Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 19:32

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 февраля, воскресенье 

06:00 Женщина в золотом (12+)
История Марии Альтманн, которая пытается добиться справедливости - вернуть ценности, отобранные у ее семьи нацистами несколько десятилетий назад. Среди культурного достояния женщины - известная картина Густава Климта "Портрет Адели Блох-Бауэр", которую иногда называют "Золотая Адель". Вместе с неопытным, но отважным молодым адвокатом женщина пытается доказать свои права на наследие предков. Режиссёр: Саймон Кертис 2015 г.
Кадр к фильму Женщина в золотомКадр к фильму Женщина в золотомКадр к фильму Женщина в золотом
07:50 Тело Христово (16+)
Двадцатилетний Дэниел переживает духовную трансформацию в центре заключения для молодежи. Преступление, которое он совершил, не позволяет ему поступить в семинарию, поэтому после условно-досрочного освобождения Дэниел едет в маленький городок работать столяром. Приехав на место, герой переодевается священником и решает служить в местном приходе."Тело Христово" - польская драма о духовной трансформации молодого преступника. Режиссёр: Ян Комаса 2019 г.
09:50 Герой (12+)
Лента состоит из трех новелл. В первой свою историю излагает Безымянный (Джет Ли) - герой, убивший трех врагов императора: Небо (Донни Ен), Сломанный Меч (Тони Люн Чу Вай) и Летящий Снег (Мэгги Чун). Во второй свои предположения по поводу того, как все было на самом деле, делает сам император. В третьей выясняется истина. Хореографические поединки на мечах и искусная работа оператора превращают эту историю, полную символики и скрытых смыслов, в яркую волшебную сказку. Режиссёр: Чжан Имоу 2002 г.
Кадр к фильму ГеройКадр к фильму ГеройКадр к фильму Герой
11:55 Ускользающий человек (18+)
Главный герой приходит в себя и понимает, что попал в автомобильную аварию. Но он не помнит, как его зовут и не узнает себя в зеркале. Пока мужчина пытается восстановить свою память, он встречает женщину, которая заявляет, что знает ответы на его вопросы. Так герой выясняет, что стал жертвой эксперимента некой секретной организации, и теперь его тело и личность меняются каждые 12 часов. Режиссёр: Юн Джэ-гын 2020 г.
13:40 Лапочка (12+)
15:15 Иллюзионист (16+)
Иллюзионист Абрамовиц был сыном краснодеревщика, делавшего мебель для аристократов. Легенда о нём гласит, что однажды он встретил на дороге волшебника, который показал ему несколько фокусов, тронул за плечо и исчез вместе с деревом, под которым сидел. Но никто не знает, что тогда произошло на самом деле. Еще в детстве иллюзионист познакомился с герцогиней фон Тешин, вскоре они стали очень близки, а дружба их переросла в любовь. Софи, герцогиня, тайком встречается с ним, несмотря на запреты её семьи, вместе они мечтают уехать путешествовать. Режиссёр: Нил Бёргер 2006 г.
Кадр к фильму ИллюзионистКадр к фильму ИллюзионистКадр к фильму Иллюзионист
17:05 Любовь на кончиках пальцев (12+)
Комедийная мелодрама о стенографистке. Роза живет в провинции со своим отцом, обручена с самым выгодным женихом их городка, и, казалось бы, ей предначертана тихая спокойная жизнь домохозяйки. Однако все меняется, когда она встречает красавца Луиса: вместе им предстоит покорить весь мир. "Любовь на кончиках пальцев" - дебютный фильм режиссера и сценариста Режи Ройнсара. Режиссёр: Режи Ройнсар 2012 г.
Кадр к фильму Любовь на кончиках пальцевКадр к фильму Любовь на кончиках пальцевКадр к фильму Любовь на кончиках пальцев
18:55 Пятый элемент (12+)
XXIII век. К Земле на огромной скорости движется пылающий шар, являющийся средоточием Зла. Чтобы остановить его, нужно соединить пять элементов в древнем храме, построенном на Земле инопланетянами. Пятым элементом оказывается красивая девушка по имени Лилу, говорящая на непонятном языке и обладающая невероятной силой. Прыгнув на машину случайно подвернувшегося таксиста Корбена Далласа, девица предопределила его судьбу: вместе им придется соединить все элементы и спасти мир. Режиссёр: Люк Бессон 1997 г.
