Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 23:30

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 июля, четверг 

05:40 Новости Голливуда (518-я серия) (12+)
05:55 Ла-Ла Ленд (16+)
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения. Режиссёр: Дэмьен Шазелл 2016 г.
Кадр к фильму Ла-Ла ЛендКадр к фильму Ла-Ла ЛендКадр к фильму Ла-Ла Ленд
07:55 Дорога (18+)
Земля в агонии - после череды катаклизмов разрушены государства и города, погибли все растения и животные. Оставшиеся люди питаются сохранившимися консервами и другими людьми. Отец и сын идут к побережью по дороге усыпанной пеплом, они надеются, что там еще сохранилась жизнь. В пути их ждет множество испытаний и опасностей. Но надежда помогает преодолеть все испытания. Фильм снят по роману Кормака Маккарти, автора "Старикам тут не место". Режиссёр: Джон Хиллкоут 2009 г.
Кадр к фильму ДорогаКадр к фильму ДорогаКадр к фильму Дорога
09:45 Цель номер один (16+)
Военный триллер о ликвидации Усамы Бен Ладена. Картина охватывает длительный период охоты на террориста, начиная с 11 сентября 2001 года, когда были уничтожены башни Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке, и заканчивая 6 мая 2011 года, когда в результате спецоперации американские "морские котики" наконец-то добрались до руководителя "Аль-Каиды". Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 2012 г.
Кадр к фильму Цель номер одинКадр к фильму Цель номер одинКадр к фильму Цель номер один
12:15 Новости Голливуда (517-я серия) (12+)
12:30 Мотылек (18+)
Профессиональный взломщик сейфов Анри Шарьер, прозванный Мотыльком за татуировку на груди, осужден за убийство и отправлен отбывать пожизненное заключение в исправительную колонию на острове Дьявола. С помощью денег фальшивомонетчика Луи Дега, согласившегося помочь ему в обмен на защиту, Шарьер разрабатывает план побега с острова, окруженного океаном. Режиссёр: Михаэль Ноер 2017 г.
Кадр к фильму МотылекКадр к фильму МотылекКадр к фильму Мотылек
14:40 Вивариум (16+)
Пытаясь найти для себя уютное гнездышко, Том и Джемма сталкиваются с подозрительным агентом по недвижимости. Показывая молодым людям новый пригородный поселок "Вивариум", он загадочным образом исчезает, а пара оказывается в ловушке в жутковато-стерильном районе-лабиринте идентичных домов, из которого нет выхода. Однако вскоре происходит нечто еще более странное - на пороге своего дома герои обнаруживают коробку с младенцем, который едва ли похож на настоящего человека. Режиссёр: Лоркан Финнеган 2019 г.
16:15 Удивительная миссис Мэй (12+)
Шестнадцатилетний подросток Адам находится при смерти, ему необходимо срочное переливание крови. Но его родители, свидетели Иеговы, не дают согласия на эту операцию, поскольку это противоречит их религии. Судья Фиона Мей, к которой попадает это дело, готова дать свое согласие на операцию, взяв ответственность на себя. Но в таком случае родители откажутся от Адама, и он потеряет семью, свою веру и общину, в которой родился и вырос. Что же окажется важнее - жизнь ребенка или религиозное мракобесие?"Удивительная миссис Мэй" - экранизация романа Иэна Макьюэна "Закон о детях". Режиссёр: Ричард Эйр 2017 г.
17:55 Новости Голливуда (12+)
18:10 Зеленая книга (18+)
События фильма разворачиваются в шестидесятые годы в Америке. Вышибала из нью-йоркского ночного клуба Тони Липа устраивается в качестве шофера к чернокожему джазовому пианисту Дону Ширли, чтобы сопровождать его в поездке по югу США. Путешествуя по стране, Тони и Дон вынуждены пользоваться "Зеленой книгой" - специальным справочником для чернокожих, в котором были указаны лояльные для них заведения и места ночевок."Зеленая книга" - драма режиссера Питера Фаррелли с Вигго Мортенсеном в главной роли. Фильм основан на реальных событиях. Режиссёр: Питер Фаррелли 2018 г.
Кадр к фильму Зеленая книгаКадр к фильму Зеленая книгаКадр к фильму Зеленая книга
20:15 Еще по одной (18+)
Воодушевившись теорией, согласно которой малое содержание алкоголя в крови положительно влияет на жизнь, школьный учитель Мартин и трое его коллег решают провести эксперимент и каждый день находиться в состоянии очень легкого опьянения. И вначале все складывается действительно хорошо, работа с каждым днем становится все продуктивнее. Однако вскоре становится ясно, что не все так однозначно."Еще по одной" - лирическая драма Томаса Винтерберга с Мадсом Миккельсеном в главной роли. Режиссёр: Томас Винтерберг 2020 г.
22:10 Основатель (16+)
Фильм о жизни Рэя Крока, человека, создавшего самую известную в мире сеть ресторанов быстрого обслуживания - McDonald`s. Режиссёр: Джон Ли Хэнкок 2016 г.
Кадр к фильму ОсновательКадр к фильму ОсновательКадр к фильму Основатель
00:00 Новости Голливуда (517-я серия) (12+)
00:15 Большой Стэн (16+)
Стэн, промышляющий мошенничеством, допускает ошибку в своих махинациях и попадает на скамью подсудимых. Поскольку срока избежать ему не удалось, а до тюрьмы есть еще время, он решает подготовить себя ко всем неприятностям, которые могут его ожидать там. Для этого он нанимает Великого Мастера, который должен обучить его боевым искусствам. Пройдя ускоренный курс по выживанию в тюрьме, Стэн без страха идет отдавать свой долг перед обществом. Режиссёр: Роб Шнайдер 2007 г.
Кадр к фильму Большой СтэнКадр к фильму Большой СтэнКадр к фильму Большой Стэн
02:00 Starперцы (16+)
Билли, Пэдди, Арчи и Сэм дружат больше полувека. И когда убежденный холостяк Билли наконец-то делает предложение своей юной подружке, великолепная четверка отправляется в Лас-Вегас, чтобы скинуть с себя груз прожитого и зажечь как в последний раз. Великовозрастные гуляки и не подозревают, как за десятилетия эволюционировал Город Грехов... Режиссёр: Джон Тёртелтауб 2013 г.
Кадр к фильму StarперцыКадр к фильму StarперцыКадр к фильму Starперцы
03:40 Глубоководный горизонт (16+)
Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться. Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе "Глубоководный горизонт", которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории. Режиссёр: Питер Берг 2016 г.
Кадр к фильму Глубоководный горизонтКадр к фильму Глубоководный горизонтКадр к фильму Глубоководный горизонт