Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 06:02

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 мая, вторник 

06:00 Блеф (16+)
"Блеф" - великолепный дуэт Челентано и Куинна в качестве двух мошенников, знакомство которых состоялось при побеге из тюремного эшелона. Челентано сбежал, а Куинну пришлось остаться. Правда, позже серьезные люди, готовившие побег с отнюдь не бескорыстными целями, заставили его вернуться за ним в "места не столь отдаленные", чтобы завершить начатое. Объединившись, два обаятельнейших жулика решили работать вместе, а у Куинна оказалась симпатичнейшая дочка. Втроем они провернули крупную аферу с "сокровищами из могилы Зигфрида", натянув нос злодейке из плавучего казино. Блестящая комедия, горячо любимая миллионами зрителей уже много лет. Режиссёр: Серджио Корбуччи 1976 г.
07:50 Пробуждение (12+)
09:50 Другой мир (18+)
В альтернативной вселенной "Другого мира" планетой правит мрак, и всевозможная нечисть, стараясь скрыться от людских глаз, ведет подпольный образ жизни. Люди для них - лишь источник пищи. Много лет между бессмертным расами - вампирами и ликанами (оборотнями) - идет война. И никто не помнит, по какой причине она началась.... Так случилось, что вампирша Селина (Кейт Бекинсэйл в облегающей коже) влюбилась в обычного врача (Скотт Спидмэн), которого укусил оборотень. Конечно, вампирам строго-настрого запрещено встречаться с заклятыми врагами-оборотнями. Селина злится не на шутку и достает пистолеты с серебряными пулями. Режиссёр: Лен Уайзман 2003 г.
Кадр к фильму Другой мирКадр к фильму Другой мирКадр к фильму Другой мир
11:55 Другой мир-2: Эволюция (18+)
В ночном и всеялющем мире, который недоступен взору обычных смертных, два могущественных и беспощадных клана вампиров и оборотней продолжают свою многовековую борьбу. Но настала пора узнать причины этой борьбы, которая стала для влюбленных друг в друга вампира Селены и полу-оборотня Майкла настоящим проклятьем. Сражаясь с врагами из обоих кланов - магистрами смерти, они познают запретную любовь и пытаются раскрыть тайну своего происхождения и наследия. Уже близка последняя битва, которая покончит с вечным противостоянием двух кланов, и в которой виновные должны понести наказание за свои злодеяния. Режиссёр: Лен Уайзман 2006 г.
Кадр к фильму Другой мир-2: ЭволюцияКадр к фильму Другой мир-2: ЭволюцияКадр к фильму Другой мир-2: Эволюция
13:40 Бандитки (16+)
Мексика, 1888 год. Две прекрасные преступницы - Пенелопа Крус и Сальма Хайек - не дают покоя местным банкирам, совершая дерзкие налеты на банки Дикого Запада. Преступницы вооружены и очень опасны, но главное их оружие - красота, перед которой не может устоять ни один злодей. Режиссёр: Эспен Сандберг, Хоаким Роннинг 2006 г.
Кадр к фильму БандиткиКадр к фильму БандиткиКадр к фильму Бандитки
15:15 Караси (16+)
В большом российском городе живет обыкновенная семья по фамилии Караси. Глава семьи Аркадий - военный, его жена Лариса - врач-гинеколог, и двое уже выросших детей - Вероника и Андрей. На первый взгляд благополучное семейство каждый день содрогается от внутернних противоречий и конфликтов. Родители пытаются заставить Андрея жениться, чтобы тот получил двухкомнатную квартиру по распределению. Дочь страдает от любви к женатому, а сами супруги постоянно ссорятся от неудовлетворенности своими отношениями. И чем дальше все затягивается, тем неразрешимее кажутся противоречия. Режиссёр: Сергей Крутин 2008 г.
Кадр к фильму КарасиКадр к фильму КарасиКадр к фильму Караси
17:05 Дедушка легкого поведения (18+)
Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями. И, похоже, дедские каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда! Режиссёр: Дэн Мазер 2016 г.
Кадр к фильму Дедушка легкого поведенияКадр к фильму Дедушка легкого поведенияКадр к фильму Дедушка легкого поведения
18:55 Пришельцы-2: Коридоры времени (18+)
Некоторое время назад доблестный граф Де Мон Мирай выпил волшебного снадобья вместе со своим верноподданным и перенесся в далекое будущее. По воле случая герой забрал с собой в средневековье будущего потомка пройдохи Жакуя. Кое-что поменялось в его реальности, и теперь граф не может жениться на своей возлюбленной. Он понимает, что забрал не того Жакуя и решает вновь прогуляться по коридорам времени. Де Мон Мирай просит волшебника Эусебиуса наслать на него свои чары. Граф обязан восстановить правильный ход времени, иначе мир ждет катастрофа. Режиссёр: Жан-Мари Пуаре 1998 г.
