Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 05:52

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 июля, понедельник 

06:00 Джек Восьмеркин - "американец" (1-я серия) (16+)
Экранизация повести Николая Смирнова "Джек Восьмеркин - "Американец"". Герой картины - Яша Восьмеркин - еще мальчишкой, во время Гражданской войны попал в Америку. Он сменил имя на Джек и счастливо жил в Штатах до поры до времени. Но однажды услышав про то, что после революции в России раздают землю бесплатно, юноша решил вернуться в родную деревню и стать фермером. Он привез из-за океана семена табака "Вирджиния", чтобы вырастить его на русской земле. Но внедрить иностранные замыслы оказалось не так просто. Режиссёр: Евгений Татарский 1986 г.
07:50 Гардемарины 3 (12+)
Идет семилетняя война, русские солдаты вынуждены сражаться за интересы Франции и Австрии против Пруссии. Гардемарины продолжают самоотверженно служить Родине. Один - в экспедиции, другой - при дворе, а третий послан в Венецию, передать шкатулку с украшением. На самом деле, в шкатулке послание, от которого зависят дальнейшие судьбы Европы и России! Режиссёр: Светлана Дружинина 1992 г.
Кадр к фильму Гардемарины 3Кадр к фильму Гардемарины 3Кадр к фильму Гардемарины 3
10:00 100 вещей и ничего лишнего (18+)
Лучшие друзья Тони и Пауль обожают свои гаджеты, модную одежду, аксессуары и не представляют себе жизнь без огромного количества предметов. Любители брать друг друга на слабо, они затевают спор - победит тот, кто сумеет дольше другого продержаться без материальных благ. На целых 100 дней они помещают все свои имущество на склад, откуда им разрешается брать лишь по одной вещи в день, а затем возвращать ее на место. Героям предстоит выжить на улице без одежды и прочих удобств. Режиссёр: Флориан Давид Фиц 2018 г.
12:25 Экстаз (18+)
Середина 1990-х. 20 уличных танцоров собираются на трехдневную тусовку в лесной глуши. Безумная вечеринка, море сангрии, энергия ночи и ЛСД. Героев поглощает всеохватывающее электричество музыки, дикий ритм, психоделические препараты и невротические состояния. Пока одни из них чувствуют себя в раю, другие погружаются в кромешный ад. Режиссёр: Гаспар Ноэ 2018 г.
Кадр к фильму ЭкстазКадр к фильму ЭкстазКадр к фильму Экстаз
14:25 Время ведьм (12+)
16:10 Магазинные воришки (16+)
Возвращаясь домой после очередной магазинной кражи, бедный японский рабочий Осаму и его сын Сета находят дрожащую от холода маленькую девочку Юри и утаскивают ее с собой. Сперва Нобуе, жена Осаму, встречает непрошенную гостью без энтузиазма, ведь их большая семья и так едва сводит концы с концами. Но постепенно они все больше привязываются к Юри и счастливо живут вместе. Однажды герои видят по телевизору объявление о пропавшем ребенке, но решают не возвращать девочку ее законной матери."Магазинные воришки" - японская драма о бедной семье, приютившей маленькую девочку с улицы. Режиссёр: Хирокадзу Корээда 2018 г.
Кадр к фильму Магазинные воришкиКадр к фильму Магазинные воришкиКадр к фильму Магазинные воришки
18:55 Кровью и потом: Анаболики (16+)
Криминальный триллер от режиссера "Трансформеров". Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать. "Кровью и потом: Анаболики" - самая низкобюджетная картина режиссера Майкла Бэя с момента выхода его дебютной ленты "Плохие парни". Режиссёр: Майкл Бэй 2013 г.
Кадр к фильму Кровью и потом: АнаболикиКадр к фильму Кровью и потом: АнаболикиКадр к фильму Кровью и потом: Анаболики
21:20 Маленькая мисс Счастье (12+)
23:20 Хатико: самый верный друг (12+)
Душераздирающая, примерно как "Белый Бим", история о верном псе Хатико, когда-то подобранном профессором колледжа, а после его смерти много лет ежедневно дожидающегося хозяина у полустанка, - не просто перелицованный сюжет фильма Кането Синдо 1987 года. Это вполне реальный случай, имевший место в Японии еще до войны. Узнав о столь преданной дружбе между собакой и профессором, японские газеты раструбили новость по всей стране, и в итоге Хатико был в 1934 году поставлен памятник - при жизни, на той же железнодорожной станции. Режиссёр: Лассе Халльстрём 2009 г.
Кадр к фильму Хатико: самый верный другКадр к фильму Хатико: самый верный другКадр к фильму Хатико: самый верный друг
01:05 Счастливое число Слевина (16+)
Молодой человек по имени Слевин Келевра прилетает в Нью-Йорк, чтобы пожить в квартире своего друга Ника Фишера, поскольку в своем городе он лишается работы, дома и девушки. Однако по прилёту, сразу у выхода аэропорта, его грабят - отнимают бумажник, сломав Слевину нос. В квартире Ника не оказывается, но позже Слевин встречает Линдси - его соседку, которая предполагает, что Ника похитили. Она решает начать расследование, между делом назначая Слевину свидание в 10 вечера. Режиссёр: Пол МакГиган 2005 г.
Кадр к фильму Счастливое число СлевинаКадр к фильму Счастливое число СлевинаКадр к фильму Счастливое число Слевина
03:15 Агитбригада "Бей врага!" (16+)
В годы войны бригада артистов с кинопередвижкой на борту плывет по сибирской реке, на берегах которой обитают спецпереселенцы со всего Советского Союза. Агитбригада "Бей врага!" останавливается в каждом поселке, дает концерты и крутит кино. Режиссёр: Виталий Мельников.. 2007 г.
Кадр к фильму Агитбригада Кадр к фильму Агитбригада Кадр к фильму Агитбригада