Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 05:23

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 сентября, пятница 

06:00 Гостья из будущего (5-я серия) (16+)
13 апреля 1984 года, в пятницу, ученик 6-го "В" класса 20-й московской школы Коля Герасимов попадает в старый заброшенный двухэтажный дом. Коля обнаруживает странное устройство в виде столбика с кнопочной панелью, помещённое на невысокую подставку круглой формы. Устройство оказывается машиной времени. Коля перемещается в будущее и попадает в Московский Институт времени 2084 года. Режиссёр: Павел Арсенов 1984 г.
Кадр к фильму Гостья из будущего (5-я серия)Кадр к фильму Гостья из будущего (5-я серия)Кадр к фильму Гостья из будущего (5-я серия)
07:50 Женщина в золотом (12+)
История Марии Альтманн, которая пытается добиться справедливости - вернуть ценности, отобранные у ее семьи нацистами несколько десятилетий назад. Среди культурного достояния женщины - известная картина Густава Климта "Портрет Адели Блох-Бауэр", которую иногда называют "Золотая Адель". Вместе с неопытным, но отважным молодым адвокатом женщина пытается доказать свои права на наследие предков. Режиссёр: Саймон Кертис 2015 г.
Кадр к фильму Женщина в золотомКадр к фильму Женщина в золотомКадр к фильму Женщина в золотом
10:00 Чтец (12+)
12:25 Порочная страсть (18+)
Роберт Миллер - харизматичный аферист и гениальный любовник. Он привык к тому, что в постелях его всегда ждут жена и любовница, которые, правда, попеременно закатывают ему скандалы, а огромные деньги делаются просто из воздуха. Но дутый бизнес не может держаться долго. Почуяв провал, он стремится поскорее продать свой хедж-фонд крупному банку, прежде чем раскроются его махинации. Непредвиденные события и нелепые ошибки толкают его на отчаянный шаг... Режиссёр: Николас Джареки 2012 г.
Кадр к фильму Порочная страстьКадр к фильму Порочная страстьКадр к фильму Порочная страсть
14:25 Моя морячка (12+)
Лирическая музыкальная комедия Анатолия Эйрамджана с Людмилой Гурченко в главной роли. В Крыму, в одном из курортным городков, в самый разгар отпускного сезона проходят вечера отдыха. Ведет их местный массовик-затейник Людмила Пашкова. Коронным номером вечера является конкурс "Где вы, таланты?", в котором участие принимают отдыхающие, соревнуясь в своих способностях. Однажды на сцену выходит приезжий из Мурманска Михаил Гудков и исполняет песню "Моя морячка". Зрители приняли участника с восторгом, но ведущая не назначает его победителем. Тогда Михаил решает выходить на сцену каждый вечер, чтобы доказать свое превосходство. Режиссёр: Анатолий Эйрамджан 1990 г.
16:10 Бегущая по волнам (12+)
18:55 Город ангелов (16+)
Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Это и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине Режиссёр: Брэд Силберлинг
Кадр к фильму Город ангеловКадр к фильму Город ангеловКадр к фильму Город ангелов
21:20 На глубине 6 футов (16+)
После окончания блестящей спортивной карьеры Эрик Лемарк, олимпийский чемпион мира по хоккею, уже не может жить без адреналина. Теперь драйв он находит в наркотиках и сноуборде. Когда лыжный патруль в горах Маммос (Калифорния) закрывает все трассы из-за надвигающейся бури, Лемарк решает сделать последний спуск и оказывается в смертельной снежной западне. Режиссёр: Скотт Во 2017 г.
Кадр к фильму На глубине 6 футовКадр к фильму На глубине 6 футовКадр к фильму На глубине 6 футов
23:20 Щит Минервы (16+)
Популярный писатель Влад переживает кризис семейных отношений. Его жена Анна вот-вот уйдет от него к другому мужчине. Писательская фантазия рождает в голове Влада новый сценарий развития событий. Он придумывает план, в результате которого становится инвалидом, а помогает ему в этом его друг-хирург. Влад уверен, что Анна не бросит его в беде. План удается, и женщина остается ухаживать за "больным" мужем. А сам Влад тем временем пишет свой новый роман по мотивам собственной жизни, который называется "Щит Минервы". Режиссёр: Сергей Ткачев 2003 г.
01:05 Цвет из иных миров (16+)
Экранизация фантастического рассказа "Цвет из иных миров" Говарда Филлипса Лавкрафта о семье, которая переезжает на ферму в американскую глубинку, чтобы скрыться от суеты большого города. Но их новая жизнь омрачается неожиданным событием, когда прямо в их двор прилетает метеорит. Все вокруг постепенно заражается неземным цветом, который исходит от космического тела, и повсюду начинают происходить жуткие необъяснимые вещи. Режиссёр: Ричард Стэнли 2019 г.
03:15 Красные огни (18+)
Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности. Режиссёр: Родриго Кортес 2012 г.