21:00 Рэмбо: Первая кровь (16+)
Джон Рэмбо - ветеран вьетнамской войны. Он специалист по разным видам оружия, был обучен не замечать боль и окружающие его условия, а главное - он был обучен убивать врагов. Он был лучшим на войне, героем, но в родной стране, за которую он сражался, он оказался никому не нужным. Не справляясь с адаптацией к мирной жизни, Джон путешествует автостопом по Америке и встречается со своими однополчанами. Однако в одном из провинциальных городов местный шериф, ненавидящий бродяг, берет под арест Джона и по ложному обвинению отправляет его в тюрьму. Униженный и оскорбленный таким отношением к себе, Джон совершает побег. Прячась в лесах около этого городка, он начинает свою партизанскую войну против несправедливости. "Рэмбо: Первая кровь" - первый фильм о ставшем культовым персонаже Рэмбо в исполнении Сильвестра Сталонне, для которого данная роль стала визитной карточкой. Режиссёр: Тед Котчефф 1982 г.
Кадр к фильму Рэмбо: Первая кровьКадр к фильму Рэмбо: Первая кровьКадр к фильму Рэмбо: Первая кровь
22:45 Рэмбо: Первая кровь-2 (16+)
После событий показанных в фильме "Рэмбо: Первая кровь", Джон Рэмбо отбывает наказание в тюрьме строгого режима. Он смирился со своей участью, но несмотря на свое положение, он продолжает чтить основные заповеди военного братства: верить напарнику, прикрывать его спину, отдать свою жизнь за него и свою страну. Когда полковник Траутман, бывший боевой командир Рэмбо предлагает ему отправиться во Вьетнам, на спецоперацию по спасению оставшихся в плену американских солдат, он не раздумывая соглашается. Режиссёр: Джордж Пан Косматос 1985 г.
Кадр к фильму Рэмбо: Первая кровь-2Кадр к фильму Рэмбо: Первая кровь-2Кадр к фильму Рэмбо: Первая кровь-2
00:20 Рэмбо-3 (16+)
Джон Рэмбо, навоевавшись во Вьетнаме, решает уйти на покой, и удаляется от мира в буддийском монастыре. Там его и находит бывший командир полковник Сэмюэль Траутман, который участвует в войне в Афганистане. Он предлагает Рэмбо составить ему компанию, но получает отказ. Следующим, кто обращается к Джону, становится агент ЦРУ, сообщивший, что во время выполнения задания Траутман попал в плен к советским войскам. Рэмбо понимает, что вновь без него не обойтись, и в одиночку отправляется в Афганистан выручать своего бывшего командира. "Рэмбо III" признан одним из самых жестоких фильмов франшизы о ветеране вьетнамской войны в исполнении Сильвестра Сталлоне. Режиссёр: Питер МакДональд 1988 г.
Кадр к фильму Рэмбо-3Кадр к фильму Рэмбо-3Кадр к фильму Рэмбо-3
02:10 На гребне волны (16+)
Банда грабителей совершает ряд дерзких налетов на банки. Их лица скрывают маски президентов Линдона Джонсона, Ричарда Никсона, Джимми Картера и Рональда Рейгана. ФБР расследует это дело и подозревает, что в свободное от грабежей время бандиты занимаются серфингом. Проверить эту версию предстоит молодому агенту Джонни Юта (Киану Ривз). Но есть одна проблема - Джонни совсем не умеет кататься на серфе. Он берет доску и начинает осваивать непростой спорт. В итоге всех усилий ему удается стать своим в группе серфингистов. Теперь он знает все их тайны, понимает, что движет ими, но захочет ли Джонни выдать друзей ФБР? Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 1991 г.
04:10 Конченая (18+)
История о двух убийцах, которым поручена опасная миссия от таинственного заказчика. Буйство красок злачных мест футуристического городка приводит их к роковой официантке Энни (Марго Робби), которая оказывается замешана в их деле куда больше, чем они могли подумать. Режиссёр: Вон Стайн 2018 г.
Кадр к фильму КонченаяКадр к фильму КонченаяКадр к фильму Конченая