Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 07:47

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 января, понедельник 

06:00 Сумасшедшее сердце (16+)
У кантри-певца Бэда Блейка (Джефф Бриджес) черная полоса в жизни. Плюс к этому то, что он немолод, за плечами много неудачных браков и разочарований, алкоголизм и нехватка денег. И всепоглощающее одиночество. Но однажды Бэд встречает Джин (Мэгги Джилленхол) - молодую журналистку, в одиночку воспитывающую сына, которая дает ему шанс изменить свою жизнь, заставляет поверить, что еще не поздно все исправить. "Сумасшедшее сердце" - музыкальная драма, получившая Оскар за лучшую мужскую роль и Оскар за лучшую песню. Режиссёр: Скотт Купер 2009 г.
Кадр к фильму Сумасшедшее сердцеКадр к фильму Сумасшедшее сердцеКадр к фильму Сумасшедшее сердце
07:50 Джейн Эйр (16+)
Викторианская Англия. После восьми лет, проведенных в пансионе для бедных девочек, сирота Джейн Эйр получает место гувернантки в Торнфилде - вотчине Эдварда Ферфакса Рочестера. Хозяин поместья редко наведывается в родные края, а в его отсутствие Джейн должна присматривать за восьмилетней Адель Варанс - воспитанницей аристократа. И вот однажды Рочестер возвращается. Так начинается одна из самых известных романтических историй в европейской литературе и мировом кино... Режиссёр: Кэри Фукунага. 2011 г.
Кадр к фильму Джейн ЭйрКадр к фильму Джейн ЭйрКадр к фильму Джейн Эйр
09:50 Шугалей (12+)
Сюжет фильма основан на реальной истории. В мае 2019 года российский социолог Максим Шугалей и его переводчик Самер Суэйфан отправились в Ливию, чтобы провести там политологическое исследование, которое могло бы оказать влияние на боевые действия и их прекращение. Но в процессе работы Максима и Самера взяли в плен и держат там до сих пор, не предъявляя никаких обвинений. После того, как дипломатические переговоры зашли в тупик, российская сторона планирует спасательную операцию. Режиссёр: Денис Нейманд 2020 г.
11:30 Шугалей 2 (16+)
Уже второй год российский социолог Максим Шугалей и его коллега, переводчик Самер Суэйфан, ежедневно подвергаются физическому и психологическому насилию в ливийской тюрьме. Здесь, в заключении, Шугалей сталкивается с разными людьми, из разговоров с которыми он узнает о ситуации в Триполи. Так, по крупицам герой собирает информацию, которая может повлиять на будущее всего мира. Режиссёр: Максим Бриус 2020 г.
13:35 Шугалей 3 (16+)
Максим Шугалей и Самер Суэйфан возвращаются в Россию спустя мучительные годы плена в ливийской тюрьме "Митига". Через несколько месяцев с Шугалеем связывается бывший управляющий банка в Триполи Фарид, который предлагает герою новую информацию о террористах в Ливии. Но их встрече в Египте не суждено состояться, а Максиму придется отложить свои планы, чтобы помочь Фариду избежать несчастной судьбы. Режиссёр: Михаил Вассербаум 2021 г.
15:15 Бинго Бонго (16+)
Современный Тарзан (Челентано), найденный где-то в джунглях Конго, оказывается в цивилизованном Милане. Внешность Адриано как нельзя лучше подходит к образу дикого, необузданного полуживотного, у которого при виде женщины срабатывают только определенного рода инстинкты. Но именно женщина-антрополог (Буке) способствует его "очеловечиванию". Режиссёр: Паскуале Феста Кампаниле 1982 г.
17:05 Гангстер, коп и дьявол (16+)
Криминальный триллер "Бандит, полицейский, дьявол" рассказывает о провинциальном преступнике Дон-су, который оказывается единственным выжившим после нападения серийного убийцы. Местный детектив Чон Тхэ-сок вынужден придушить свою ненависть к организованной преступности и объединиться с бандитом, чтобы изловить куда более опасного маньяка. Режиссёр: Тхэ-вон Ли 2019 г.
