Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 16:34

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 февраля, вторник 

06:00 Синьор Робинзон (16+)
Итальянский магнат Роберто, привыкший к роскошной жизни, отправляется со своей несносной женой в морской круиз. Это путешествие заканчивается для Роберта плачевно - после кораблекрушения он оказывается на необитаемом острове, где нет удобств и средств связи. Вскоре Роберт находит дом предыдущего "Робинзона", в котором есть все необходимое для жилья. Магнату продолжает везти и дальше - к нему наведывается молодая и сексуальная аборигенка. Синьор Робинзон нарекает ее Пятницей, оказывая ей недвусмысленные знаки внимания. Но за любовь прекрасной аборигенки ему нужно будет сразиться с ее женихом - могучим воином местного племени. Режиссёр: Серджио Корбуччи 1976 г.
Кадр к фильму Синьор РобинзонКадр к фильму Синьор РобинзонКадр к фильму Синьор Робинзон
07:50 Побег (18+)
Спустя некоторое время Кэрол МакКой, жена Дока, переспала с продажным инспектором Джеком Беньоном, и тот поспособствовал досрочному освобождению "медвежатника". Однако у Джека имелись чрезвычайно далеко идущие планы на ближайшее будущее Дока и Кэрол: под давлением шантажиста Беньона супруги должны были совершить ограбление банка... Режиссёр: Роджер Дональдсон
09:50 Лучшее предложение (16+)
Психологический триллер. Вергилий Олдман - управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные афёры, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат ее семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. Складывая как пазл найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом, они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины. Фильм "Лучшее предложение" имеет также альтернативную концовку, которая несколько отличается от театральной версии. Режиссёр: Джузеппе Торнаторе 2013 г.
Кадр к фильму Лучшее предложениеКадр к фильму Лучшее предложениеКадр к фильму Лучшее предложение
11:55 Туз (16+)
Итальянская комедия с Адриано Челентано в главной роли. Гениальный карточный шулер по кличке Туз не имеет себе равных. Вряд ли найдется такой человек, который смог бы его обыграть. После того, как Туз обзавелся семьей, он был вынужден оставить свою азартную карьеру. Но надолго его не хватает и вот знаменитый ас вновь сидит за карточным столом. Туз обыгрывает другого известного шулера на крупную сумму, когда возвращается домой с выигрышем, его убивают. Но даже в этом случае деятельность Туза не закончилась на Земле - он возвращается в виде призрака, чтобы помочь своей вдове вновь обрести счастье. Режиссёр: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа 1981 г.
Кадр к фильму ТузКадр к фильму ТузКадр к фильму Туз
13:30 Основной инстинкт (18+)
Бывший владелец ночного клуба и рок-звезда Джонни Боз найден убитым в своей постели. Это дело поручают детективу Нику Каррэну, бывшему алкоголику и наркоману. Основная подозреваемая - писательница Кэтрин Трамелл, потому что убийство Боза совершено точно так, как описано в одной из ее книг. В расследование также вступает полицейский психиатр Бет Гарднер, бывшая подружка Ника. Роковая писательница начинает плести интриги вокруг Ника, а он быстро возвращается к своей прошлой жизни. Между писательницей и детективом начинается роман, а в расследовании начинают всплывать новые трупы. Ник понимает, что слишком вовлечен в это дело, им движит основной инстинкт, но он не может остановиться и начинает подозревать всех вокруг. Режиссёр: Пол Верховен 1992 г.
Кадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинкт
15:30 Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (18+)
Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге. Режиссёр: Александр Хант 2017 г.
Кадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
17:05 Город ангелов (16+)
Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Это и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине Режиссёр: Брэд Силберлинг
Кадр к фильму Город ангеловКадр к фильму Город ангеловКадр к фильму Город ангелов
18:55 Преданный садовник (12+)
21:00 Странная жизнь Тимоти Грина (12+)
Синди и Джим Грим семейная пара, которым не суждено зачать ребенка. И вот, они решают похоронить свою мечту о его рождении - они пишут на листках все качества, которыми ребенок должен обладать, кладут их в коробку и хоронят во дворе. Ночью разыгрывается буря, от которой они просыпаются и находят грязного мальчика по имени Тимати, с листьями, растущими из его лодыжек. Мальчик называет их мамой и папой. Теперь они целиком и полностью готовы посвятить себя воспитанию их нового чада, которое окажется очень необычным ребенком. Режиссёр: Питер Хеджес 2012 г.
Кадр к фильму Странная жизнь Тимоти ГринаКадр к фильму Странная жизнь Тимоти ГринаКадр к фильму Странная жизнь Тимоти Грина
22:45 Корсиканец (16+)
Знаменитому парижскому детективу Джеку Палмеру поручается найти пропавшего клиента одного нотариуса - мсье Леони, который исчез где-то на Корсике. Любимец женщин Палмер прибывает на остров неземной красоты, наслаждается корсиканскими пейзажами, виноградными плантациями, оливковыми деревьями, и местными достопримечательностями, не забывая при этом разыскивать пропавшего. Он прикладывает не мало сил, чтобы привыкнуть к поведению местных жителей и не сильно выделяться среди них. Но его на первый взгляд развлекательная поездка оборачивается опасной миссией. Фильм "Корсиканец" основан на популярной серии французских комиксов. Режиссёр: Ален Берберян 2004 г.
Кадр к фильму КорсиканецКадр к фильму КорсиканецКадр к фильму Корсиканец
00:20 Дорога (18+)
В результате разрушительной катастрофы на Земле погибло все живое. Не осталось ни зверей, ни растений. Города теперь представляют собой серые руины, среди которых влачат жалкое существование оставшиеся люди, а по дорогам бродят вооруженные каннибалы. Многие из выживших в отчаянии покончили с собой. Такая участь постигла жену главного героя, и теперь он вместе с малолетним сыном вынужден идти по бесконечной дороге, пытаясь найти пропитание и кров. Отца терзают воспоминания и чувство ответственности, а детству взрослого не по годам ребенка не позавидуешь... Режиссёр: Джон Хиллкоут
Кадр к фильму ДорогаКадр к фильму ДорогаКадр к фильму Дорога
02:10 Медвежатник (16+)
Профессиональный взломщик сейфов Ник Уэллс собирается оставить свою преступную карьеру и вплотную заняться джаз-клубом. Ему предлагают последнее дело - самое крупное в его карьере. Бывший партнер Макс знакомит Ника с Джеком Теллером, который задумал ограбить таможенное управление, а именно взломать сейф, в котором хранится бесценная реликвия времен королевской династии Бурбонов. Преступники с ювелирной точностью просчитывают план, который предполагает совершение идеального преступления. Но неожиданно амбиции молодого вора вступают в конфликт с опытностью матерого взломщика сейфов. Для Марлона Брандо, исполнившего в фильме "Медвежатник" роль Макса, эта работа стала последней в актерской карьере и в жизни. Режиссёр: Фрэнк Оз 2001 г.
Кадр к фильму МедвежатникКадр к фильму МедвежатникКадр к фильму Медвежатник
04:10 Блеф (16+)
"Блеф" - великолепный дуэт Челентано и Куинна в качестве двух мошенников, знакомство которых состоялось при побеге из тюремного эшелона. Челентано сбежал, а Куинну пришлось остаться. Правда, позже серьезные люди, готовившие побег с отнюдь не бескорыстными целями, заставили его вернуться за ним в "места не столь отдаленные", чтобы завершить начатое. Объединившись, два обаятельнейших жулика решили работать вместе, а у Куинна оказалась симпатичнейшая дочка. Втроем они провернули крупную аферу с "сокровищами из могилы Зигфрида", натянув нос злодейке из плавучего казино. Блестящая комедия, горячо любимая миллионами зрителей уже много лет. Режиссёр: Серджио Корбуччи 1976 г.