Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 19:39

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 июля, суббота 

05:45 Новости Голливуда (517-я серия) (12+)
06:00 Повар на колесах (12+)
Кулинарная комедия, которая разворачивается вокруг шеф-повара Карла Каспера, потерявшего работу в известном ресторане Лос-Анджелеса. Вместе с бывшим администратором ресторана, с которой их некогда связывало несколько больше чем рабочие отношения, Карл решает организовать сеть закусочных на колесах, чтобы отыскать потерянное кулинарное вдохновение и попутно наладить отношения с семьей. Фильм "Повар на колесах" стал возвращением режиссера Джона Фавро к малобюджетному кино. Режиссёр: Джон Фавро 2014 г.
07:50 Тайна 7 сестер (16+)
В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях - каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает. Режиссёр: Томми Виркола 2017 г.
Кадр к фильму Тайна 7 сестерКадр к фильму Тайна 7 сестерКадр к фильму Тайна 7 сестер
09:50 Черное море (18+)
К уволенному капитану подводной лодки обращается таинственный наниматель с предложением возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Черного моря субмарины, предположительно загруженной золотом. Желая подзаработать на этом деле и отомстить бывшему работодателю, капитан собирает команду из русских и английских моряков и отправляется в плавание, но вскоре понимает, в какое рискованное предприятие ввязался. Режиссёр: Кевин МакДональд 2014 г.
Кадр к фильму Черное мореКадр к фильму Черное мореКадр к фильму Черное море
11:40 Новости Голливуда (12+)
11:55 Выкуп (16+)
Нил, Эбби и Софи Рэндалл - идеальная семья. У Нила высокооплачиваемая должность и хорошие карьерные перспективы, красавица Эбби содержит дом в безупречном порядке и оба не чают души в своей дочери Софи. Безоблачное счастье разрушает внезапная трагедия - некий социопат заявляет, что похитил их дочь. Но деньги ему не нужны. В качестве выкупа за жизнь девочки он требует, чтобы Нил и Эбби выполняли его безумные требования. Отчаявшимся родителям не остается ничего другого, кроме как подчиниться его условиям. Но кажется, что эта игра заходит все дальше и дальше, и цель ее вовсе не освобождение девочки, а нечто совсем другое. Режиссёр: Майк Баркер 2007 г.
Кадр к фильму ВыкупКадр к фильму ВыкупКадр к фильму Выкуп
13:25 Крысиные бега (16+)
Фильм "Крысиные бега" является ремейком фильма Стэнли Крамера "Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир". Миллиардер и владелец казино Дональд Синклер организовывает увлекательное соревнование для своих шести счастливых посетителей. Он спрятал два миллиона долларов в ячейке камеры хранения штата Нью-Мексико. Приз возьмет тот, кто первый доберется до места. Но это не просто гонки, а еще и своеобразный тотализатор для компании богачей, которую собрал Синклер. Но участники соревнования об этом не подозревают. Режиссёр: Джерри Цукер 2001 г.
Кадр к фильму Крысиные бегаКадр к фильму Крысиные бегаКадр к фильму Крысиные бега
15:15 Чего хотят женщины (12+)
Высококлассный ловелас Ник Маршал думает, что хорошо знает женщин. Он вырос в женской гримерке кордебалета, где танцевала его мать, и умеет сводить с ума представительниц слабого пола. Но одна из них - Дарси МакГуайр - становится на его пути. Вместо Ника ее назначают на должность креативного директора рекламного агентства. Миловидная блондинка сразу даёт понять, что отныне их целевая аудитория - только женщины. И все сотрудники - независимо от пола - должны "почувствовать" себя женщиной: воспользоваться товарами, которые они продвигают. Ник начинает экспериментировать с лаком для ногтей, депилятором и колготками и в процессе этого странного времяпрепровождения получает удар током. Потеряв сознание до утра, мужчина обнаруживает, что теперь он может слышать мысли женщин. Ник быстро понимает, что новая способность может сыграть ему на руку. Режиссёр: Нэнси Мейерс 2000 г.
Кадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщины
17:15 Рестлер (16+)
Главный герой картины - рестлер Рэнди Робинсон (Микки Рурк) по кличке The Ram ("Баран" или "Таран"). Рэнди был знаменит в 1980-х. Действие фильма происходит двадцать лет спустя - в начале XXI века, когда карьера Рэнди уже на излете. Ему приходится выступать в небольших залах. Мало зрителей - мало денег. Рэнди живет в арендованном трейлере, за который давно не платил, подрабатывает грузчиком. Но на ринге он по-прежнему недосягаем. Зрелищность его выступлений вызывает восторг и уважение. После очередного поединка, проходящего по схеме "стой, или умрешь", Рэнди переносит инфаркт. После операции врачи настоятельно рекомендуют Рэнди покончить с рестлингом, и тот пытается начать новую жизнь. Режиссёр: Даррен Аронофски 2008 г.
Кадр к фильму РестлерКадр к фильму РестлерКадр к фильму Рестлер
19:00 Новости Голливуда (519-я серия) (12+)
19:15 Без компромиссов (18+)
Детектив Том Брант (Джейсон Стейтэм) ведет охоту на серийного маньяка Блитца, нападающего на одиноких офицеров полиции и жестоко убивающего их. Каждый раз Блитцу удается обвести полицию во главе с Брантом вокруг пальца и ускользнуть из их рук. А убийства полицейских, тем не менее, продолжаются. Вопрос поимки маньяка становится вопросом жизни и смерти для Тома. Режиссёр: Эллиотт Лестер 2011 г.
Кадр к фильму Без компромиссовКадр к фильму Без компромиссовКадр к фильму Без компромиссов
20:50 Гений (18+)
У выдающегося редактора Максвелла Перкинса всегда было исключительное чутье на молодые таланты, благодаря чему мир узнал Эрнеста Хемингуэя и Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Новым открытием Макса стал Томас Вулф. Их непростая дружба изменила историю литературы. Режиссёр: Майкл Грандадж 2016 г.
Кадр к фильму ГенийКадр к фильму ГенийКадр к фильму Гений
22:30 Уловка.44 (18+)
Три подруги Тес, кара и Доун живут и работают в Лас-Вегасе. Случайно Тес знакомится с Мэлом - криминальным авторитетом, у которого имеются свои планы на девушек. Он предлагает им сделку, которая дает девушкам шанс улучшить свое материальное благосостояние, всего лишь "немного нарушая закон". Подруги ввязываются в наркобизнес, используя свою маленькую закусочную, как перевалочный пункт для хранения партий наркотиков. Но, связываясь с преступниками, глупо надеяться на спокойную и безопасную жизнь. Вскоре события принимают совсем не шуточный оборот и девушки оказываются в серьезной опасности. "Уловка.44" - криминальный боевик с Брюсом Уиллисом и Форестом Уитакером в главных ролях. Режиссёр: Аарон Харви 2011 г.
Кадр к фильму Уловка.44Кадр к фильму Уловка.44Кадр к фильму Уловка.44
00:00 Новости Голливуда (12+)
00:15 Зеленая книга (18+)
События фильма разворачиваются в шестидесятые годы в Америке. Вышибала из нью-йоркского ночного клуба Тони Липа устраивается в качестве шофера к чернокожему джазовому пианисту Дону Ширли, чтобы сопровождать его в поездке по югу США. Путешествуя по стране, Тони и Дон вынуждены пользоваться "Зеленой книгой" - специальным справочником для чернокожих, в котором были указаны лояльные для них заведения и места ночевок."Зеленая книга" - драма режиссера Питера Фаррелли с Вигго Мортенсеном в главной роли. Фильм основан на реальных событиях. Режиссёр: Питер Фаррелли 2018 г.
Кадр к фильму Зеленая книгаКадр к фильму Зеленая книгаКадр к фильму Зеленая книга
02:20 Еще по одной (18+)
Воодушевившись теорией, согласно которой малое содержание алкоголя в крови положительно влияет на жизнь, школьный учитель Мартин и трое его коллег решают провести эксперимент и каждый день находиться в состоянии очень легкого опьянения. И вначале все складывается действительно хорошо, работа с каждым днем становится все продуктивнее. Однако вскоре становится ясно, что не все так однозначно."Еще по одной" - лирическая драма Томаса Винтерберга с Мадсом Миккельсеном в главной роли. Режиссёр: Томас Винтерберг 2020 г.
04:10 Основатель (16+)
Фильм о жизни Рэя Крока, человека, создавшего самую известную в мире сеть ресторанов быстрого обслуживания - McDonald`s. Режиссёр: Джон Ли Хэнкок 2016 г.
Кадр к фильму ОсновательКадр к фильму ОсновательКадр к фильму Основатель