Здравствуйте, Гость!
29 марта, 14:46

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 июня, среда 

06:00 Гостья из будущего (3-я серия) (16+)
13 апреля 1984 года, в пятницу, ученик 6-го "В" класса 20-й московской школы Коля Герасимов попадает в старый заброшенный двухэтажный дом. Коля обнаруживает странное устройство в виде столбика с кнопочной панелью, помещённое на невысокую подставку круглой формы. Устройство оказывается машиной времени. Коля перемещается в будущее и попадает в Московский Институт времени 2084 года. Режиссёр: Павел Арсенов 1984 г.
Кадр к фильму Гостья из будущего (3-я серия)Кадр к фильму Гостья из будущего (3-я серия)Кадр к фильму Гостья из будущего (3-я серия)
07:50 Рябиновый вальс (12+)
Война подходит концу. Оштинский район освобожден от немцев, и постановление Госкомитета обороны проводит работы по разминированию. Группа минеров в основном состоит из девушек 17-20 лет. Их ежедневная работа - тихий подвиг, которые они совершают ради будущего своей страны. В центре сюжета лежит история яркой и короткой любви инструктора Алексея и матери-одиночки Полины. Неожиданно для всех с фронта возвращается муж Полины, которого ошибочно считали погибшим. Фильм "Рябиновый вальс" основан на реальных событиях. Режиссёр: Александр Смирнов, Алёна Семёнова 2009 г.
10:00 Мирный воин (16+)
Дэн Миллмэн - одаренный молодой гимнаст, мечтающий победить на Олимпиаде. Казалось бы, в его жизни есть все - друзья, спортивные награды, быстрые мотоциклы, девушки и вечеринки до-упаду. Однако весь его мир переворачивает встреча с загадочным незнакомцем Сократом. Став его тренером и духовным наставником, Сократ помогает Дэну пережить серьезную травму и по-новому взглянуть на себя и окружающий мир... Режиссёр: Виктор Сальва 2006 г.
Кадр к фильму Мирный воинКадр к фильму Мирный воинКадр к фильму Мирный воин
12:25 Коломбиана (18+)
Кат было всего 9, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей - это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка... Режиссёр: Оливье Мегатон 2011 г.
Кадр к фильму КоломбианаКадр к фильму КоломбианаКадр к фильму Коломбиана
14:25 Утро (16+)
Главные герои - Ева и Фердинанд, взрослые и одинокие люди, отвергнутые обществом. Два интроверта, замкнутые в своем собственном мире и смирившиеся с собственным одиночеством. Для него лучшим времяпрепровождение - это кататься на троллейбусе и встречать утро на пристани. Она любит гулять по ночному городу и курить ментоловые сигареты. Однажды они встретились, чтобы скрасить друг другу жизнь. Но смогут ли два самодостаточных и закрытых человека ужиться друг с другом? Режиссёр: Сергей Ткачев 2009 г.
Кадр к фильму УтроКадр к фильму УтроКадр к фильму Утро
16:10 Пробуждение (16+)
Малколм Сэйер, застенчивый врач и ученый, использует экспериментальные препараты, чтобы "пробуждать" обездвиженные жертвы редкого заболевания. Леонард был первым пациентом, получившим это неопробованное лечение. Его пробуждение, наполненное благоговением, страхом и энтузиазмом, приводят как бы ко второму рождению и самого Сэйера по мере того, как пациент открывает для себя и доктора простые радости жизни. Воодушевленный чудесным выздоровлением Леонарда, Сэйер дает лекарство другим больным. Режиссёр: Пенни Маршалл. 1990 г.
18:55 Чтец (18+)
Экранизация бестселлера немецкого писателя Бернхарда Шлинка. Юный Михаэль, мальчишка 15 лет, по дороге из школы знакомится с Ханной Шмиц, 36-летней водительницей трамвая. Юношу по необъяснимой причине тянет к взрослой женщине, и между ними завязывается тайный роман. Любовники проводят вместе дни напролет, и время от времени неграмотная Ханна просит Михаэля почитать ей книги. А через несколько месяцев женщина внезапно исчезает. Спустя восемь лет, уже будучи юристом, Михаэль находит ее в суде. К своему ужасу - в качестве подсудимой. Режиссёр: Стивен Долдри 2008 г.
Кадр к фильму ЧтецКадр к фильму ЧтецКадр к фильму Чтец
21:20 Области тьмы (16+)
Писатель из Нью-Йорка испытывает серьезный творческий кризис, да и личная жизнь у него не ладится. Однажды он встречает приятеля, который рекомендует ему таблетки, стимулирующие мозг. Писатель принимает удивительно средство, и теперь за несколько дней может написать бестселлер. Но вскоре он, зайдя за очередной порцией, находит приятеля мертвым и уносит все найденные таблетки. Вскоре выясняется, что за этим средством охотится русская мафия, а также агенты других сил. И сам препарат отнюдь не безвреден. Режиссёр: Нил Бёргер 2011 г.
23:20 Щит Минервы (16+)
Популярный писатель Влад переживает кризис семейных отношений. Его жена Анна вот-вот уйдет от него к другому мужчине. Писательская фантазия рождает в голове Влада новый сценарий развития событий. Он придумывает план, в результате которого становится инвалидом, а помогает ему в этом его друг-хирург. Влад уверен, что Анна не бросит его в беде. План удается, и женщина остается ухаживать за "больным" мужем. А сам Влад тем временем пишет свой новый роман по мотивам собственной жизни, который называется "Щит Минервы". Режиссёр: Сергей Ткачев 2003 г.
01:05 Жизнь на перемотке (16+)
Что если можно было бы отмотать свою жизнь на 25 лет назад, заново пережить все самые яркие события и получить заряд ностальгии? Когда Максу в 13 лет подарили его первую видеокамеру, он не мог представить, что это положит начало невероятно трогательной, смешной и такой знакомой всем нам хронике от 90-х до 2010-х. Режиссёр: Энтони Марсиано 2019 г.
03:15 Летняя сказка (16+)
Застенчивый математик Гаспар ждет, что к нему на летние каникулы присоединится девушка Лена, а тем временем встречает некую Марго - студентку, изучающую этнологию и подрабатывающую официанткой Режиссёр: Эрик Ромер 1996 г.