Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 12:51

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 апреля, понедельник 

06:00 Фантоцци (12+)
Уго Фантоцци всю жизнь работает младшим бухгалтером, ездит на работу в автобусе, никогда не изменял жене. Начальство ни разу не повысило ему зарплату, женщины его не замечают, а коллеги не помнят, как его зовут. В самом начале первого фильма о недотепе жена звонит ему на работу, так как его нет дома уже 17-ый день, но никто даже не заметил его отсутствия.Оказывается, его случайно замуровали в отсеке старых лифтов. Зритель узнает Уго, его семью, коллег по работе, о его любви к синьорине Сильвани. Настоящий цирк устраивает он в японском ресторане, а Новый Год, проведенный с Уго, не забудется никогда... Режиссёр: Лучано Сальче 1975 г.
07:50 Скалолаз (18+)
В горах после снежной лавины теряются пять человек. На их поиски отправляется один из лучших альпинистов и горных проводников - Гейб Уокер. Неожиданно он понимает, что его специально заманили в горы для совершенно другого дела. Также становится ясно, что Гейб станет ненужным свидетелем, от которого без раздумья избавятся. Но свою жизнь он терять так просто не собирается и объявляет безжалостную войну банде вооруженных до зубов боевиков... Режиссёр: Рене Харлин. 1993 г.
09:50 Танцуй, танцуй (12+)
Шиам и Сита - бедные артисты, родители двух детей, которые вынуждены перебиваться с хлеба на воду и постоянно искать заработок. Ради денег они уезжают в другой город, оставив больного сына на попечение старшей дочери. Но случается несчастье - богатый господин Сингх расправляется со всей их труппой, а красавицу Ситу делает своей наложницей. Дети Радха и Раму остаются без родителей. Они живут на улице, зарабатывая танцами и пением, и скоро создают собственную группу "Супертанцор", обретая популярность. Раму получает от журналистов прозвище Ромео и становится звездой, а его сестра Радха выходит замуж за одного из членов группы. Но в жизнь молодых снова врывается коварный злодей Сингх. Режиссёр: Баббар Субхаш 1987 г.
12:10 Большой босс (16+)
Скромный паренёк из Гонконга Чен Чао-Ан приезжает в Таиланд к своим родственникам, чтобы те помогли ему с работой. Он устраивается на фабрику по производству льда. Режиссёр: Ло Вэй, Чиа-хсианг Ву 1971 г.
Кадр к фильму Большой боссКадр к фильму Большой боссКадр к фильму Большой босс
13:55 Турист (18+)
События фильма разворачиваются в ЦАР. Группа российских военных инструкторов прибывает в Центральную Африканскую Республику, чтобы помочь официальным властям в подавлении мятежей и террористических группировок. На базу, где остановились российские военные, нападают наемники из Чада."Турист" - остросюжетный боевик о военном сотрудничестве России и ЦАР. Режиссёр: Андрей Батов 2021 г.
15:30 Патруль времени (16+)
Экранизация цикла графических новелл Майка Ричардсона и Майка Верхейдена. Действие фильма происходит в начале ХХ века. В результате стремительного роста научно-технического прогресса, людям стали доступны путешествия во времени. Новый вид телепортаций породил множество преступлений. Теперь можно с легкостью попасть в прошлое, изменив тем самым ход истории. Для контроля временных передвижений правительством создана специальная группа - патруль времени. Их основная задача - отслеживать любые виды временных телепортаций, предотвращая, тем самым, нежелательные последствия. Режиссёр: Питер Хайамс 1994 г.
17:05 Погребенный заживо (18+)
170 000 кв. миль пустыни. 90 минут воздуха. Сотовый телефон. Работающий по контракту в Ираке рабочий после атаки местной банды приходит в себя, чтобы обнаружить - он похоронен заживо в гробу и все, что у него есть для побега, - зажигалка и сотовый телефон. Ему предстоит серьезная борьба - прежде всего, психологическая - чтобы выбраться на неожиданной ловушки. Режиссёр: Родриго Кортес 2010 г.
