Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 16:46

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 мая, понедельник 

06:00 Обитель проклятых (18+)
Атмосферный триллер про психбольницу и ее обитателей. Острые скалы и непроходимые леса охраняют старинный замок, где живут представители знатных семей, потерявшие рассудок. Среди них - прекрасная узница, окутанная зловещей тайной. Сегодня ночью обитель проклятых встречает нового гостя. Он пришел за ней. Фильм "Обитель проклятых" снят по мотивам короткого рассказа Эдгара Аллана По. Режиссёр: Брэд Андерсон 2014 г.
Кадр к фильму Обитель проклятыхКадр к фильму Обитель проклятыхКадр к фильму Обитель проклятых
07:50 Перспектива (16+)
Героиня отправляется на далекую планету вместе со своим отцом в поисках неуловимых природных богатств. Однако недружелюбная флора и фауна незнакомых земель превращает всю их работу в единственную цель - сбежать. Режиссёр: Кристофер Колдуэлл, Зик Эрл 2018 г.
Кадр к фильму ПерспективаКадр к фильму Перспектива
09:50 За гранью (16+)
Романтические отношения главных героев разворачиваются на фоне самых горячих точек нашей планеты. Однажды на благотворительном вечере Сара Джордан услышала яркую речь доктора Каллахена, который призывал помогать странам, вовлеченным в военные конфликты. Вдохновленная его словами и личным примером, Сара готова принести в жертву свою спокойную жизнь, чтобы помочь тем, кто живет в самых отдаленных уголках Земли Режиссёр: Мартин Кэмпбелл
11:55 Тронутые (18+)
Винсент, Мари и Алекс - сумасшедшая троица. В прямом смысле. У всех троих по куче тараканов в голове и так периодически сносит крышу, что их богатенькие родители недолго думая определили своих детишек в психушку, откуда они и дали деру. На пути к океану, куда они решили отправиться, происходит множество как забавных, так и драматических событий. Путешествие, где они сталкиваются с такими живыми человеческими чувствами, как влюбленность, дружба, ненависть, соперничество, становится способом глобально изменить друг друга и мир вокруг. Режиссёр: Грен Уэллс 2014 г.
Кадр к фильму ТронутыеКадр к фильму ТронутыеКадр к фильму Тронутые
13:40 База "Клейтон" (16+)
Во время секретной тренировки на базе "Клейтон" погибает опытный инструктор и несколько кадетов. Двое оставшихся в живых несут какую-то чушь. Расследовать это ЧП прибывает агент по борьбе с наркотиками. Он понимает, что на базе все ему врут, но в чем причина лжи? Режиссёр: Джон МакТирнан
Кадр к фильму База Кадр к фильму База Кадр к фильму База
15:15 Укрощение строптивого (16+)
Сорокалетний фермер Элиа, убеждённый холостяк, отличается грубым характером и неприязненным отношением к дамам. Однако это никак не мешает ему искренне любить все живое: Элиа общается с животными, устраивает охоту на охотников, очень нервничает, когда телится одна из его коров. Однажды в дождливую ночь ему приходится против воли приютить у себя дома юную красавицу Лизу Сильвестри - ее машина сломалась, когда она проезжала мимо селения, где живет Элиа. Режиссёр: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа 1980 г.
Кадр к фильму Укрощение строптивогоКадр к фильму Укрощение строптивогоКадр к фильму Укрощение строптивого
17:05 Лес самоубийц (16+)
Лес Аокигахара у подножия горы Фудзи - излюбленное место самоубийц. Как и многие до него, Артур Бреннан пришел сюда, чтобы покончить с жизнью. Едва найдя подходящее место, он внезапно замечает раненого и потерянного человека. Охваченный состраданием, Артур приходит ему на помощь. Он сам собирался умереть, а теперь ему предстоит спасти жизнь другого человека. Режиссёр: Гас Ван Сент 2015 г.
18:55 Другой мир (18+)
В альтернативной вселенной "Другого мира" планетой правит мрак, и всевозможная нечисть, стараясь скрыться от людских глаз, ведет подпольный образ жизни. Люди для них - лишь источник пищи. Много лет между бессмертным расами - вампирами и ликанами (оборотнями) - идет война. И никто не помнит, по какой причине она началась.... Так случилось, что вампирша Селина (Кейт Бекинсэйл в облегающей коже) влюбилась в обычного врача (Скотт Спидмэн), которого укусил оборотень. Конечно, вампирам строго-настрого запрещено встречаться с заклятыми врагами-оборотнями. Селина злится не на шутку и достает пистолеты с серебряными пулями. Режиссёр: Лен Уайзман 2003 г.
Кадр к фильму Другой мирКадр к фильму Другой мирКадр к фильму Другой мир
21:00 Другой мир-2: Эволюция (18+)
В ночном и всеялющем мире, который недоступен взору обычных смертных, два могущественных и беспощадных клана вампиров и оборотней продолжают свою многовековую борьбу. Но настала пора узнать причины этой борьбы, которая стала для влюбленных друг в друга вампира Селены и полу-оборотня Майкла настоящим проклятьем. Сражаясь с врагами из обоих кланов - магистрами смерти, они познают запретную любовь и пытаются раскрыть тайну своего происхождения и наследия. Уже близка последняя битва, которая покончит с вечным противостоянием двух кланов, и в которой виновные должны понести наказание за свои злодеяния. Режиссёр: Лен Уайзман 2006 г.
Кадр к фильму Другой мир-2: ЭволюцияКадр к фильму Другой мир-2: ЭволюцияКадр к фильму Другой мир-2: Эволюция
22:45 Бандитки (16+)
Мексика, 1888 год. Две прекрасные преступницы - Пенелопа Крус и Сальма Хайек - не дают покоя местным банкирам, совершая дерзкие налеты на банки Дикого Запада. Преступницы вооружены и очень опасны, но главное их оружие - красота, перед которой не может устоять ни один злодей. Режиссёр: Эспен Сандберг, Хоаким Роннинг 2006 г.
Кадр к фильму БандиткиКадр к фильму БандиткиКадр к фильму Бандитки
00:20 Караси (16+)
В большом российском городе живет обыкновенная семья по фамилии Караси. Глава семьи Аркадий - военный, его жена Лариса - врач-гинеколог, и двое уже выросших детей - Вероника и Андрей. На первый взгляд благополучное семейство каждый день содрогается от внутернних противоречий и конфликтов. Родители пытаются заставить Андрея жениться, чтобы тот получил двухкомнатную квартиру по распределению. Дочь страдает от любви к женатому, а сами супруги постоянно ссорятся от неудовлетворенности своими отношениями. И чем дальше все затягивается, тем неразрешимее кажутся противоречия. Режиссёр: Сергей Крутин 2008 г.
Кадр к фильму КарасиКадр к фильму КарасиКадр к фильму Караси
02:10 Пробуждение (12+)
04:10 Дедушка легкого поведения (18+)
Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями. И, похоже, дедские каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда! Режиссёр: Дэн Мазер 2016 г.
Кадр к фильму Дедушка легкого поведенияКадр к фильму Дедушка легкого поведенияКадр к фильму Дедушка легкого поведения