Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 08:22

Любимое кино - телепрограмма на неделю

21 апреля, пятница 

06:00 Эскобар (18+)
История восхождения Пабло Эскобара - его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма. Режиссёр: Фернандо Леон Де Араноа 2017 г.
Кадр к фильму ЭскобарКадр к фильму ЭскобарКадр к фильму Эскобар
07:50 Рекрут (12+)
Отец Джеймса пропал без вести в 1990 году. Юноша заканчивает технологический институт как специалист по программированию, и старший инструктор ЦРУ Уолтер Бёрк предлагает ему поступить на службу в управление рекрутом. Мужчина намекает, что отец Джеймса был агентом ЦРУ. Герой соглашается и после многочисленных проверок попадает в тренировочный лагерь, так называемую Ферму, где Бёрк и другие инструкторы обучают молодых агентов шпионским техникам сбора информации и проведения секретных операций. Во время практического задания по наблюдению Джеймса и его напарницу Лейлу похищают неизвестные, требуя назвать имена инструкторов с Фермы. Режиссёр: Роджер Дональдсон 2003 г.
Кадр к фильму РекрутКадр к фильму РекрутКадр к фильму Рекрут
09:50 Самый быстрый "Индиан" (12+)
Наверное, никто так не любил мотоциклы, как новозеландец Берт Монро. Его мотоцикл марки "1920 Indian Scout" со временем превратился из серийной машины в настоящее произведение искусства. На своем верном железном друге Берт исколесил весь мир. В 1967-м он принял участие в знаменитых американских гонках, которые проводились в пустыне Бонневилль-Флэтс. На этих соревнования Монро на своем модифицированном мотоцикле установил абсолютный рекорд скорости под открытым небом. Достижение Берта не побито и по нынешний день Режиссёр: Роджер Дональдсон
Кадр к фильму Самый быстрый Кадр к фильму Самый быстрый Кадр к фильму Самый быстрый
11:55 Бык (16+)
События разворачиваются в эпоху девяностых, во время настоящей криминальной войны и передела сфер влияния. Главные герои - "братья по оружию" Антон Быков, Македонский, Дуглас и Сава, оказавшиеся на сломе двух режимов и выживающие в мире преступных интриг и экономического хаоса. Режиссёр: Борис Акопов 2019 г.
13:35 Ип Ман (16+)
Полубиографический фильм о жизни Ип Мана - первого человека, ставшего открыто обучать боевому искусству Вин Чунь. Мастер Ляо открыл в Фошане свою школу и пришёл к Ип Ману с целью обмена опытом через честный поединок. Бой проходил за закрытыми дверями, чтобы никто не знал победителя, но один молодой юноша, пытаясь снять своего воздушного змея с дерева, заметил поединок в открытое окно, после чего рассказал всем знакомым о победе Ип Мана. Весть о победе Ип Мана мгновенно распространилась по городу. Режиссёр: Уилсон Ип 2008 г.
15:20 Ип Ман-2 (16+)
"Ип Ман 2" - вторая часть биографической ленты о знаменитом мастере китайских боевых искусств, обучавшего самого Брюса Ли. Действие фильма происходит в послевоенный период. Тяжело переживая последствия Второй мировой войны, Китай находится на грани экономического кризиса. Вдобавок ко всему, в Гонконге стремительно возрастает количество британских оккупантов, не привыкших считаться с восточными традициями. На фоне непростых событий в истории государства, Ип Ман, мастер восточных боевых искусств, открывает собственную школу, с целью возродить давние обычаи Китая. Режиссёр: Уилсон Ип 2010 г.
Кадр к фильму Ип Ман-2Кадр к фильму Ип Ман-2Кадр к фильму Ип Ман-2
17:05 Бобро поржаловать! (16+)
Судьба заносит Филиппа, семьянина и топ-менеджера почтового офиса, в маленький городок на севере Франции. С виду нормальные люди, жители этого городка говорят на абсолютно непонятном наречии: вместо "С" они говорят "Ж", а для самых обычных вещей имеют ужасно смешные эквиваленты. Преодолев столичное высокомерие, Филипп выучивается новому языку и проникается такой симпатией к простодушным жителям городка, что вскоре начинает пугать жену и бывших коллег... Режиссёр: Дани Боон. 2008 г.
Кадр к фильму Бобро поржаловать!Кадр к фильму Бобро поржаловать!Кадр к фильму Бобро поржаловать!
18:55 Чего хотят женщины (12+)