Кадр к фильму Погребенный заживоКадр к фильму Погребенный заживоКадр к фильму Погребенный заживо
18:55 Бронкская история (16+)
Король бронкской мафии Сонни убил человека. Просто так. Из-за места на парковке. Среди бела дня вытащил пистолет и несколько раз выстрелил. Полиция узнала, что свидетелем преступления был 9-летний Калоджеро, и допросила мальчика. Но Калоджеро не выдавал Сонни. И попал в любимчики мафиози. Это сильно не понравилось отцу мальчика Режиссёр: Роберт Де Ниро
Кадр к фильму Бронкская историяКадр к фильму Бронкская историяКадр к фильму Бронкская история
21:00 Туз (16+)
Итальянская комедия с Адриано Челентано в главной роли. Гениальный карточный шулер по кличке Туз не имеет себе равных. Вряд ли найдется такой человек, который смог бы его обыграть. После того, как Туз обзавелся семьей, он был вынужден оставить свою азартную карьеру. Но надолго его не хватает и вот знаменитый ас вновь сидит за карточным столом. Туз обыгрывает другого известного шулера на крупную сумму, когда возвращается домой с выигрышем, его убивают. Но даже в этом случае деятельность Туза не закончилась на Земле - он возвращается в виде призрака, чтобы помочь своей вдове вновь обрести счастье. Режиссёр: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа 1981 г.
Кадр к фильму ТузКадр к фильму ТузКадр к фильму Туз
22:40 Женщина, не склонная к авантюрам (12+)
Жизнь Ирины полностью состоялась, она достигла всего, о чем может мечтать любая женщина - благополучная семья, в которой успешный муж и двое детей, и престижная работа. Могла ли предположить любящая мать и жена, что в один день она пожертвует всем этим ради страсти к одному мужчине? Когда Ирина - женщина, не склонная к авантюрам, встретила Анатолия, все резко изменилось. Ей пришлось познать страшную цену неудержимой страсти. Ирине не удалось справится со своими чувствами, и последствия ее романа на стороне ощутила вся ее семья. Режиссёр: Николай Михайлов 2008 г.
Кадр к фильму Женщина, не склонная к авантюрамКадр к фильму Женщина, не склонная к авантюрамКадр к фильму Женщина, не склонная к авантюрам
00:20 Ямакаси: Свобода в движении (16+)
Фильм рассказывает о семерых молодых людях, которые вместе составляют команду "Ямакаси" ("сильный дух"). Они трейсеры, занимающиеся паркуром - искусством перемещения и преодоления препятствий в городе. Они смелые и ловкие, не боятся опасностей и сохраняют самообладание в любой ситуации. Они в состоянии покорить любой небоскреб, в прыжке могут преодолеть немыслимые расстояния. И конечно же, у этих ребят много поклонников, многие хотят быть на них похожими, например, Джамал. Одна беда - во время попытки повторить один из трюков "Ямакаси", ему становится плохо из-за больного сердца. И теперь отчаянная команда готова на все - даже на ограбление, чтобы спасти мальчику жизнь. Режиссёр: Ариэль Зейтун, Жюльен Сери 2001 г.
Кадр к фильму Ямакаси: Свобода в движенииКадр к фильму Ямакаси: Свобода в движенииКадр к фильму Ямакаси: Свобода в движении
02:10 Опустевший город (16+)
Во время теракта 11 сентября Чарли Файнмен потерял все, ради чего он жил. Прошло пять лет с тех пор, как погибла его семья, и теперь в нем уже невозможно признать некогда успешного и общительного человека. Однажды на Манхэттене судьба свела его с бывшим приятелем по колледжу Аланом Джонсоном, и Алан пришел в ужас от того, насколько опустился его старый друг. Сам Алан внешне весьма благополучен, однако на самом деле у успешного дантиста и заботливого отца семейства - целый воз проблем. В этот момент они оба - и Чарли, и Алан - нуждаются в близком друге, который поможет справиться с безвыходной ситуацией. Мощный созидательный заряд старой дружбы дает обоим возможность жить дальше, двигаться вперед и смотреть в будущее с надеждой и оптимизмом Режиссёр: Майк Байндер
Кадр к фильму Опустевший городКадр к фильму Опустевший городКадр к фильму Опустевший город
04:10 Тело (16+)
Человека, в страхе и панике убегающего от чего-то или кого-то, сбивает грузовик. Полицейским, прибывшим на место происшествия, удается выяснить, что погибший - бывший ночной сторож из морга, который находится неподалеку. А в морге стражей порядка ожидает еще один сюрприз - пропавший из отсека номер 3 недавно привезенный труп женщины... Кинолента "Тело" - второй фильм режиссера Ориола Паоло с Белен Руэда в главной роли. Режиссёр: Ориол Паоло 2012 г.
Кадр к фильму ТелоКадр к фильму ТелоКадр к фильму Тело