Здравствуйте, Гость!
29 марта, 00:41

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 сентября, четверг 

06:00 Белый Бим Черное ухо (1-я серия) (12+)
Экранизация одноименного романа Гавриила Троепольского. Номинант на "Оскар" в категории "лучший фильм на иностранном языке". Герой этой лирической киноповести - шотландский сеттер по имени Бим. Он родился с неправильным окрасом - вместо черного был белым с рыжим крапом, только ухо и одна лапа черные. Несмотря на племенной брак, щенка взял к себе немолодой писатель Иван Иванович. Он увлекался охотой, любил животных и природу. Но после того, как хозяин внезапно попал в больницу, Белый Бим Черное ухо остался один на один с жестоким миром. На его пути встречались добрые и злые люди. Отношение к братьям меньшим показывало всю низость натуры одних и благородство других. Режиссёр: Станислав Ростоцкий 1977 г.
07:50 Три цвета: Синий (12+)
10:00 Великолепный (12+)
Бу (Шу Ци) родом из небольшой деревни на берегу океана. Однажды она находит на берегу бутылку с письмом: "Жду тебя здесь, в Гонконге. Альберт", бросает своего парня и отправляется в шумный, динамичный мегаполис. В городе девушку ожидает масса приключений, среди которых встреча с тем самым Альбертом, оказавшимся геем и знакомство с известным бизнесменом и миллионером Чаном (Джеки Чан). С ним у Бу закручивается бурный роман, но ее бывший парень уже едет на поиски пропавшей невесты в Гонконг, а "великолепный" Чан оказывается очень опасным ухажером... Режиссёр: Винсент Кок 1999 г.
12:25 Медальон (18+)
Бывшие подельники похищают дочь вора в законе Уилла, ре­ шившего завязать с темным прошлым (Николас Кейдж). Похитители требуют выкуп в размере 10 миллионов долларов и сообщают, что держат девочку-подростка в ба­ гажнике такси, но полиция не хочет помогать обезумевшему отцу. У Уилла есть всего несколько часов, чтобы отыскать киднепперов и спасти ребенка. Он вступает на криминальные тропы Нью-Йорка и не остановится ни перед чем...В фильме "Медальон" Николас Кейдж снова играет буквально прилипшую к нему роль бывшего уголовника, вставшего на пусть исправления, но которому всегда мешают обстоятельства. Режиссёр: Саймон Уэст 2012 г.
Кадр к фильму МедальонКадр к фильму МедальонКадр к фильму Медальон
14:25 Лапочка (16+)
Молодая танцовщица Хани - успешный хореограф видеоклипов. Однажды девушка получает двусмысленное предложение, которое может сделать ее невероятно популярной в мире шоу-бизнеса... Но будущая звезда, преодолев искушение, решает осуществить мечту всей своей жизни: открыть танцевальную студию для подростков... Режиссёр: Билле Вудрафф
Кадр к фильму ЛапочкаКадр к фильму ЛапочкаКадр к фильму Лапочка
16:10 Зависть богов (16+)
Москва, 1983 год - время борьбы с прогульщиками и инакомыслящими. Общаться с иностранцами можно только по предварительному соглашению с органами. Советская женщина Соня работает на телевидении редактором программы "Время", ей 44 года. Жизнь её вполне благополучна: муж - писатель, шестнадцатилетний сын правильно воспитан и скоро будет поступать в институт. Она - верная жена и любящая мать. И, тем не менее, встретив французского журналиста Андрэ, Соня не сопротивляется натиску страсти... Режиссёр: Владимир Меньшов.
Кадр к фильму Зависть боговКадр к фильму Зависть боговКадр к фильму Зависть богов
18:55 Прекрасная эпоха (18+)
Герой фильма "Прекрасная эпоха" - разочаровавшийся в жизни 60-летний Виктор, чья жизнь переворачивается вверх дном, когда гениальный предприниматель Антуан рассказывает ему о необычном развлечении. Игрокам предлагается погрузиться в любой период своего прошлого, воссозданный с помощью театра и реконструкции. Виктор решает вернуться в самую незабываемую неделю своей жизни. Именно тогда, 40 лет назад, он встретил свою настоящую любовь. Режиссёр: Николя Бедос 2019 г.
21:20 Приходи как есть (16+)
Каждый знает, как задорно и непредсказуемо играют гормоны в крови молодого мужчины. И нет ничего удивительного в желании этого мужчины снять гормональный "зуд" - пусть даже и при помощи профессиональный жрицы любви. И не страшно, если мужчина планирует утолить этот "зуд" в компании двух своих друзей за рубежом. Но если представить, что в составе этой "боевой" троицы - два паралитика и один слепой, можно ждать чего угодно! Три героя отправляются в главное путешествие своей жизни: лишиться девственности в элитном испанском борделе! Режиссёр: Жоффрей Энтховен 2011 г.
Кадр к фильму Приходи как естьКадр к фильму Приходи как естьКадр к фильму Приходи как есть
23:20 Последняя любовь на Земле (16+)
Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств - каждого из пяти, одного за другим. Необъяснимое явление стремительно приобретает характер пандемии. Первым исчезает обоняние, потом вкус, затем слух... На этом трагическом фоне разворачивается история любви эпидемиолога Сьюзен (Ева Грин) и шеф-повара в гастрономическом ресторане Майкла (Юэн МакГрегор). Сначала они считают свою связь просто мимолетным знакомством, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают - им уже не прожить друг без друга. Но что останется от их отношений, когда пропадут последние чувства? Режиссёр: Дэвид МакКензи 2011 г.
Кадр к фильму Последняя любовь на ЗемлеКадр к фильму Последняя любовь на ЗемлеКадр к фильму Последняя любовь на Земле
01:05 Три цвета: Белый (12+)
03:15 Дура (12+)
Главная героиня Мари Лантане обвиняется в убийстве своего любовника. Сама Мари не помнит, как произошло преступление, поскольку была в обмороке, но перед тем, как потерять сознание, успела заметить какую-то тень. Все улики указывают на причастность девушки к убийству, но следователь верит простой и до глупости наивной Мари. Он помогает ей найти хорошего адвоката, который должен спасти ее от несправедливого приговора. Комедийная драма "Дура" основана на одноименной пьесе Марселя Ашара. Режиссёр: Алексей Коренев 1991 г.