
Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности. Режиссёр: Родриго Кортес 2012 г.
18:55 Мирный воин (16+)
Дэн Миллмэн - одаренный молодой гимнаст, мечтающий победить на Олимпиаде. Казалось бы, в его жизни есть все - друзья, спортивные награды, быстрые мотоциклы, девушки и вечеринки до-упаду. Однако весь его мир переворачивает встреча с загадочным незнакомцем Сократом. Став его тренером и духовным наставником, Сократ помогает Дэну пережить серьезную травму и по-новому взглянуть на себя и окружающий мир... Режиссёр: Виктор Сальва 2006 г.
Кадр к фильму Мирный воинКадр к фильму Мирный воинКадр к фильму Мирный воин
21:20 Коломбиана (18+)
Кат было всего 9, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей - это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка... Режиссёр: Оливье Мегатон 2011 г.
Кадр к фильму КоломбианаКадр к фильму КоломбианаКадр к фильму Коломбиана
23:20 Утро (16+)
Главные герои - Ева и Фердинанд, взрослые и одинокие люди, отвергнутые обществом. Два интроверта, замкнутые в своем собственном мире и смирившиеся с собственным одиночеством. Для него лучшим времяпрепровождение - это кататься на троллейбусе и встречать утро на пристани. Она любит гулять по ночному городу и курить ментоловые сигареты. Однажды они встретились, чтобы скрасить друг другу жизнь. Но смогут ли два самодостаточных и закрытых человека ужиться друг с другом? Режиссёр: Сергей Ткачев 2009 г.
Кадр к фильму УтроКадр к фильму УтроКадр к фильму Утро
01:05 Рябиновый вальс (12+)
Война подходит концу. Оштинский район освобожден от немцев, и постановление Госкомитета обороны проводит работы по разминированию. Группа минеров в основном состоит из девушек 17-20 лет. Их ежедневная работа - тихий подвиг, которые они совершают ради будущего своей страны. В центре сюжета лежит история яркой и короткой любви инструктора Алексея и матери-одиночки Полины. Неожиданно для всех с фронта возвращается муж Полины, которого ошибочно считали погибшим. Фильм "Рябиновый вальс" основан на реальных событиях. Режиссёр: Александр Смирнов, Алёна Семёнова 2009 г.
03:15 Пробуждение (16+)
Малколм Сэйер, застенчивый врач и ученый, использует экспериментальные препараты, чтобы "пробуждать" обездвиженные жертвы редкого заболевания. Леонард был первым пациентом, получившим это неопробованное лечение. Его пробуждение, наполненное благоговением, страхом и энтузиазмом, приводят как бы ко второму рождению и самого Сэйера по мере того, как пациент открывает для себя и доктора простые радости жизни. Воодушевленный чудесным выздоровлением Леонарда, Сэйер дает лекарство другим больным. Режиссёр: Пенни Маршалл. 1990 г.