Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 17:42

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 июля, суббота 

05:35 Новости Голливуда (151-я серия) (12+)
05:50 Офелия (16+)
Всем известная история датского принца Гамлета рассказана через призму взгляда Офелии. Девушка становится совершеннолетней леди при дворе королевы Гертруды, и ее тонкая душа привлекает внимание Гамлета. Тем временем королевству угрожает предательство и вражда, и Офелия оказывается перед жестоким выбором между настоящей любовью и своим будущим. Режиссёр: Клер МакКарти 2018 г.
Кадр к фильму Офелия
07:35 Стрингер (18+)
Луи Блум пытается найти работу. После того как он видит, как любительская съемочная группа снимает автомобильную аварию, он меняет ворованный велосипед на камеру и снимает последствия угона автомобиля, чтобы продать местной телевизионной компании. Директор новостей Нина покупает запись и убеждает его продолжить работу. Вскоре становится ясно, что ради по-настоящему стоящего материала Луи не остановится ни перед чем. Режиссёр: Дэн Гилрой 2014 г.
Кадр к фильму СтрингерКадр к фильму СтрингерКадр к фильму Стрингер
09:25 Вивариум (16+)
Пытаясь найти для себя уютное гнездышко, Том и Джемма сталкиваются с подозрительным агентом по недвижимости. Показывая молодым людям новый пригородный поселок "Вивариум", он загадочным образом исчезает, а пара оказывается в ловушке в жутковато-стерильном районе-лабиринте идентичных домов, из которого нет выхода. Однако вскоре происходит нечто еще более странное - на пороге своего дома герои обнаруживают коробку с младенцем, который едва ли похож на настоящего человека. Режиссёр: Лоркан Финнеган 2019 г.
11:05 Дедушка НЕлегкого поведения (6+)
Питер обрадован новостью о том, что к ним в дом переезжает дедушка. Но его радость исчезает, когда выясняется, что дедуля займет его комнату, а Питеру придется перебраться на страшноватый чердак. И хотя он любит своего дедушку, Питер не намерен расставаться с не менее любимой комнатой. Юному герою не остается ничего, кроме как объявить войну. С помощью своих друзей Питер строит грандиозные планы, которые вынудят деда отказаться от комнаты. Но малоподвижный старик оказывается изобретательнее, чем они думали. Режиссёр: Тим Хилл 2020 г.
12:35 Новости Голливуда (152-я серия) (12+)
12:50 Эйс Вентура: Розыск домашних животных (12+)
Эксцентричная комедия с одним из наиболее ярких комиков современности. Он - лучший в своем деле! Но, если быть до конца откровенным, он, попросту, единственный кто промышляет подобным. Его имя - Эйс Вентура, а специализация - розыск домашних животных. В то время как неизвестные похищают талисман местной футбольной команды - дельфина по кличке "Снежинка", представители клуба обращаются к Вентуре за помощью. Но чем дальше в лес, тем больше дров: вслед за Снежинкой пропадают и несколько ключевых игроков, а само дело приобретает весьма странный характер. "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" - один из наиболее значимых фильмов в биографии Джима Керри, положил начало одноименной трилогии. Режиссёр: Том Шэдьяк 1994 г.
14:15 Эйс Вентура 2: Когда зовет природа (12+)
Место действия - Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку - священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту. Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями Режиссёр: Стив Одекерк 1995 г.
15:45 Аксель (6+)
Бездорожье Центральной Калифорнии, недалекое будущее. Естественные границы между человеком и технологиями оказываются стерты. Молодой байкер Майлс обнаруживает военного робота-пса по имени A.X.L. Оснащенный искусственным интеллектом новейшего поколения и добрейшим собачьим сердцем, Аксель привязывается к Майлсу, чем сильно огорчает своих создателей-ученых. Узнав о том, что жизнь пса находится в опасности, герой и его подруга Сара делают все возможное, чтобы спасти нового друга. Режиссёр: Оливер Дэйли 2018 г.
