Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 14:41

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 февраля, понедельник 

06:00 Сумасшедшее сердце (16+)
У кантри-певца Бэда Блейка (Джефф Бриджес) черная полоса в жизни. Плюс к этому то, что он немолод, за плечами много неудачных браков и разочарований, алкоголизм и нехватка денег. И всепоглощающее одиночество. Но однажды Бэд встречает Джин (Мэгги Джилленхол) - молодую журналистку, в одиночку воспитывающую сына, которая дает ему шанс изменить свою жизнь, заставляет поверить, что еще не поздно все исправить. "Сумасшедшее сердце" - музыкальная драма, получившая Оскар за лучшую мужскую роль и Оскар за лучшую песню. Режиссёр: Скотт Купер 2009 г.
Кадр к фильму Сумасшедшее сердцеКадр к фильму Сумасшедшее сердцеКадр к фильму Сумасшедшее сердце
07:50 Выкуп (16+)
Успешный рекламщик Нил Рэндалл должен был провести уик-энд в загородном особняке своего босса. Но не успел он вместе с женой Эбби отъехать от дома, как на заднем сиденье проявился незнакомец с пистолетом. Мужчина сообщил, что дочь Нила и Эбби у него в заложниках, что, если они хотят увидеть девочку живой, они должны будут двадцать четыре часа выполнять все, что он скажет Режиссёр: Майк Баркер
Кадр к фильму ВыкупКадр к фильму ВыкупКадр к фильму Выкуп
09:50 Пятый элемент (12+)
XXIII век. К Земле на огромной скорости движется пылающий шар, являющийся средоточием Зла. Чтобы остановить его, нужно соединить пять элементов в древнем храме, построенном на Земле инопланетянами. Пятым элементом оказывается красивая девушка по имени Лилу, говорящая на непонятном языке и обладающая невероятной силой. Прыгнув на машину случайно подвернувшегося таксиста Корбена Далласа, девица предопределила его судьбу: вместе им придется соединить все элементы и спасти мир. Режиссёр: Люк Бессон 1997 г.
11:55 Безумно влюбленный (16+)
Водитель автобуса, знойный и горячий итальянец Барнаба (Адриано Челентано) - любимец римской публики и всех местных красавиц. Однажды к нему в салон автобуса попадает невероятная красавица, сразу же покорившая сердце закоренелого холостяка. Но девушка Кристина оказалась настоящей принцессой - из небольшого княжества Сан-Тулип, и ее очаровательная рука уже обещана миллионеру, который может спасти экономику этого государства. Но Барнаба не собирается так просто отступаться от любви всей своей жизни. И весь Рим приходит к нему на помощь. "Безумно влюбленный" - второй фильм режиссеров Франко Кастеллано и Джузеппе Моччиа, в котором главные роли исполнили Адриано Челентано и Орнелла Мути. Режиссёр: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа 1981 г.
Кадр к фильму Безумно влюбленныйКадр к фильму Безумно влюбленныйКадр к фильму Безумно влюбленный
13:40 Дюплекс (16+)
Молодая пара - писатель Алекс и его жена Нэнси - нашли квартиру своей мечты - дюплекс в тихом районе Нью-Йорка - в Бруклине. И все бы ничего, но наверху обитает пожилая старушка миссис Коннели, обладающая правом пожизненного проживания на втором этаже. Супруги быстро прикидывают, что бабуля совсем старая и больная, жить ей осталось не долго, поэтому без колебаний берут квартиру. Однако как они ошиблись! В этой пожилой леди заключена сила, чтобы довести до сумасшествия целый квартал. Постепенно жизнь Алекса и Нэнси начинает рушиться, и они решаются на крайнюю меру - нанимают киллера. Режиссёр: Дэнни ДеВито 2003 г.
