Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:25

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 сентября, четверг 

06:00 Визит к Минотавру (4-я серия) (12+)
В квартире народного артиста СССР скрипача Льва Полякова произошла дерзкая кража. Кроме вещей и денег из квартиры вынесена уникальная скрипка... Режиссёр: Эльдор Уразбаев 1987 г.
07:50 Частное пионерское. Ура, каникулы! (12+)
Действие разворачивается в 1979 году. Лучшие друзья Димка, Мишка и Лена едут отдыхать в пионерский лагерь на море, а вместе с ними - любимая собака Савва. Всего лишь за одну смену ребятам предстоит узнать, какова цена дружбы, сразиться с бандитами за сокровища, нечаянно отравить директора и заблудиться в пещерах. Ну и, конечно же, их ждет первая любовь с настоящими шекспировскими страстями. Режиссёр: Александр Карпиловский 2015 г.
Кадр к фильму Частное пионерское. Ура, каникулы!Кадр к фильму Частное пионерское. Ура, каникулы!Кадр к фильму Частное пионерское. Ура, каникулы!
10:00 Рейд (18+)
Отряд спецназовцев получает задание проникнуть в многоэтажный дом, расположенный в самом сердце трущоб Джакарты, и арестовать обосновавшегося там наркобарона, которого охраняет целая армия вооруженных до зубов головорезов. Операцию нужно провести без лишнего шума, но нелепая случайность нарушает планы служителей закона. Теперь бойцам негде спрятаться и некуда бежать. Перед ними 30 этажей ада, где смертью грозит каждый неверный шаг. Война по правилам кончилась. Выживает сильнейший! Режиссёр: Гарет Эванс 2011 г.
11:50 Рейд 2 (18+)
Из трех полицейских, выбравшихся из кровавого ада первой части, в живых остается только офицер Рама. Уволившись из спецназа, он пробует начать жизнь заново, но вскоре прошлое жестко напоминает о себе - преступники убивают его брата. Чтобы отомстить, он внедряется в мощный криминальный синдикат, где быстро поднимается до самых вершин бандитской иерархии. Врагов здесь еще больше, и каждый неверный шаг может оказаться последним. Здесь нет ни близких, ни друзей, ни любви, ни тоски, ни жалости! Режиссёр: Гарет Эванс 2014 г.
Кадр к фильму Рейд 2Кадр к фильму Рейд 2Кадр к фильму Рейд 2
14:35 Реальные упыри (16+)
История жизни Виаго, Дикона и Владислава - трех соседей и по совместительству бессмертных вампиров, которые всего лишь пытаются выжить в современном мире, где есть арендная плата, фейсконтроль в ночных клубах, губительный солнечный свет и другие неприятности. Режиссёр: Джемейн Клемент, Таика Вайтити 2014 г.
Кадр к фильму Реальные упыриКадр к фильму Реальные упыриКадр к фильму Реальные упыри
16:10 Три дня на убийство (12+)
В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это - галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара? Режиссёр: МакДжи 2014 г.
18:55 Вне/себя (16+)
В будущем становится возможным победить смерть с помощью имплантирования своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на эту операцию и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако, когда ему приоткрывается тайна происхождения своего нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы. Режиссёр: Тарсем Сингх 2015 г.
Кадр к фильму Вне/себяКадр к фильму Вне/себяКадр к фильму Вне/себя
21:20 Клевый парень (12+)
Единственное, на что может претендовать голливудский режиссер Бобби Боуфингер - это на славу самого неудачливого и бестолкового режиссера в Голливуде. Но Бобби не привык унывать. По сути он - клёвый парень, просто ему не везет. В этот раз Боуфингер все просчитал: он нашел самый, по его мнению, интересный сценарий боевика, который сам намеревается воплотить на экран. А чтобы зритель наверняка пошел на фильм, Бобби решает пригласить звезду Кита Рэмзи. Заносчивый актер категорически отказывается сниматься у неудачника, но клёвый парень Боуфингер и тут не сдается - он подстраивает ситуации из сценария для Кита Рэмзи, снимая его реакцию скрытой камерой. Режиссёр: Фрэнк Оз 1999 г.
23:20 Галчонок (16+)
Десятилетний Йойо живет с отцом, ночным сторожем. Мать, по словам отца, кантри-певичка и гастролирует где-то в Штатах, но больше ничего папаша о ней не рассказывает. Поэтому мальчик беспокоится и постоянно думает о ней. Когда вдруг он находит выпавшего из гнезда галчонка, Йойо начинает заботиться о нем и на время забывает о всех других своих заботах и неприятностях. Жизнь, кажется, становится чуть лучше, но тревога о матери все равно не покидает мальчика... Режиссёр: Будевейн Кооле 2012 г.
Кадр к фильму ГалчонокКадр к фильму ГалчонокКадр к фильму Галчонок
01:05 Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь! (12+)
Завершающая часть трилогии о советском пионерском детстве, в которой наши герои оканчивают школу и попадают в череду приключений, прощаются с детством и начинают взрослеть. Режиссёр: Александр Карпиловский 2017 г.
03:15 Орел Девятого легиона (12+)
Командир небольшого римского гарнизона Марк Акила прибыл на острова Британии, чтобы разыскать пропавший много лет назад Девятый легион, который возглавлял его отец. В ходе поисков происходят многочисленные стычки с дикими племенами, в бою с которыми Марк получает ранение, но, несмотря на это, и опасности, которые его ожидают, он во что бы то ни стало должен найти следы Девятого легиона, и спасти главный символ этого легиона - Орла Девяти. Режиссёр: Кевин МакДональд 2011 г.
Кадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легиона