Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 03:55

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 июля, пятница 

05:25 Киллер (18+)
Мо Даймонд - известный в Нью-Йорке специалист по отмыванию нелегальных доходов. Однажды онм вместе со своим приятелем Бобби "Скунсом" Сантосом решают провернуть аферу на 2 миллиона чужих долларов, прокрутив их через наркотрафик. Но сделка оказывается неудачной - Мо приходит в себя после серьезной аварии, не помня предыдущие события, без денег и с полицейскими на хвосте."Киллер" - остросюжетный триллер с Лиамом Хемсвортом в главной роли. Режиссёр: Малик Бейдер 2019 г.
07:10 Новости Голливуда (518-я серия) (12+)
07:25 Иллюзия обмана (16+)
Супертруппа иллюзионистов и магов под предводительством харизматичного Атласа дают несколько высокотехнологичных шоу. Сперва прямо на глазах у изумленных зрителей они грабят парижский банк, находясь при этом в Лас-Вегасе, затем разоблачают финансового афериста, направив его миллионы на банковские счета зрителей. Власти ошарашены их тщательно спланированными операциями, однако агент ФБР Дилан Хоббс намерен заставить иллюзионистов расплатиться за свои преступления и остановить их. Но ему приходится действовать в команде с Альмой, следователем из Интерпола, которая сразу вызывает у него подозрения. Все это - в фильме "Иллюзия обмана", смеси удивительных иллюзий и головокружительных трюков и погонь от режиссера Луи Летерье. Режиссёр: Луи Летерье 2013 г.
Кадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обмана
09:20 Иллюзия обмана 2 (12+)
"Четыре всадника", команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их "магия" стала еще совершеннее, а враги - опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната... Режиссёр: Джон М. Чу 2016 г.
Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2
11:20 Кавалерия (18+)
На следующий день после трагедии в Нью-Йорке американские солдаты отправляются в Афганистан для борьбы с талибами, чтобы удержать мир от погружения в хаос Режиссёр: Николай Фьюлси 2018 г.
Кадр к фильму КавалерияКадр к фильму КавалерияКадр к фильму Кавалерия
13:25 Новости Голливуда (519-я серия) (12+)
13:40 Неудержимый (16+)
Криминальный экшен с Сильвестром Сталлоне. Киллер из Нового Орлеана объединяется с молодым полицейским из Нью-Йорка, расследуя дело, которое выводит их с мрачных задворок Нового Орлеана в светлые коридоры правительственных зданий в Вашингтоне. Необычный дуэт формируется в результате двух жестоких убийств. Герои убирают всех, кто стоит у них на пути, и готовы пожертвовать всем, чтобы отомстить. "Неудержимый" - первый фильм режиссера Уолтера Хилла после десятилетнего перерыва. Режиссёр: Уолтер Хилл 2012 г.
Кадр к фильму НеудержимыйКадр к фильму НеудержимыйКадр к фильму Неудержимый
15:10 Ограбление в ураган (16+)
На побережье Америки стремительно надвигается ураган. Тем временем банда воров планирует идеальное ограбление: украсть 600 миллионов долларов из казначейства США, воспользовавшись стихийным бедствием как прикрытием. Но когда разбушевавшийся ураган усиливается до смертельно опасной Категории 5, тщательно продуманный план ограбления века трещит по швам. Режиссёр: Роб Коэн 2018 г.
Кадр к фильму Ограбление в ураганКадр к фильму Ограбление в ураганКадр к фильму Ограбление в ураган
16:50 Операция "Колибри" (16+)
Как заработать миллионы на бирже? Можно долго учиться на трейдера, а можно протянуть кабель через всю страну и получать котировки раньше остальных. Антон и Винсент решают провернуть аферу века, но на их пути встает Эва Торрес - роковая женщина и беспринципный злой гений. Режиссёр: Ким Нгуйен 2018 г.
Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция
18:35 Новости Голливуда (12+)
18:50 Рекрут (12+)
Отец Джеймса пропал без вести в 1990 году. Юноша заканчивает технологический институт как специалист по программированию, и старший инструктор ЦРУ Уолтер Бёрк предлагает ему поступить на службу в управление рекрутом. Мужчина намекает, что отец Джеймса был агентом ЦРУ. Герой соглашается и после многочисленных проверок попадает в тренировочный лагерь, так называемую Ферму, где Бёрк и другие инструкторы обучают молодых агентов шпионским техникам сбора информации и проведения секретных операций. Во время практического задания по наблюдению Джеймса и его напарницу Лейлу похищают неизвестные, требуя назвать имена инструкторов с Фермы. Режиссёр: Роджер Дональдсон 2003 г.
Кадр к фильму РекрутКадр к фильму РекрутКадр к фильму Рекрут
20:40 Конченая (18+)
История о двух убийцах, которым поручена опасная миссия от таинственного заказчика. Буйство красок злачных мест футуристического городка приводит их к роковой официантке Энни (Марго Робби), которая оказывается замешана в их деле куда больше, чем они могли подумать. Режиссёр: Вон Стайн 2018 г.
Кадр к фильму КонченаяКадр к фильму КонченаяКадр к фильму Конченая
22:10 Тайна в их глазах (16+)
Привычное течение жизни дружной команды федералов нарушает страшная трагедия: жестоко убита дочь следователя Джесс. Доказательств недостаточно, и подозреваемого приходится отпустить. Но Рэй, напарник Джесс, безнадежно влюбленный в их начальницу, не оставляет попыток докопаться до истины. И вот спустя десятилетие появляется шанс раскрыть тайну гибели девушки. У правосудия, мести и любви нет сроков давности. Режиссёр: Билли Рэй 2015 г.
Кадр к фильму Тайна в их глазахКадр к фильму Тайна в их глазахКадр к фильму Тайна в их глазах
00:00 Новости Голливуда (518-я серия) (12+)
00:15 Нью-Йорк, я люблю тебя (16+)
Известные режиссеры объединились, чтобы снять киноальманах, посвещенный Нью-Йорку, ставшему декорациями, в которых развиваются события каждого из десяти короткометражных фильмов. В огромном Нью-Йорке каждый день происходят множество совершенно разнообразных событий. Здесь есть место для свадьбы молодой хасидки (Натали Портман), прогулки с ребенком в Центральном парке, мыслям о самоубийстве и творческому кризису. Все события этого города охватить невозможно, но самые интересные запечатлены в этом фильме. Режиссёр: Фатих Акин, Натали Портман, Бретт Рэтнер 2009 г.
Кадр к фильму Нью-Йорк, я люблю тебяКадр к фильму Нью-Йорк, я люблю тебяКадр к фильму Нью-Йорк, я люблю тебя
01:55 Афера по-американски (16+)
Криминальная комедия. История блестящего афериста Ирвинга Розенфельда и его подельника - нежной британки Сидни Проссер, которые вынуждены работать с агентом ФБР Ричи ДиМасо и помогать ему в ловле опаснейших мафиози и политиков Нью-Джерси. В основе сюжета фильма "Афера по-американски" лежит реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х - начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Режиссёр: Дэвид О. Расселл 2013 г.
04:05 Киллер Джо (16+)
Психологический триллер о наемном убийце. В неблагополучной семейке Смит из Техаса сын Крис вожделеет свою юную сестру Дотти и приторговывает наркотиками, мать-алкоголичка проживает с сомнительным бойфрендом, а папаша и вовсе ушел из семьи. Но Крис должен местным гангстерам крупную сумму денег и, зная, что его мать застрахована на крупную сумму, решает убить ее. Сговорившись вместе с отцом, они нанимают киллера Джо Купера - полицейского, принципиального и непредсказуемого типа. "Киллер Джо" - криминальная черная комедия от оскароносного режиссера Уильяма Фридкина по одноименной пьесе Трэйси Леттса. Режиссёр: Уильям Фридкин 2011 г.
Кадр к фильму Киллер ДжоКадр к фильму Киллер ДжоКадр к фильму Киллер Джо