Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 09:47

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 июля, вторник 

06:00 Визит к Минотавру (2-я серия) (12+)
В квартире народного артиста СССР скрипача Льва Полякова произошла дерзкая кража. Кроме вещей и денег из квартиры вынесена уникальная скрипка... Режиссёр: Эльдор Уразбаев 1987 г.
07:50 Риорита (16+)
Военная драма по сценарию Петра Тодоровского. Отец и сыновья Пичуговы были мобилизованы из маленького белорусского села, освобожденного от фашистской оккупации в конце 1944 года и попали в подразделение, которым руководил ефрейтор Бархатов. Бархатов в прошлом был надзирателем лагеря политических заключенных, что глубоко наложило отпечаток на его характер. Привыкший распоряжаться чужими судьбами по своему усмотрению, жестокий ефрейтор даже не войне не может оказать себе в удовольствии оттачивать свое мастерство интригана и провокатора, что сильно осложняло службу его однополчанам. Телевизионная драма "Риорита" стала последней режиссерской работой Петра Тодоровского. Режиссёр: Петр Тодоровский 2008 г.
10:00 Лучшее во мне (16+)
История о двух бывших возлюбленных-подростках. Никто из них не жил жизнью, которую они представляли, и никто не может забыть страстную первую любовь, которая изменила всю жизнь. И вот обоих зовут на похороны их наставника, который когда-то дал им приют. Режиссёр: Майкл Хоффман 2014 г.
Кадр к фильму Лучшее во мнеКадр к фильму Лучшее во мнеКадр к фильму Лучшее во мне
12:25 Опасный Бангкок (16+)
У киллера не должно быть друзей. Нарушивший это правило - погибает. Опасная работа Джо раз за разом подтверждает это правило, но теперь у него сразу 4 мишени, и ему нужен помощник. Соратником становится воришка Конг, который набивается в ученики к киллеру, однако скорее мешая, чем помогая, ведь Джо впервые в жизни начал задумываться над тем, имеет ли он право лишать кого-то жизни за деньги. Эти раздумья приводят к срыву заказа и серьезной размолвке с мафией, которой мешали неугодные. Теперь уже сам Джо становится жертвой, ведь опасный свидетель и знает о планах заказчиков..."Опасный Бангкок" стал ремейком одноименного фильма 1999 года все тех же братьев Пэнг, которые слегка изменили образы персонажей, но сюжет оставили тем же. Режиссёр: Оксид Пан, Дэнни Пан 2008 г.
Кадр к фильму Опасный БангкокКадр к фильму Опасный БангкокКадр к фильму Опасный Бангкок
14:25 Зависнуть в Палм-Спрингс (18+)
Сара приехала на свадьбу своей младшей сестры в Палм-Спрингс в качестве подружки невесты. В семье девушку считают непутевой неудачницей, и она не спешит опровергать свою репутацию, всем своим видом демонстрируя неудовольствие от семейного торжества. На празднике Сара встречает друга по несчастью - Найлза, сентиментального простака, склонного к нигилизму. Они хорошо проводят время вместе, не считая очень странного вечера. На следующее утро Сара понимает, что очутилась в том же самом дне, что и вчера. Парочке, застрявшей во временной петле, не остается ничего иного, как пользоваться своим положением, веселиться и в конце концов искать выход из этой фантастической ситуации. Режиссёр: Макс Барбаков 2020 г.
16:10 Боец (16+)
Дикки Эклунд (его играет великолепный Кристиан Бэйл) когда-то был успешным боксером, звездой ринга, теперь же он наркоман и неудачник. Ошивается по притонам и изредка тренирует своего брата Микки Уорда (Марк Уолберг). Тот периодически участвует в заказных боях, проигрывая их по указанию своей мамы (она же менеджер). Гонорары идут на содержание великовозрастных сестер-бездельниц. Жизнь течет привычно и уныло, кажется, финал очевиден. Но тут Микки решается вырваться из порочного круга, он хочет стать чемпионом. Но возможно ли это? Режиссёр: Дэвид О. Расселл 2010 г.
Кадр к фильму БоецКадр к фильму БоецКадр к фильму Боец
18:55 Век Адалин (16+)
По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Адалин так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним. Режиссёр: Ли Толанд Кригер 2015 г.
Кадр к фильму Век АдалинКадр к фильму Век АдалинКадр к фильму Век Адалин
21:20 Самый лучший (16+)
У семейной пары Аллен и Грейс погибает в автокатастрофе сын. Парень встречался с девушкой по имени Роза, у которой нет родителей. Девушка узнает, что у нее будет ребенок, и приходит в дом родителей погибшего жениха. Те до сих пор не могут оправиться после потери сына. Ее появление, а также новость, что она подарит им внука, ошеломляет. Всем вместе предстоит пережить горе, научиться понимать друг друга и попытаться вернуть утраченные чувства. Режиссёр: Шана Фест 2009 г.
Кадр к фильму Самый лучшийКадр к фильму Самый лучшийКадр к фильму Самый лучший
23:20 Шпион по соседству (12+)
Когда-то Боб Хо работал в ЦРУ, он был агентом высокого класса, на его счету множество трудных и ответственных заданий. И все он выполнял безупречно. Но жизнь полна сюрпризов, и однажды ему приходится присмотреть за тремя детьми - мальчиком и двумя милыми девочками. Казалось бы, что тут сложного? Однако в процессе "выполнения задания" выясняется, что дети могут быть похуже международных конфликтов. Боб применяет все свои таланты, чтобы "не упасть в грязь лицом" (иногда в прямом смысле), но это ему не всегда удается. В итоге суперагент приходит к такому выводу: "Шпионить легко, сидеть с детьми - ужас". Режиссёр: Брайан Левант 2010 г.
Кадр к фильму Шпион по соседствуКадр к фильму Шпион по соседствуКадр к фильму Шпион по соседству
01:05 Частное пионерское (6+)
Приключенческая лента для детей. Мишка и его верный друг Димка - школьники. Они готовятся к празднованию дня рождения пионерской организации. На рыбалке Мишка падает в реку, но его спасает бездомная собака, с которой ребята очень подружились. Неожиданно собака попадает к скорняку, и только помощь друзей может избавить ее от неминуемой гибели. Перед Мишкой и Димкой встает непростой выбор - участие в пионерском празднике или спасение собаки. Фильм "Частное пионерское" снят по одноименной книге Михаила Сеславинского. Режиссёр: Александр Карпиловский 2013 г.
03:15 Убежище (16+)
Мистический фильм ужасов. В центре сюжета - история психиатра, столкнувшейся с необъяснимым случаем раздвоения личности. Кара Хардинг - овдовевшая мать-одиночка - много лет изучает особенности психологических отклонений. Убежденная, что раздвоение личности не более чем миф, она делает смелые заявления, не редко звучащие как приговор для её пациентов. Когда к Каре попадает бродяга, называющий себя Адамом, она начинает сомневаться в своей правоте. Пытаясь найти рациональное объяснение его симптомам, Кара делает шокирующие открытие. "Убежище" - один из четырех совместных проектов Монса Морлинда и Бьёрна Стейна, также работавших над фильмами "Шторм" и "Другой мир: Пробуждение". Режиссёр: Бьёрн Стейн, Монс Морлинд 2010 г.