Здравствуйте, Гость!
29 марта, 00:38

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 октября, понедельник 

06:00 Юность Петра (1-я серия) (16+)
История детства и юности первого российского императора Петра. С ранних лет жизнь Петра была полна смертельной опасности, но уже тогда будущий правитель обладал твердым характером и пытливым умом... Фильм снят по роману А. Толстого "Петр Первый" Режиссёр: Сергей Герасимов
07:50 Можно только представить (12+)
Фильм рассказывает реальную вдохновляющую историю, которая стоит за созданием популярной композиции I Can Only Imagine группы MercyMe и напоминает нам о том, какое значение в жизни могут иметь великодушие и умение прощать. Режиссёр: Эндрю Эрвин, Эрвин Бразерс 2018 г.
Кадр к фильму Можно только представитьКадр к фильму Можно только представитьКадр к фильму Можно только представить
10:00 Тело Христово (16+)
Двадцатилетний Дэниел переживает духовную трансформацию в центре заключения для молодежи. Преступление, которое он совершил, не позволяет ему поступить в семинарию, поэтому после условно-досрочного освобождения Дэниел едет в маленький городок работать столяром. Приехав на место, герой переодевается священником и решает служить в местном приходе."Тело Христово" - польская драма о духовной трансформации молодого преступника. Режиссёр: Ян Комаса 2019 г.
12:25 Не кричи "Волки!" (12+)
Приключенческая драма о молодом зоологе Тайлере, который отправляется в дикий канадский край, чтобы изучить повадки волков, а также собрать сведения, доказывающие истребление ими оленей карибу. На крайнем севере героя ждет множество приключений. Но изучив ситуацию на месте, Тайлер приходит к другим выводам насчет волков и пытается истребить бытующее мнение о них, как о кровожадных хищниках. "Не зови волков" - история перерождения человека в мире зверей на фоне величия фантастической красоты природы. Режиссёр: Кэррол Бэллард 1983 г.
14:25 Тариф Новогодний (12+)
Романтическая комедия от режиссера фильма "В ожидании чуда". В канун 2009-ого молодой парень по имени Андрей получает от неизвестной женщины любопытный новогодний подарок. Тариф "Новогодний" - на первый взгляд обычный стартовый пакет популярного сотового оператора. Позвонив по неизвестному номеру, Андрей случайно знакомится с Алёной - милой девушкой, живущей в одном из районов Москвы. Договорившись о встрече, молодые люди вскоре узнают, что живут в совершенно разное время: Андрей в 2009 году, а Алёна - в 2008. Режиссёр: Евгений Бедарев 2008 г.
16:10 Опустевший город (16+)
Во время теракта 11 сентября Чарли Файнмен потерял все, ради чего он жил. Прошло пять лет с тех пор, как погибла его семья, и теперь в нем уже невозможно признать некогда успешного и общительного человека. Однажды на Манхэттене судьба свела его с бывшим приятелем по колледжу Аланом Джонсоном, и Алан пришел в ужас от того, насколько опустился его старый друг. Сам Алан внешне весьма благополучен, однако на самом деле у успешного дантиста и заботливого отца семейства - целый воз проблем. В этот момент они оба - и Чарли, и Алан - нуждаются в близком друге, который поможет справиться с безвыходной ситуацией. Мощный созидательный заряд старой дружбы дает обоим возможность жить дальше, двигаться вперед и смотреть в будущее с надеждой и оптимизмом Режиссёр: Майк Байндер
Кадр к фильму Опустевший городКадр к фильму Опустевший городКадр к фильму Опустевший город
18:55 Стукач (12+)
Криминальный триллер с Дуэйном "Скалой" Джонсоном. Бизнесмен Джон Мэттьюс был в полном отчаянии, когда его 18-летний сын Джейсон получил приговор сроком на 10 лет за хранение наркотиков. Когда Джейсон отказался от предложения прокурора Джоанн Киган сфабриковать доказательство против кого-либо другого, а в обмен на это получить смягчение приговора, в дело вмешивается его отец с предложением работать под прикрытием. Джон внедряется в банду, во главе которой стоит безжалостный наркодиллер Малик. Пытаясь спасти сына, Джон вводит в дело еще одного невинного человека, но никто не мог предположить, что за Маликом стоит еще более крупный игрок. Режиссёр: Рик Роман Во 2013 г.
Кадр к фильму СтукачКадр к фильму СтукачКадр к фильму Стукач
21:20 Сити Айленд (16+)
Лирическая комедия от лауреата санденского фестиваля Рэймонда де Фелитты. Действие фильма происходит в Бронксе, на небольшом островке Сити Айленд. Проживающая здесь династия Риццо - далеко не лучший пример идеальной семьи. Затравленный папаша, терзаемый комплексом неоправданных ожиданий, в тайне от всех посещает актерские курсы и стремится воплотить в жизнь детскую мечту; его старшая дочь после исключения из университета подрабатывает стриптизершей, а сынок одержим сексуальным фетишем и, похоже, имеет планы на двухсоткилограммовую соседку. Добавляет масла в огонь появление в доме свалившегося из ниоткуда молодого человека, как напоминание о секретах прошлого, имеющих прямое влияние на настоящее. Режиссёр: Рэймонд Де Фелитта 2009 г.
Кадр к фильму Сити АйлендКадр к фильму Сити АйлендКадр к фильму Сити Айленд
23:20 Последняя любовь на Земле (16+)
Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств - каждого из пяти, одного за другим. Необъяснимое явление стремительно приобретает характер пандемии. Первым исчезает обоняние, потом вкус, затем слух... На этом трагическом фоне разворачивается история любви эпидемиолога Сьюзен (Ева Грин) и шеф-повара в гастрономическом ресторане Майкла (Юэн МакГрегор). Сначала они считают свою связь просто мимолетным знакомством, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают - им уже не прожить друг без друга. Но что останется от их отношений, когда пропадут последние чувства? Режиссёр: Дэвид МакКензи 2011 г.
Кадр к фильму Последняя любовь на ЗемлеКадр к фильму Последняя любовь на ЗемлеКадр к фильму Последняя любовь на Земле
01:05 Патруль (18+)
Они были лучшими копами Лос-Анджелеса. Бесстрашные и везучие напарники, они стали друг другу как братья. Но однажды парни залезли в самое логово преступного мира города, по-глупому подставились и сами стали мишенью... Кто успеет первым разрядить обойму? Режиссёр: Дэвид Эйер 2012 г.
Кадр к фильму ПатрульКадр к фильму ПатрульКадр к фильму Патруль
03:15 Помни меня (18+)
Молодой парень Тайлер (Роберт Паттинсон) живет в противоречиях не только со своим отцом, но и с окружающим миром. Он не может смириться со смертью старшего брата, и никто в его семье, кроме младшей сестренки, не понимает его. Однажды он с другом ввязывается в драку и попадает в полицию. Тайлеру приходится обратиться за помощью к отцу. Его друг Эйдэн придумывает способ мести шерифу, арестовавшего их - соблазнить его дочь. Съемки "Помни меня" проходили в Нью-Йорке. Режиссёр: Аллен Култер 2010 г.
Кадр к фильму Помни меняКадр к фильму Помни меняКадр к фильму Помни меня