Кадр к фильму ДюплексКадр к фильму ДюплексКадр к фильму Дюплекс
15:15 Красная жара (16+)
Боевик. США, 1988г. Режиссер: Уолтер Хилл. В ролях: Питер Бойл, Джеймс Белуши, Арнольд Шварценеггер, Савелий Крамаров, Олег Видов, Эд О"Росс, Лоуренс Фишберн, Джина Гершон. В доперестроечные времена торговля наркотиками в России была из ряда вон выходящим преступлением. На борьбу с грузинским мафиози, который, используя свои связи в США, пытается пристрастить к кокаину советских граждан, выходит гроза преступного мира - московский милиционер капитан Иван Данко. Этот парень не любит шутить, и доказательством серьезности его намерений служат гигантских размеров бицепсы и пистолет. Чтобы арестовать бандита, Иван направляется в рассадник капиталистической заразы - город Чикаго. Там его помощником становится разбитной весельчак из местной полиции детектив Ридзик. Вместе они обезвреживают мафиози, разрушив при этом полгорода и перестреляв пару десятков негодяев. Режиссёр: Уолтер Хилл
Кадр к фильму Красная жараКадр к фильму Красная жараКадр к фильму Красная жара
17:05 Тайна в их глазах (16+)
Привычное течение жизни дружной команды федералов нарушает страшная трагедия: жестоко убита дочь следователя Джесс. Доказательств недостаточно, и подозреваемого приходится отпустить. Но Рэй, напарник Джесс, безнадежно влюбленный в их начальницу, не оставляет попыток докопаться до истины. И вот спустя десятилетие появляется шанс раскрыть тайну гибели девушки. У правосудия, мести и любви нет сроков давности. Режиссёр: Билли Рэй 2015 г.
Кадр к фильму Тайна в их глазахКадр к фильму Тайна в их глазахКадр к фильму Тайна в их глазах
18:55 Лучшее предложение (16+)
Психологический триллер. Вергилий Олдман - управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные афёры, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат ее семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. Складывая как пазл найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом, они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины. Фильм "Лучшее предложение" имеет также альтернативную концовку, которая несколько отличается от театральной версии. Режиссёр: Джузеппе Торнаторе 2013 г.
Кадр к фильму Лучшее предложениеКадр к фильму Лучшее предложениеКадр к фильму Лучшее предложение
21:00 Туз (16+)
Итальянская комедия с Адриано Челентано в главной роли. Гениальный карточный шулер по кличке Туз не имеет себе равных. Вряд ли найдется такой человек, который смог бы его обыграть. После того, как Туз обзавелся семьей, он был вынужден оставить свою азартную карьеру. Но надолго его не хватает и вот знаменитый ас вновь сидит за карточным столом. Туз обыгрывает другого известного шулера на крупную сумму, когда возвращается домой с выигрышем, его убивают. Но даже в этом случае деятельность Туза не закончилась на Земле - он возвращается в виде призрака, чтобы помочь своей вдове вновь обрести счастье. Режиссёр: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа 1981 г.
Кадр к фильму ТузКадр к фильму ТузКадр к фильму Туз
22:35 Основной инстинкт (18+)
Бывший владелец ночного клуба и рок-звезда Джонни Боз найден убитым в своей постели. Это дело поручают детективу Нику Каррэну, бывшему алкоголику и наркоману. Основная подозреваемая - писательница Кэтрин Трамелл, потому что убийство Боза совершено точно так, как описано в одной из ее книг. В расследование также вступает полицейский психиатр Бет Гарднер, бывшая подружка Ника. Роковая писательница начинает плести интриги вокруг Ника, а он быстро возвращается к своей прошлой жизни. Между писательницей и детективом начинается роман, а в расследовании начинают всплывать новые трупы. Ник понимает, что слишком вовлечен в это дело, им движит основной инстинкт, но он не может остановиться и начинает подозревать всех вокруг. Режиссёр: Пол Верховен 1992 г.
Кадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинкт
00:35 Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (18+)
Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге. Режиссёр: Александр Хант 2017 г.
Кадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
02:10 Побег (18+)
Спустя некоторое время Кэрол МакКой, жена Дока, переспала с продажным инспектором Джеком Беньоном, и тот поспособствовал досрочному освобождению "медвежатника". Однако у Джека имелись чрезвычайно далеко идущие планы на ближайшее будущее Дока и Кэрол: под давлением шантажиста Беньона супруги должны были совершить ограбление банка... Режиссёр: Роджер Дональдсон
04:10 Город ангелов (16+)
Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Это и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине Режиссёр: Брэд Силберлинг
Кадр к фильму Город ангеловКадр к фильму Город ангеловКадр к фильму Город ангелов