Высококлассный ловелас Ник Маршал думает, что хорошо знает женщин. Он вырос в женской гримерке кордебалета, где танцевала его мать, и умеет сводить с ума представительниц слабого пола. Но одна из них - Дарси МакГуайр - становится на его пути. Вместо Ника ее назначают на должность креативного директора рекламного агентства. Миловидная блондинка сразу даёт понять, что отныне их целевая аудитория - только женщины. И все сотрудники - независимо от пола - должны "почувствовать" себя женщиной: воспользоваться товарами, которые они продвигают. Ник начинает экспериментировать с лаком для ногтей, депилятором и колготками и в процессе этого странного времяпрепровождения получает удар током. Потеряв сознание до утра, мужчина обнаруживает, что теперь он может слышать мысли женщин. Ник быстро понимает, что новая способность может сыграть ему на руку. Режиссёр: Нэнси Мейерс 2000 г.
Кадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщины
21:00 Как выйти замуж за 3 дня (16+)
Премьера! Х/ф "Как выйти замуж за 3 дня (Високосный год)" : В англоязычных странах есть традиция - 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться. И вот чопорная дама едет в Дублин, чтобы именно в этот день попробовать сделать предложение своему бойфренду. Но погода меняет её планы, и чтобы осуществить задуманное, ей приходится прибегнуть к помощи ворчливого ирландца - хозяина гостиницы. Вместе с ним героиня вынуждена путешествовать через всю страну, чтобы успеть вовремя сделать предложение. Режиссёр: Ананд Такер 2010 г.
Кадр к фильму Как выйти замуж за 3 дняКадр к фильму Как выйти замуж за 3 дняКадр к фильму Как выйти замуж за 3 дня
22:45 Рыжий пес (16+)
В одном шахтерском поселке, где живут суровые и не слишком общительные люди, однажды появляется энергичный рыжий пес из породы келпи. Только ему под силу расшевелить провинциальное сонное царство. Рыжий не подчиняется никому, но его любят все. Благодаря неутомимому псу многим поселенцам суждено обрести друзей, счастье, надежду и радость. А некоторым - найти любовь всей своей жизни Режиссёр: Крив Стендерс
Кадр к фильму Рыжий песКадр к фильму Рыжий песКадр к фильму Рыжий пес
00:20 Дом летающих кинжалов (18+)
Конец IX века, Китай. Правящей династии становится все труднее удерживать власть в своих руках - одна за другой возникают повстанческие группировки. Двое высокопоставленных офицеров натыкаются на след отряда Летающих Кинжалов - к ним в руки попала слепая девушка, - по всей видимости, входящая в эту группу. Если втереться к пленнице в доверие, то можно узнать, где прячутся мятежники... Режиссёр: Чжан Имоу
Кадр к фильму Дом летающих кинжаловКадр к фильму Дом летающих кинжаловКадр к фильму Дом летающих кинжалов
02:10 Ас из асов (16+)
"Ас из асов" - приключенческая комедия с Жан-Полем Бельмондо в главной роли. Действие фильма происходит в 1936 году, накануне Олимпийских игр, проходящих в Германии. На это мероприятие направляется тренер сборной Франции по боксу Джо, бывший военный летчик. В поезде он знакомится с еврейским мальчиком, который просит у него автограф. На вокзале выясняется, что семья ребенка не смогла его встретить, поэтому Джо берет мальчишку с собой. С одной стороны он хочет помочь мальчику, а с другой - произвести впечатление на понравившуюся ему девушку. Режиссёр: Жерар Ури 1982 г.
04:10 Идеальный дворец Фердинанда Шеваля (12+)
Действие фильма разворачивается в конце XIX века и основано на реальных событиях. Жозеф Фердинан Шеваль - обычный почтальон, который каждый день ходит от деревни к деревне в живописном регионе Дром на юго-востоке Франции. Однажды он встречает женщину всей своей жизни - Филомену, и в их союзе рождается дочь Алис. Шеваль любил своего ребенка больше чем что-либо еще в этом мире и однажды решил сделать невероятную вещь: своими собственными руками построить для нее невероятный дворец. Не пасуя ни перед какими препятствиями, Шеваль потратил 33 года на то чтобы построить "Идеальный дворец". Режиссёр: Нильс Тавернье 2018 г.