Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 20:10

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 июля, воскресенье 

05:40 Новости Голливуда (151-я серия) (12+)
05:55 Зеленая книга (18+)
События фильма разворачиваются в шестидесятые годы в Америке. Вышибала из нью-йоркского ночного клуба Тони Липа устраивается в качестве шофера к чернокожему джазовому пианисту Дону Ширли, чтобы сопровождать его в поездке по югу США. Путешествуя по стране, Тони и Дон вынуждены пользоваться "Зеленой книгой" - специальным справочником для чернокожих, в котором были указаны лояльные для них заведения и места ночевок."Зеленая книга" - драма режиссера Питера Фаррелли с Вигго Мортенсеном в главной роли. Фильм основан на реальных событиях. Режиссёр: Питер Фаррелли 2018 г.
Кадр к фильму Зеленая книгаКадр к фильму Зеленая книгаКадр к фильму Зеленая книга
08:00 Еще по одной (18+)
Воодушевившись теорией, согласно которой малое содержание алкоголя в крови положительно влияет на жизнь, школьный учитель Мартин и трое его коллег решают провести эксперимент и каждый день находиться в состоянии очень легкого опьянения. И вначале все складывается действительно хорошо, работа с каждым днем становится все продуктивнее. Однако вскоре становится ясно, что не все так однозначно."Еще по одной" - лирическая драма Томаса Винтерберга с Мадсом Миккельсеном в главной роли. Режиссёр: Томас Винтерберг 2020 г.
09:55 Основатель (16+)
Фильм о жизни Рэя Крока, человека, создавшего самую известную в мире сеть ресторанов быстрого обслуживания - McDonald`s. Режиссёр: Джон Ли Хэнкок 2016 г.
Кадр к фильму ОсновательКадр к фильму ОсновательКадр к фильму Основатель
11:45 Новости Голливуда (154-я серия) (12+)
12:00 Шпион, который меня кинул (16+)
История двух лучших подруг, Одри (Мила Кунис) и Морган, которые невольно оказываются втянуты в опасный мир шпионажа. И одна из них узнает, что ее бывший парень - настоящий шпион. Режиссёр: Сузанна Фогель 2018 г.
Кадр к фильму Шпион, который меня кинулКадр к фильму Шпион, который меня кинулКадр к фильму Шпион, который меня кинул
13:50 Убийца 2. Против всех (18+)
Сиквел криминальной драмы о мексиканской наркомафии "Убийца". Война между наркоторговцами США и Мексики усиливается, когда картели начинают поставлять своих террористов через американскую границу. Ситуации противостоит федеральный агент Мэтт Грэвер и его прежний коллега, эксцентричный Алехандро (Бенисио Дель Торо). Режиссёр: Стефано Соллима 2018 г.
Кадр к фильму Убийца 2. Против всехКадр к фильму Убийца 2. Против всехКадр к фильму Убийца 2. Против всех
15:50 Сапожник (16+)
Макс Симкин занимается ремонтом обуви в Нью-Йорке. Он работает в магазине, который передавался его семьей из поколения в поколение. Однажды, разочарованный своей скучной жизнью, Макс натыкается на волшебную реликвию, которая позволяет ему увидеть мир по-новому. Режиссёр: Томас МакКарти 2014 г.
Кадр к фильму СапожникКадр к фильму СапожникКадр к фильму Сапожник
17:25 Новости Голливуда (153-я серия) (12+)
17:40 Ла-Ла Ленд (16+)
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения. Режиссёр: Дэмьен Шазелл 2016 г.
Кадр к фильму Ла-Ла ЛендКадр к фильму Ла-Ла ЛендКадр к фильму Ла-Ла Ленд
19:40 Дорога (18+)
Земля в агонии - после череды катаклизмов разрушены государства и города, погибли все растения и животные. Оставшиеся люди питаются сохранившимися консервами и другими людьми. Отец и сын идут к побережью по дороге усыпанной пеплом, они надеются, что там еще сохранилась жизнь. В пути их ждет множество испытаний и опасностей. Но надежда помогает преодолеть все испытания. Фильм снят по роману Кормака Маккарти, автора "Старикам тут не место". Режиссёр: Джон Хиллкоут 2009 г.
Кадр к фильму ДорогаКадр к фильму ДорогаКадр к фильму Дорога
21:30 Цель номер один (16+)
Военный триллер о ликвидации Усамы Бен Ладена. Картина охватывает длительный период охоты на террориста, начиная с 11 сентября 2001 года, когда были уничтожены башни Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке, и заканчивая 6 мая 2011 года, когда в результате спецоперации американские "морские котики" наконец-то добрались до руководителя "Аль-Каиды". Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 2012 г.
Кадр к фильму Цель номер одинКадр к фильму Цель номер одинКадр к фильму Цель номер один