Здравствуйте, Гость!
29 марта, 01:26

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 сентября, среда 

06:00 Джек Восьмеркин - "американец" (3-я серия) (6+)
Действие фильма происходит в 1928 году. Бывший беспризорник Яков, который в детстве случайно попал в Америку, приезжает обратно в родное село. Он надеется, что ему выделят землю, и он сможет стать настоящим фермером. Получив от американского друга семена сигарного табака, Восьмеркин начал претворять замыслы в жизнь... Режиссёр: Евгений Татарский. 1986 г.
07:50 Можно только представить (12+)
Фильм рассказывает реальную вдохновляющую историю, которая стоит за созданием популярной композиции I Can Only Imagine группы MercyMe и напоминает нам о том, какое значение в жизни могут иметь великодушие и умение прощать. Режиссёр: Эндрю Эрвин, Эрвин Бразерс 2018 г.
Кадр к фильму Можно только представитьКадр к фильму Можно только представитьКадр к фильму Можно только представить
10:00 Стукач (12+)
Криминальный триллер с Дуэйном "Скалой" Джонсоном. Бизнесмен Джон Мэттьюс был в полном отчаянии, когда его 18-летний сын Джейсон получил приговор сроком на 10 лет за хранение наркотиков. Когда Джейсон отказался от предложения прокурора Джоанн Киган сфабриковать доказательство против кого-либо другого, а в обмен на это получить смягчение приговора, в дело вмешивается его отец с предложением работать под прикрытием. Джон внедряется в банду, во главе которой стоит безжалостный наркодиллер Малик. Пытаясь спасти сына, Джон вводит в дело еще одного невинного человека, но никто не мог предположить, что за Маликом стоит еще более крупный игрок. Режиссёр: Рик Роман Во 2013 г.
Кадр к фильму СтукачКадр к фильму СтукачКадр к фильму Стукач
12:25 Не кричи "Волки!" (12+)
Приключенческая драма о молодом зоологе Тайлере, который отправляется в дикий канадский край, чтобы изучить повадки волков, а также собрать сведения, доказывающие истребление ими оленей карибу. На крайнем севере героя ждет множество приключений. Но изучив ситуацию на месте, Тайлер приходит к другим выводам насчет волков и пытается истребить бытующее мнение о них, как о кровожадных хищниках. "Не зови волков" - история перерождения человека в мире зверей на фоне величия фантастической красоты природы. Режиссёр: Кэррол Бэллард 1983 г.
14:25 Тариф Новогодний (12+)
Романтическая комедия от режиссера фильма "В ожидании чуда". В канун 2009-ого молодой парень по имени Андрей получает от неизвестной женщины любопытный новогодний подарок. Тариф "Новогодний" - на первый взгляд обычный стартовый пакет популярного сотового оператора. Позвонив по неизвестному номеру, Андрей случайно знакомится с Алёной - милой девушкой, живущей в одном из районов Москвы. Договорившись о встрече, молодые люди вскоре узнают, что живут в совершенно разное время: Андрей в 2009 году, а Алёна - в 2008. Режиссёр: Евгений Бедарев 2008 г.
16:10 Поезд на Юму (16+)
Известный бандит Бен Уэйд (Рассел Кроу) арестован. Неудачливый фермер и ветеран войны Дэн Эванс (Кристиан Бэйл) за небольшую плату соглашается тайно доставить главаря банды в ближайший город на поезд до Юмы. Но их исчезновение не может долго оставаться незамеченным, и вскоре на беглецов начинается настоящая охота. Режиссёр: Джеймс Мэнголд.
Кадр к фильму Поезд на ЮмуКадр к фильму Поезд на ЮмуКадр к фильму Поезд на Юму
18:55 Великолепный (12+)
Бу (Шу Ци) родом из небольшой деревни на берегу океана. Однажды она находит на берегу бутылку с письмом: "Жду тебя здесь, в Гонконге. Альберт", бросает своего парня и отправляется в шумный, динамичный мегаполис. В городе девушку ожидает масса приключений, среди которых встреча с тем самым Альбертом, оказавшимся геем и знакомство с известным бизнесменом и миллионером Чаном (Джеки Чан). С ним у Бу закручивается бурный роман, но ее бывший парень уже едет на поиски пропавшей невесты в Гонконг, а "великолепный" Чан оказывается очень опасным ухажером... Режиссёр: Винсент Кок 1999 г.
21:20 Медальон (18+)
Бывшие подельники похищают дочь вора в законе Уилла, ре­ шившего завязать с темным прошлым (Николас Кейдж). Похитители требуют выкуп в размере 10 миллионов долларов и сообщают, что держат девочку-подростка в ба­ гажнике такси, но полиция не хочет помогать обезумевшему отцу. У Уилла есть всего несколько часов, чтобы отыскать киднепперов и спасти ребенка. Он вступает на криминальные тропы Нью-Йорка и не остановится ни перед чем...В фильме "Медальон" Николас Кейдж снова играет буквально прилипшую к нему роль бывшего уголовника, вставшего на пусть исправления, но которому всегда мешают обстоятельства. Режиссёр: Саймон Уэст 2012 г.
Кадр к фильму МедальонКадр к фильму МедальонКадр к фильму Медальон
23:20 Лапочка (16+)
Молодая танцовщица Хани - успешный хореограф видеоклипов. Однажды девушка получает двусмысленное предложение, которое может сделать ее невероятно популярной в мире шоу-бизнеса... Но будущая звезда, преодолев искушение, решает осуществить мечту всей своей жизни: открыть танцевальную студию для подростков... Режиссёр: Билле Вудрафф
Кадр к фильму ЛапочкаКадр к фильму ЛапочкаКадр к фильму Лапочка
01:05 Три цвета: Синий (12+)
03:15 Зависть богов (16+)
Москва, 1983 год - время борьбы с прогульщиками и инакомыслящими. Общаться с иностранцами можно только по предварительному соглашению с органами. Советская женщина Соня работает на телевидении редактором программы "Время", ей 44 года. Жизнь её вполне благополучна: муж - писатель, шестнадцатилетний сын правильно воспитан и скоро будет поступать в институт. Она - верная жена и любящая мать. И, тем не менее, встретив французского журналиста Андрэ, Соня не сопротивляется натиску страсти... Режиссёр: Владимир Меньшов.
Кадр к фильму Зависть боговКадр к фильму Зависть боговКадр к фильму Зависть богов