18:55 Бьютифул (18+)
Фильм рассказывает об Уксбале, разведенном отце двоих детей, который узнает, что неизлечимо болен. На протяжении ленты он готовится к смерти, вспоминая прошлое и улаживая дела в настоящем. Главный герой вовлечён в незаконную деятельность - помогает нелегальным иммигрантам найти работу, имея с этого доход. На его попечении несколько десятков китайцев, которые и шьют, и строят. Чтобы сэкономить на их содержании, он покупает в подвал дешёвые обогреватели, из-за которых рабочие погибают от удушья. Он искренне раскаивается, его преследуют образы умерших. Вскоре всю лавочку прикрывает полиция, которая ранее накрыла и его незаконную торговлю контрафактом на улицах Барселоны, арестовав иммигрантов... Режиссёр: Алехандро Гонсалес Иньярриту 2010 г.
Кадр к фильму БьютифулКадр к фильму БьютифулКадр к фильму Бьютифул
21:15 128 ударов сердца в минуту (18+)
Лос-Анджелес, Калифорния - это мир бесконечных возможностей днем и нереальных голливудских вечеринок ночью. Оба этих мира стремится покорить молодой DJ по имени Коул, неустанно работающий над своим пробивным треком, который должен взорвать весь мир. Его замечает и берет под крыло опытный продюсер Джеймс, но все становится крайне запутанным, когда Коул влюбляется в молодую подружку Джеймса. Вскоре перед Коулом встает непростой выбор между любовью, верностью, старыми друзьями и будущим, о котором он так мечтает. Режиссёр: Макс Джозеф 2015 г.
Кадр к фильму 128 ударов сердца в минутуКадр к фильму 128 ударов сердца в минутуКадр к фильму 128 ударов сердца в минуту
22:50 Васаби (16+)
Юбер Фиорентини работает в Французской полиции. Однажды он узнает, что единственная девушка, которую он любил всю жизнь, но не виделся с ней вот уже 19 лет, после того, как она ушла от него, умерла в Японии. Она оставляет Юберу все свое наследство - 200 миллионов долларов и дочь Юми. Прилетев в Японию первым рейсом на похороны возлюбленной, Юбер встречается с дочерью, но не признается ей, что он ее отец. За Юми охотится японская мафия, с целью забрать деньги, находящиеся на ее личном счете. Юбер со своим старым другом, который работает в Японии, сражается с Якудзой, и спасает свою дочь. "Васаби" - комедийный боевик по сценарию Люка Бессона с Жаном Рено в главной роли. Режиссёр: Жерар Кравчик 2001 г.
00:20 Охотники за разумом (16+)
Группе студентов ФБР жизнь преподнесла по-настоящему суровый выпускной экзамен: среди 7 выпускников на островной базе ВМФ - один весьма изобретательный маньяк-убийца. Смертельно опасная загадка для будущих "охотников за разумом" - так называют специалистов экстра-класса, способных по незначительным уликам восстановить психологический портрет убийцы - будет стоить жизни тем, кто не достоин носить столь высокое звание. Чтобы сделать финал еще более неожиданным, режиссер снял несколько его версий и определился с финальной лишь после тест-просмотров. Режиссёр: Ренни Харлин 2004 г.
Кадр к фильму Охотники за разумомКадр к фильму Охотники за разумомКадр к фильму Охотники за разумом
02:10 Вне поля зрения (16+)
Грабитель банков Джек Фоли, которому долгое время сопутствовала удача в его аферах, попадает в тюрьму. Джек не унывает и ищет способ выбраться. Свидетелем его побега становится федеральный маршал Карен Сиско, которую похищают во избежание шума. Проведя некоторое время вместе, Джек и Карен проникаются симпатией друг к друг, но вскоре система все расставляет по своим местам. Джек - беглый преступник, а Карен - на стороне закона и должна поймать его. Чувство, зародившееся между ними, придает погоне особую нотку страсти. Фильм Стивена Содерберга "Вне поля зрения" был признан самым сексуальным фильмом в истории кино по версии журнала Entertainment Weekly. Режиссёр: Стивен Содерберг 1998 г.
04:10 Игра в имитацию (16+)
1941 год. Английскому математику Алану Тьюрингу поручено расшифровать секретный код Третьего рейха - Enigma. Тьюринг действует по поручению Британской разведки в центре, специализирующемся на взломе шифров и кодов. Для выполнения сверхсекретного задания здесь собрана целая команда талантливых ученых, которым предстоит создать первый в мире компьютер. Режиссёр: Мортен Тильдум 2014 г.