Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 12:11

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 января, воскресенье 

06:00 Красавчик Джонни (18+)
Криминальный триллер по роману Джона Гоуди "Три мира Красавчика Джонни". Герой фильма - юноша Джон Седли, родившийся с обезображенным лицом. Его детство было тяжелым, и Джонни стал преступником. Однажды во время вооруженного ограбления герой был обманут партнерами. Его приятель-подельник Майки был убит, а Джонни оказался за решеткой. Отсидев срок, он вышел на свободу с желанием отомстить и... новым лицом, которое ему презентовал чернокожий талантливый хирург. Преобразившись морально и физически, Красавчик Джонни не может простить предателей, по вине которых он попал в тюрьму, и ищет их, чтобы поквитаться с негодяями. Режиссёр: Уолтер Хилл 1989 г.
07:50 Опустевший город (12+)
09:50 Бронкская история (16+)
Король бронкской мафии Сонни убил человека. Просто так. Из-за места на парковке. Среди бела дня вытащил пистолет и несколько раз выстрелил. Полиция узнала, что свидетелем преступления был 9-летний Калоджеро, и допросила мальчика. Но Калоджеро не выдавал Сонни. И попал в любимчики мафиози. Это сильно не понравилось отцу мальчика Режиссёр: Роберт Де Ниро
Кадр к фильму Бронкская историяКадр к фильму Бронкская историяКадр к фильму Бронкская история
11:55 Во власти стихии (16+)
Лента рассказывает реальную историю двух молодых людей, оказавшихся в смертельной опасности посреди открытого моря. Тами Олдхэм и Ричард Шарп отправились в морское путешествие, где вскоре их застал один из самых сильных ураганов в истории. Очнувшись после шторма, Тами понимает, что Ричард тяжело ранен. Его жизнь оказывается в руках девушки, которая вот-вот утратит надежду на спасение. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2018 г.
Кадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихии
13:35 Приключения Паддингтона 2 (6+)
В антикварном магазине Лондона Паддингтон находит уникальную старинную книгу. Пока он изо всех своих медвежьих сил старается накопить деньги на редчайшее издание, вышедший в тираж знаменитый актер, который теперь рекламирует собачьи консервы, а по совместительству является гениальным вором, похищает фолиант. Теперь медвежонок должен раскрыть кражу века... Режиссёр: Пол Кинг 2017 г.
Кадр к фильму Приключения Паддингтона 2Кадр к фильму Приключения Паддингтона 2Кадр к фильму Приключения Паддингтона 2
15:15 Ямакаси: Свобода в движении (16+)
Фильм рассказывает о семерых молодых людях, которые вместе составляют команду "Ямакаси" ("сильный дух"). Они трейсеры, занимающиеся паркуром - искусством перемещения и преодоления препятствий в городе. Они смелые и ловкие, не боятся опасностей и сохраняют самообладание в любой ситуации. Они в состоянии покорить любой небоскреб, в прыжке могут преодолеть немыслимые расстояния. И конечно же, у этих ребят много поклонников, многие хотят быть на них похожими, например, Джамал. Одна беда - во время попытки повторить один из трюков "Ямакаси", ему становится плохо из-за больного сердца. И теперь отчаянная команда готова на все - даже на ограбление, чтобы спасти мальчику жизнь. Режиссёр: Ариэль Зейтун, Жюльен Сери 2001 г.
Кадр к фильму Ямакаси: Свобода в движенииКадр к фильму Ямакаси: Свобода в движенииКадр к фильму Ямакаси: Свобода в движении
17:05 Тело (16+)
Человека, в страхе и панике убегающего от чего-то или кого-то, сбивает грузовик. Полицейским, прибывшим на место происшествия, удается выяснить, что погибший - бывший ночной сторож из морга, который находится неподалеку. А в морге стражей порядка ожидает еще один сюрприз - пропавший из отсека номер 3 недавно привезенный труп женщины... Кинолента "Тело" - второй фильм режиссера Ориола Паоло с Белен Руэда в главной роли. Режиссёр: Ориол Паоло 2012 г.
Кадр к фильму ТелоКадр к фильму ТелоКадр к фильму Тело
18:55 Шугалей (12+)
Сюжет фильма основан на реальной истории. В мае 2019 года российский социолог Максим Шугалей и его переводчик Самер Суэйфан отправились в Ливию, чтобы провести там политологическое исследование, которое могло бы оказать влияние на боевые действия и их прекращение. Но в процессе работы Максима и Самера взяли в плен и держат там до сих пор, не предъявляя никаких обвинений. После того, как дипломатические переговоры зашли в тупик, российская сторона планирует спасательную операцию. Режиссёр: Денис Нейманд 2020 г.
20:35 Шугалей 2 (16+)
Уже второй год российский социолог Максим Шугалей и его коллега, переводчик Самер Суэйфан, ежедневно подвергаются физическому и психологическому насилию в ливийской тюрьме. Здесь, в заключении, Шугалей сталкивается с разными людьми, из разговоров с которыми он узнает о ситуации в Триполи. Так, по крупицам герой собирает информацию, которая может повлиять на будущее всего мира. Режиссёр: Максим Бриус 2020 г.
22:40 Шугалей 3 (16+)
Максим Шугалей и Самер Суэйфан возвращаются в Россию спустя мучительные годы плена в ливийской тюрьме "Митига". Через несколько месяцев с Шугалеем связывается бывший управляющий банка в Триполи Фарид, который предлагает герою новую информацию о террористах в Ливии. Но их встрече в Египте не суждено состояться, а Максиму придется отложить свои планы, чтобы помочь Фариду избежать несчастной судьбы. Режиссёр: Михаил Вассербаум 2021 г.
00:20 Бинго Бонго (16+)
Современный Тарзан (Челентано), найденный где-то в джунглях Конго, оказывается в цивилизованном Милане. Внешность Адриано как нельзя лучше подходит к образу дикого, необузданного полуживотного, у которого при виде женщины срабатывают только определенного рода инстинкты. Но именно женщина-антрополог (Буке) способствует его "очеловечиванию". Режиссёр: Паскуале Феста Кампаниле 1982 г.
02:10 Джейн Эйр (16+)
Викторианская Англия. После восьми лет, проведенных в пансионе для бедных девочек, сирота Джейн Эйр получает место гувернантки в Торнфилде - вотчине Эдварда Ферфакса Рочестера. Хозяин поместья редко наведывается в родные края, а в его отсутствие Джейн должна присматривать за восьмилетней Адель Варанс - воспитанницей аристократа. И вот однажды Рочестер возвращается. Так начинается одна из самых известных романтических историй в европейской литературе и мировом кино... Режиссёр: Кэри Фукунага. 2011 г.
Кадр к фильму Джейн ЭйрКадр к фильму Джейн ЭйрКадр к фильму Джейн Эйр
04:10 Гангстер, коп и дьявол (16+)
Криминальный триллер "Бандит, полицейский, дьявол" рассказывает о провинциальном преступнике Дон-су, который оказывается единственным выжившим после нападения серийного убийцы. Местный детектив Чон Тхэ-сок вынужден придушить свою ненависть к организованной преступности и объединиться с бандитом, чтобы изловить куда более опасного маньяка. Режиссёр: Тхэ-вон Ли 2019 г.