21:00 Безумно влюбленный (16+)
Водитель автобуса, знойный и горячий итальянец Барнаба (Адриано Челентано) - любимец римской публики и всех местных красавиц. Однажды к нему в салон автобуса попадает невероятная красавица, сразу же покорившая сердце закоренелого холостяка. Но девушка Кристина оказалась настоящей принцессой - из небольшого княжества Сан-Тулип, и ее очаровательная рука уже обещана миллионеру, который может спасти экономику этого государства. Но Барнаба не собирается так просто отступаться от любви всей своей жизни. И весь Рим приходит к нему на помощь. "Безумно влюбленный" - второй фильм режиссеров Франко Кастеллано и Джузеппе Моччиа, в котором главные роли исполнили Адриано Челентано и Орнелла Мути. Режиссёр: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа 1981 г.
Кадр к фильму Безумно влюбленныйКадр к фильму Безумно влюбленныйКадр к фильму Безумно влюбленный
22:45 Дюплекс (16+)
Молодая пара - писатель Алекс и его жена Нэнси - нашли квартиру своей мечты - дюплекс в тихом районе Нью-Йорка - в Бруклине. И все бы ничего, но наверху обитает пожилая старушка миссис Коннели, обладающая правом пожизненного проживания на втором этаже. Супруги быстро прикидывают, что бабуля совсем старая и больная, жить ей осталось не долго, поэтому без колебаний берут квартиру. Однако как они ошиблись! В этой пожилой леди заключена сила, чтобы довести до сумасшествия целый квартал. Постепенно жизнь Алекса и Нэнси начинает рушиться, и они решаются на крайнюю меру - нанимают киллера. Режиссёр: Дэнни ДеВито 2003 г.
Кадр к фильму ДюплексКадр к фильму ДюплексКадр к фильму Дюплекс
00:20 Красная жара (16+)
Боевик. США, 1988г. Режиссер: Уолтер Хилл. В ролях: Питер Бойл, Джеймс Белуши, Арнольд Шварценеггер, Савелий Крамаров, Олег Видов, Эд О"Росс, Лоуренс Фишберн, Джина Гершон. В доперестроечные времена торговля наркотиками в России была из ряда вон выходящим преступлением. На борьбу с грузинским мафиози, который, используя свои связи в США, пытается пристрастить к кокаину советских граждан, выходит гроза преступного мира - московский милиционер капитан Иван Данко. Этот парень не любит шутить, и доказательством серьезности его намерений служат гигантских размеров бицепсы и пистолет. Чтобы арестовать бандита, Иван направляется в рассадник капиталистической заразы - город Чикаго. Там его помощником становится разбитной весельчак из местной полиции детектив Ридзик. Вместе они обезвреживают мафиози, разрушив при этом полгорода и перестреляв пару десятков негодяев. Режиссёр: Уолтер Хилл
Кадр к фильму Красная жараКадр к фильму Красная жараКадр к фильму Красная жара
02:10 Выкуп (16+)
Успешный рекламщик Нил Рэндалл должен был провести уик-энд в загородном особняке своего босса. Но не успел он вместе с женой Эбби отъехать от дома, как на заднем сиденье проявился незнакомец с пистолетом. Мужчина сообщил, что дочь Нила и Эбби у него в заложниках, что, если они хотят увидеть девочку живой, они должны будут двадцать четыре часа выполнять все, что он скажет Режиссёр: Майк Баркер
Кадр к фильму ВыкупКадр к фильму ВыкупКадр к фильму Выкуп
04:10 Тайна в их глазах (16+)
Привычное течение жизни дружной команды федералов нарушает страшная трагедия: жестоко убита дочь следователя Джесс. Доказательств недостаточно, и подозреваемого приходится отпустить. Но Рэй, напарник Джесс, безнадежно влюбленный в их начальницу, не оставляет попыток докопаться до истины. И вот спустя десятилетие появляется шанс раскрыть тайну гибели девушки. У правосудия, мести и любви нет сроков давности. Режиссёр: Билли Рэй 2015 г.
Кадр к фильму Тайна в их глазахКадр к фильму Тайна в их глазахКадр к фильму Тайна в их глазах