Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 05:48

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 сентября, пятница 

06:00 Визит к Минотавру (5-я серия) (12+)
В квартире народного артиста СССР скрипача Льва Полякова произошла дерзкая кража. Кроме вещей и денег из квартиры вынесена уникальная скрипка... Режиссёр: Эльдор Уразбаев 1987 г.
07:50 Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь! (12+)
Завершающая часть трилогии о советском пионерском детстве, в которой наши герои оканчивают школу и попадают в череду приключений, прощаются с детством и начинают взрослеть. Режиссёр: Александр Карпиловский 2017 г.
10:00 Вне/себя (16+)
В будущем становится возможным победить смерть с помощью имплантирования своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на эту операцию и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако, когда ему приоткрывается тайна происхождения своего нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы. Режиссёр: Тарсем Сингх 2015 г.
Кадр к фильму Вне/себяКадр к фильму Вне/себяКадр к фильму Вне/себя
12:25 Клевый парень (12+)
Единственное, на что может претендовать голливудский режиссер Бобби Боуфингер - это на славу самого неудачливого и бестолкового режиссера в Голливуде. Но Бобби не привык унывать. По сути он - клёвый парень, просто ему не везет. В этот раз Боуфингер все просчитал: он нашел самый, по его мнению, интересный сценарий боевика, который сам намеревается воплотить на экран. А чтобы зритель наверняка пошел на фильм, Бобби решает пригласить звезду Кита Рэмзи. Заносчивый актер категорически отказывается сниматься у неудачника, но клёвый парень Боуфингер и тут не сдается - он подстраивает ситуации из сценария для Кита Рэмзи, снимая его реакцию скрытой камерой. Режиссёр: Фрэнк Оз 1999 г.
14:25 Галчонок (16+)
Десятилетний Йойо живет с отцом, ночным сторожем. Мать, по словам отца, кантри-певичка и гастролирует где-то в Штатах, но больше ничего папаша о ней не рассказывает. Поэтому мальчик беспокоится и постоянно думает о ней. Когда вдруг он находит выпавшего из гнезда галчонка, Йойо начинает заботиться о нем и на время забывает о всех других своих заботах и неприятностях. Жизнь, кажется, становится чуть лучше, но тревога о матери все равно не покидает мальчика... Режиссёр: Будевейн Кооле 2012 г.
Кадр к фильму ГалчонокКадр к фильму ГалчонокКадр к фильму Галчонок
16:10 Орел Девятого легиона (12+)
Командир небольшого римского гарнизона Марк Акила прибыл на острова Британии, чтобы разыскать пропавший много лет назад Девятый легион, который возглавлял его отец. В ходе поисков происходят многочисленные стычки с дикими племенами, в бою с которыми Марк получает ранение, но, несмотря на это, и опасности, которые его ожидают, он во что бы то ни стало должен найти следы Девятого легиона, и спасти главный символ этого легиона - Орла Девяти. Режиссёр: Кевин МакДональд 2011 г.
Кадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легиона
18:55 Дилер (18+)
У Франка, профессионального "пушера" - так называют мелких уличных торговцев наркотиками, - крупные неприятности. Он должен 50 тысяч своим поставщикам, а вдобавок к этому во время продажи героина приезжим шведам налетела полиция, и весь товар, взятый в долг, пришлось выбросить в пруд. Друг Тони, с кем он работал, во всем признался полиции. Но товар выброшен, улик нет, и Франка выпустили. Теперь его долг поставщику Мило - 180 тысяч. Франк любит проститутку Вик, красивую, но безнадежную наркоманку. Кроме нее, ничего хорошего в жизни Франка и нет. И денег нет, а Мило требует вернуть долг Режиссёр: Николас Виндинг Рефн
Кадр к фильму ДилерКадр к фильму ДилерКадр к фильму Дилер
21:10 Дилер 2 (18+)
Главный герой Тони только что вышел из тюрьмы и слоняется по Копенгагену в поисках работы. Нужда заставляет его обратиться к отцу - криминальному авторитету по кличке Герцог, который всячески унижает непутевого сына, считая, что тому нельзя доверить серьезное дело. Он поручает Тони мелкую работу, которую тот тоже проваливает. Чтобы доказать своему отцу собственную значимость, Тони угоняет красный спортивный автомобиль, оборудованный радиослежением. Это еще больше злит Герцога и Тони окончательно спускается по криминальной лестнице в самый низ. "Дилер 2" - низкобюджетная криминальная драма о наркодилерах Копенгагена. Режиссёр: Николас Виндинг Рефн 2004 г.
Кадр к фильму Дилер 2Кадр к фильму Дилер 2Кадр к фильму Дилер 2
23:10 Дилер 3 (18+)
Малобюджетная криминальная драма, заключительная часть трилогии о наркодилерах Копенгагена. Главный герой фильма "Дилер 3" - медленно, но верно стареющий серб Мило, опытный торговец наркотиками. Он решает раз и навсегда завязать с продажей героина и организовать для своей дочери отменный праздник в честь ее 25-го дня рождения. Но для этого ему надо продать свой запас экстази... А одна из сделок в этот раз приносит ему одни убытки и сопровождается дикой подставой со стороны партнеров. Режиссёр: Николас Виндинг Рефн 2005 г.
Кадр к фильму Дилер 3Кадр к фильму Дилер 3Кадр к фильму Дилер 3
01:05 Власть убийц (16+)
История женщины, в совершенстве владеющей боевыми искусствами. В центре сюжета - судьба бывшей наемницы из древнего клана Черных Камней. Намереваясь покончить с преступным прошлым, она покидает братство и начинает всё с чистого листа. Отныне у неё другое имя и другая внешность. Помимо прочего - любящий муж и тихая семейная жизнь. Но уютный идиллический мирок суждено нарушить неугомонным призракам прошлого. За бывшей наемницей начинается настоящая охота. "Власть убийц" - один из наиболее успешных фильмов на тему боевых искусств, был отмечен тремя номинациями азиатской киноакадемии, включая "лучшую работу сценариста". Режиссёр: Чау-Бин Су 2010 г.
Кадр к фильму Власть убийцКадр к фильму Власть убийцКадр к фильму Власть убийц
03:15 Тихая гавань (16+)
Лирическая мелодрама. Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела "тихую гавань" в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности, - а между тем муж Кэти уже начал ее поиски. Фильм "Тихая гавань" - экранизация одноименного романа Николаса Спаркса. Режиссёр: Лассе Халльстрём 2013 г.
Кадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гавань