Кадр к фильму АксельКадр к фильму АксельКадр к фильму Аксель
17:20 Дежурный папа (12+)
Чарли Хинтон остается без работы, тогда как его жена Ким как раз устраивается на хорошую должность. В семье принимается решение, что пока отец в вынужденном отпуске, ему и заниматься ребенком. Поначалу Чарли пытается пристроить своего сына Бена в детский сад, но, узнав расценки, решает самостоятельно организовать частный сервис, оказывающий работающим родителям услуги по уходу за их детьми. Предложение имеет огромный спрос, только вот дежурный папа Чарли не обладает навыками, необходимым для воспитателя. Режиссёр: Стив Карр 2003 г.
Кадр к фильму Дежурный папаКадр к фильму Дежурный папаКадр к фильму Дежурный папа
18:50 Новости Голливуда (153-я серия) (12+)
19:05 Комната (16+)
Девушку по имени Джой похитили, когда она была еще подростком. С тех пор бедняга живет в крохотной комнатке вместе со своим 5-летним сыном Джеком. Мальчик при этом ничего, кроме этой комнаты, не видел, он в ней родился и ни разу ее не покидал. Режиссёр: Леонард Абрахамсон 2015 г.
Кадр к фильму КомнатаКадр к фильму КомнатаКадр к фильму Комната
20:55 Очень опасная штучка (16+)
Стефани была продавщицей в бельевом магазине, а потеряв эту работу, долго и тщетно искала новую. И вот, наконец, ей предлагают... ловить преступников. Ее задача - привлечь, увлечь и отвлечь, пока люди в мундирах будут готовить наручники для очередного опасного персонажа, подавшегося в бега. Кажется, всё достаточно просто, но однажды ей указывают на бывшего полицейского, ныне объявленного в розыск за убийство. И Стефани узнает в нем своего прежнего парня... Режиссёр: Джули Энн Робинсон 2012 г.
Кадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучка
22:25 Ларри Краун (16+)
Ларри Краун, приветливый и всегда любезный мужчина средних лет, был преуспевающим руководителем крупной компании, но его уволили, и на героя навалились унылые бездеятельные будни. Под тяжестью ипотеки Ларри направился в местный колледж, чтобы начать все сначала. Там он стал частью разношерстного сообщества изгоев и вечных неудачников, находящихся в постоянном поиске лучшего будущего для себя. Простой парень, имевший все основания думать, что жизнь остановилась, усвоил неожиданный урок: когда Вы считаете, что все возможные ценности уже прошли мимо Вас, Вы можете обнаружить повод, чтобы жить. Режиссёр: Том Хэнкс 2011 г.
Кадр к фильму Ларри КраунКадр к фильму Ларри КраунКадр к фильму Ларри Краун
00:00 Новости Голливуда (152-я серия) (12+)
00:15 Планета Ка-Пэкс (12+)
Марк Пауэлл - психиатр Манхэттенского психиатрического института, который успешно лечит своих пациентов. К нему попадает странный человек, который появился на вокзале из ниоткуда и утверждает, что прилетел с планеты Ка-Пэкс. Для Марка работа в институте скорее рутина, поэтому на своего нового пациента он смотрит с профессиональной мягкостью психиатра: мало ли пришельцев среди больных. Но скоро его новый пациент дает повод изменить свое мнение. Режиссёр: Иэн Софтли 2001 г.
Кадр к фильму Планета Ка-ПэксКадр к фильму Планета Ка-ПэксКадр к фильму Планета Ка-Пэкс
02:10 Джон Уик 2 (18+)
Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире. Режиссёр: Чад Стахелски 2017 г.
Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2
04:10 Простой план (16+)
Трое товарищей - братья Хэнк и Джейкоб и их приятель Лу - во время зимней охоты в лесах Минессоты находят разбившийся самолет. В нем - труп пилота и сумка с 4 млн долларов. Герои догадываются, что у этих денег есть хозяин, который, вероятнее всего, уже ищет их. Но охотники решают оставить находку себе, чего бы им это не стоило.В основу фильма "Простой план" лег одноименный роман Скотта Б. Смита. Картина номинирована на "Оскар" в двух категориях - лучший сценарий и лучшая мужская роль второго плана. Режиссёр: Сэм Рэйми 1998 г.