Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 02:53

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 июля, понедельник 

05:10 Новости Голливуда (151-я серия) (12+)
05:25 Рекрут (12+)
Отец Джеймса пропал без вести в 1990 году. Юноша заканчивает технологический институт как специалист по программированию, и старший инструктор ЦРУ Уолтер Бёрк предлагает ему поступить на службу в управление рекрутом. Мужчина намекает, что отец Джеймса был агентом ЦРУ. Герой соглашается и после многочисленных проверок попадает в тренировочный лагерь, так называемую Ферму, где Бёрк и другие инструкторы обучают молодых агентов шпионским техникам сбора информации и проведения секретных операций. Во время практического задания по наблюдению Джеймса и его напарницу Лейлу похищают неизвестные, требуя назвать имена инструкторов с Фермы. Режиссёр: Роджер Дональдсон 2003 г.
Кадр к фильму РекрутКадр к фильму РекрутКадр к фильму Рекрут
07:15 Конченая (18+)
История о двух убийцах, которым поручена опасная миссия от таинственного заказчика. Буйство красок злачных мест футуристического городка приводит их к роковой официантке Энни (Марго Робби), которая оказывается замешана в их деле куда больше, чем они могли подумать. Режиссёр: Вон Стайн 2018 г.
Кадр к фильму КонченаяКадр к фильму КонченаяКадр к фильму Конченая
08:45 Тайна в их глазах (16+)
Привычное течение жизни дружной команды федералов нарушает страшная трагедия: жестоко убита дочь следователя Джесс. Доказательств недостаточно, и подозреваемого приходится отпустить. Но Рэй, напарник Джесс, безнадежно влюбленный в их начальницу, не оставляет попыток докопаться до истины. И вот спустя десятилетие появляется шанс раскрыть тайну гибели девушки. У правосудия, мести и любви нет сроков давности. Режиссёр: Билли Рэй 2015 г.
Кадр к фильму Тайна в их глазахКадр к фильму Тайна в их глазахКадр к фильму Тайна в их глазах
10:30 Новости Голливуда (517-я серия) (12+)
10:45 Большой Стэн (16+)
Стэн, промышляющий мошенничеством, допускает ошибку в своих махинациях и попадает на скамью подсудимых. Поскольку срока избежать ему не удалось, а до тюрьмы есть еще время, он решает подготовить себя ко всем неприятностям, которые могут его ожидать там. Для этого он нанимает Великого Мастера, который должен обучить его боевым искусствам. Пройдя ускоренный курс по выживанию в тюрьме, Стэн без страха идет отдавать свой долг перед обществом. Режиссёр: Роб Шнайдер 2007 г.
Кадр к фильму Большой СтэнКадр к фильму Большой СтэнКадр к фильму Большой Стэн
12:30 Starперцы (16+)
Билли, Пэдди, Арчи и Сэм дружат больше полувека. И когда убежденный холостяк Билли наконец-то делает предложение своей юной подружке, великолепная четверка отправляется в Лас-Вегас, чтобы скинуть с себя груз прожитого и зажечь как в последний раз. Великовозрастные гуляки и не подозревают, как за десятилетия эволюционировал Город Грехов... Режиссёр: Джон Тёртелтауб 2013 г.
Кадр к фильму StarперцыКадр к фильму StarперцыКадр к фильму Starперцы
14:15 Глубоководный горизонт (16+)
Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться. Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе "Глубоководный горизонт", которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории. Режиссёр: Питер Берг 2016 г.
Кадр к фильму Глубоководный горизонтКадр к фильму Глубоководный горизонтКадр к фильму Глубоководный горизонт
15:55 Киллер (18+)
Мо Даймонд - известный в Нью-Йорке специалист по отмыванию нелегальных доходов. Однажды онм вместе со своим приятелем Бобби "Скунсом" Сантосом решают провернуть аферу на 2 миллиона чужих долларов, прокрутив их через наркотрафик. Но сделка оказывается неудачной - Мо приходит в себя после серьезной аварии, не помня предыдущие события, без денег и с полицейскими на хвосте."Киллер" - остросюжетный триллер с Лиамом Хемсвортом в главной роли. Режиссёр: Малик Бейдер 2019 г.
17:45 Новости Голливуда (518-я серия) (12+)
18:00 Иллюзия обмана (16+)
Супертруппа иллюзионистов и магов под предводительством харизматичного Атласа дают несколько высокотехнологичных шоу. Сперва прямо на глазах у изумленных зрителей они грабят парижский банк, находясь при этом в Лас-Вегасе, затем разоблачают финансового афериста, направив его миллионы на банковские счета зрителей. Власти ошарашены их тщательно спланированными операциями, однако агент ФБР Дилан Хоббс намерен заставить иллюзионистов расплатиться за свои преступления и остановить их. Но ему приходится действовать в команде с Альмой, следователем из Интерпола, которая сразу вызывает у него подозрения. Все это - в фильме "Иллюзия обмана", смеси удивительных иллюзий и головокружительных трюков и погонь от режиссера Луи Летерье. Режиссёр: Луи Летерье 2013 г.
Кадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обмана
19:50 Иллюзия обмана 2 (12+)
"Четыре всадника", команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их "магия" стала еще совершеннее, а враги - опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната... Режиссёр: Джон М. Чу 2016 г.
Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2
21:55 Кавалерия (18+)
На следующий день после трагедии в Нью-Йорке американские солдаты отправляются в Афганистан для борьбы с талибами, чтобы удержать мир от погружения в хаос Режиссёр: Николай Фьюлси 2018 г.
Кадр к фильму КавалерияКадр к фильму КавалерияКадр к фильму Кавалерия
00:00 Новости Голливуда (518-я серия) (12+)
00:15 Ла-Ла Ленд (16+)
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения. Режиссёр: Дэмьен Шазелл 2016 г.
Кадр к фильму Ла-Ла ЛендКадр к фильму Ла-Ла ЛендКадр к фильму Ла-Ла Ленд
02:20 Дорога (18+)
Земля в агонии - после череды катаклизмов разрушены государства и города, погибли все растения и животные. Оставшиеся люди питаются сохранившимися консервами и другими людьми. Отец и сын идут к побережью по дороге усыпанной пеплом, они надеются, что там еще сохранилась жизнь. В пути их ждет множество испытаний и опасностей. Но надежда помогает преодолеть все испытания. Фильм снят по роману Кормака Маккарти, автора "Старикам тут не место". Режиссёр: Джон Хиллкоут 2009 г.
Кадр к фильму ДорогаКадр к фильму ДорогаКадр к фильму Дорога
04:05 Цель номер один (16+)
Военный триллер о ликвидации Усамы Бен Ладена. Картина охватывает длительный период охоты на террориста, начиная с 11 сентября 2001 года, когда были уничтожены башни Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке, и заканчивая 6 мая 2011 года, когда в результате спецоперации американские "морские котики" наконец-то добрались до руководителя "Аль-Каиды". Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 2012 г.
Кадр к фильму Цель номер одинКадр к фильму Цель номер одинКадр к фильму Цель номер один