Здравствуйте, Гость!
29 марта, 02:29

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 октября, понедельник 

06:00 Джек Восьмеркин - "американец" (1-я серия) (6+)
Действие фильма происходит в 1928 году. Бывший беспризорник Яков, который в детстве случайно попал в Америку, приезжает обратно в родное село. Он надеется, что ему выделят землю, и он сможет стать настоящим фермером. Получив от американского друга семена сигарного табака, Восьмеркин начал претворять замыслы в жизнь... Режиссёр: Евгений Татарский. 1986 г.
07:50 Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь! (12+)
Завершающая часть трилогии о советском пионерском детстве, в которой наши герои оканчивают школу и попадают в череду приключений, прощаются с детством и начинают взрослеть. Режиссёр: Александр Карпиловский 2017 г.
10:00 Дилер (12+)
12:15 Дилер 2 (18+)
Главный герой Тони только что вышел из тюрьмы и слоняется по Копенгагену в поисках работы. Нужда заставляет его обратиться к отцу - криминальному авторитету по кличке Герцог, который всячески унижает непутевого сына, считая, что тому нельзя доверить серьезное дело. Он поручает Тони мелкую работу, которую тот тоже проваливает. Чтобы доказать своему отцу собственную значимость, Тони угоняет красный спортивный автомобиль, оборудованный радиослежением. Это еще больше злит Герцога и Тони окончательно спускается по криминальной лестнице в самый низ. "Дилер 2" - низкобюджетная криминальная драма о наркодилерах Копенгагена. Режиссёр: Николас Виндинг Рефн 2004 г.
Кадр к фильму Дилер 2Кадр к фильму Дилер 2Кадр к фильму Дилер 2
14:15 Дилер 3 (18+)
Малобюджетная криминальная драма, заключительная часть трилогии о наркодилерах Копенгагена. Главный герой фильма "Дилер 3" - медленно, но верно стареющий серб Мило, опытный торговец наркотиками. Он решает раз и навсегда завязать с продажей героина и организовать для своей дочери отменный праздник в честь ее 25-го дня рождения. Но для этого ему надо продать свой запас экстази... А одна из сделок в этот раз приносит ему одни убытки и сопровождается дикой подставой со стороны партнеров. Режиссёр: Николас Виндинг Рефн 2005 г.
Кадр к фильму Дилер 3Кадр к фильму Дилер 3Кадр к фильму Дилер 3
16:10 Убежище (16+)
Мистический фильм ужасов. В центре сюжета - история психиатра, столкнувшейся с необъяснимым случаем раздвоения личности. Кара Хардинг - овдовевшая мать-одиночка - много лет изучает особенности психологических отклонений. Убежденная, что раздвоение личности не более чем миф, она делает смелые заявления, не редко звучащие как приговор для её пациентов. Когда к Каре попадает бродяга, называющий себя Адамом, она начинает сомневаться в своей правоте. Пытаясь найти рациональное объяснение его симптомам, Кара делает шокирующие открытие. "Убежище" - один из четырех совместных проектов Монса Морлинда и Бьёрна Стейна, также работавших над фильмами "Шторм" и "Другой мир: Пробуждение". Режиссёр: Бьёрн Стейн, Монс Морлинд 2010 г.
18:55 Великолепный (12+)
Бу (Шу Ци) родом из небольшой деревни на берегу океана. Однажды она находит на берегу бутылку с письмом: "Жду тебя здесь, в Гонконге. Альберт", бросает своего парня и отправляется в шумный, динамичный мегаполис. В городе девушку ожидает масса приключений, среди которых встреча с тем самым Альбертом, оказавшимся геем и знакомство с известным бизнесменом и миллионером Чаном (Джеки Чан). С ним у Бу закручивается бурный роман, но ее бывший парень уже едет на поиски пропавшей невесты в Гонконг, а "великолепный" Чан оказывается очень опасным ухажером... Режиссёр: Винсент Кок 1999 г.
21:20 Медальон (18+)
Бывшие подельники похищают дочь вора в законе Уилла, ре­ шившего завязать с темным прошлым (Николас Кейдж). Похитители требуют выкуп в размере 10 миллионов долларов и сообщают, что держат девочку-подростка в ба­ гажнике такси, но полиция не хочет помогать обезумевшему отцу. У Уилла есть всего несколько часов, чтобы отыскать киднепперов и спасти ребенка. Он вступает на криминальные тропы Нью-Йорка и не остановится ни перед чем...В фильме "Медальон" Николас Кейдж снова играет буквально прилипшую к нему роль бывшего уголовника, вставшего на пусть исправления, но которому всегда мешают обстоятельства. Режиссёр: Саймон Уэст 2012 г.
Кадр к фильму МедальонКадр к фильму МедальонКадр к фильму Медальон
23:20 Лапочка (16+)
Молодая танцовщица Хани - успешный хореограф видеоклипов. Однажды девушка получает двусмысленное предложение, которое может сделать ее невероятно популярной в мире шоу-бизнеса... Но будущая звезда, преодолев искушение, решает осуществить мечту всей своей жизни: открыть танцевальную студию для подростков... Режиссёр: Билле Вудрафф
Кадр к фильму ЛапочкаКадр к фильму ЛапочкаКадр к фильму Лапочка
01:05 128 ударов сердца в минуту (18+)
Лос-Анджелес, Калифорния - это мир бесконечных возможностей днем и нереальных голливудских вечеринок ночью. Оба этих мира стремится покорить молодой DJ по имени Коул, неустанно работающий над своим пробивным треком, который должен взорвать весь мир. Его замечает и берет под крыло опытный продюсер Джеймс, но все становится крайне запутанным, когда Коул влюбляется в молодую подружку Джеймса. Вскоре перед Коулом встает непростой выбор между любовью, верностью, старыми друзьями и будущим, о котором он так мечтает. Режиссёр: Макс Джозеф 2015 г.
Кадр к фильму 128 ударов сердца в минутуКадр к фильму 128 ударов сердца в минутуКадр к фильму 128 ударов сердца в минуту
03:15 Виват, Гардемарины! (16+)
Императрица Елизавета, желая укрепить свою власть, решает женить своего племянника Петра. В будущие жены своему племяннику императрица находит очень выгодную партию - прусскую принцессу Софию, покровителем которой является влиятельный король Пруссии Фридрих Великий. Доставить важных гостей в Петербург поручают Александру Белову Режиссёр: Светлана Дружинина
Кадр к фильму Виват, Гардемарины!Кадр к фильму Виват, Гардемарины!Кадр к фильму Виват, Гардемарины!