Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 08:14

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 июля, среда 

10:00 В компании мужчин (16+)
Крупная корпорация планирует сокращать рабочие места в связи с экономическим кризисом в стране. Бобби Уокер (Бен Аффлек) не представляет своей жизни без успешной карьеры, но участь безработного коснулась и его. Бобби остается без солидной должности, высокой зарплаты и дорогой машины, теперь ему предстоит привыкнуть к совсем другой жизни. Режиссёр: Джон Уэллс 2010 г.
Кадр к фильму В компании мужчинКадр к фильму В компании мужчинКадр к фильму В компании мужчин
11:40 Реальные парни (16+)
Криминальная драма. Два пожилых уголовника решают повеселиться вместе: угоняют тачки, заходят в бордель и спасаются бегством от копов. Но у их веселья есть второе дно. Дело в том, что одному из них приказали убить его лучшего друга. Даже киллеру с богатым прошлым не так-то просто решиться на такой шаг - вот он и решил потянуть время и обдумать ту странную ситуацию, в которой оказался. "Реальные парни" - второй фильм, где Аль Пачино снялся на пару с Кристофером Уокеном. Режиссёр: Фишер Стивенс 2012 г.
Кадр к фильму Реальные парниКадр к фильму Реальные парниКадр к фильму Реальные парни
13:10 Хантер Киллер (18+)
Капитан американской подводной лодки и отряд "морских котиков" объединяются, чтобы спасти российского президента, похищенного неподконтрольным генералом. Режиссёр: Донован Марш 2018 г.
15:10 База "Клейтон" (12+)
Сержант Натан Уэст является лидером элитного подразделения армии США, известном как рейнджеры. Он славится вспыльчивым нравом и жестоким отношением к своим подчиненным, чем сыскал себе неуважительное их отношение. После урагана в Панаме, из шести солдат четверо мертвы, а сам Уэст пропал. Чтобы разобраться в произошедшем, полковник Билл Стили назначает капитана Джулию Осборн расследовать ситуацию. Но оставшиеся в живых неохотно идут на контакт с капитаном и тогда для допроса приглашается бывший рейнджер армии Том Харди. Режиссёр: Джон МакТирнан 2003 г.
Кадр к фильму База Кадр к фильму База Кадр к фильму База
16:40 Петля времени (18+)
В будущем стали возможны путешествия во времени. Воспользовавшись этим, преступный синдикат нашел оригинальный способ убирать "нежелательных" людей: он отправляет их в прошлое, где жертву поджидают киллеры. Таким образом, неугодные люди "стираются" из настоящего навсегда. Все идет гладко до тех пор, пока один молодой стрелок (Гордон-Левитт) не получает очередной заказ. И возникает проблема, очень большая проблема. Ибо жертва - немного постаревший он сам (Уиллис)! Режиссёр: Райан Джонсон 2012 г.
Кадр к фильму Петля времениКадр к фильму Петля времениКадр к фильму Петля времени
18:35 Новости Голливуда (156-я серия) (12+)
18:50 Дюплекс (16+)
Молодая пара - писатель Алекс и его жена Нэнси - нашли квартиру своей мечты - дюплекс в тихом районе Нью-Йорка - в Бруклине. И все бы ничего, но наверху обитает пожилая старушка миссис Коннели, обладающая правом пожизненного проживания на втором этаже. Супруги быстро прикидывают, что бабуля совсем старая и больная, жить ей осталось не долго, поэтому без колебаний берут квартиру. Однако как они ошиблись! В этой пожилой леди заключена сила, чтобы довести до сумасшествия целый квартал. Постепенно жизнь Алекса и Нэнси начинает рушиться, и они решаются на крайнюю меру - нанимают киллера. Режиссёр: Дэнни ДеВито 2003 г.
Кадр к фильму ДюплексКадр к фильму ДюплексКадр к фильму Дюплекс
20:15 Самый быстрый "Индиан" (16+)
История легендарного новозеландца Берта Монро, потратившего многие годы на усовершенствование и модификацию своего мотоцикла марки 1920 Indian Scout. На нём Берт Монро реализовал свою мечту: на знаменитых гонках, проходивших в соляной пустыне Бонневилль-Флэтс в американском штате Юта, он установил несколько мировых рекордов скорости для обтекаемых мотоциклов с объёмом двигателя до 1000 кубических сантиметров на открытых пространствах, которые не побиты до сих пор. Режиссёр: Роджер Дональдсон 2005 г.
Кадр к фильму Самый быстрый Кадр к фильму Самый быстрый Кадр к фильму Самый быстрый
22:20 Дорогой Фрэнки (12+)
Глухой девятилетний Фрэнки вынужден постоянно менять место жительства, поскольку его мама Лиззи прячется от агрессивного бывшего мужа Дэйви. Чтобы мальчик не получил психологическую травму от отсутствия отца, Лиззи пишет ему письма от имени отца-моряка дальнего плавания на корабле "Аккра". Однажды Лиззи и Фрэнки останавливаются в небольшом шотландском городке Гринок. Волею судьбы в порт города заходит корабль "Аккра". Фрэнки считает дни до долгожданного возвращения отца, и Лиззи вынуждена нанять мужчину, чтобы он сыграл роль папы для глухого мальчика. "Дорогой Фрэнки" - мелодрама с Джерардом Батлером и Эмили Мортимер в главных ролях. Режиссёр: Шона Ауэрбак 2004 г.
Кадр к фильму Дорогой ФрэнкиКадр к фильму Дорогой ФрэнкиКадр к фильму Дорогой Фрэнки
00:00 Новости Голливуда (519-я серия) (12+)
00:15 Гений (18+)
У выдающегося редактора Максвелла Перкинса всегда было исключительное чутье на молодые таланты, благодаря чему мир узнал Эрнеста Хемингуэя и Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Новым открытием Макса стал Томас Вулф. Их непростая дружба изменила историю литературы. Режиссёр: Майкл Грандадж 2016 г.
Кадр к фильму ГенийКадр к фильму ГенийКадр к фильму Гений
01:55 Окей, Лекси! (16+)
У Фила большая проблема - он зависим от своего телефона. У него нет друзей и личной жизни, есть только работа - составлять различные топ-листы. Когда Филу приходится обновить свой телефон, он узнает, что в последней версии содержится неожиданный бонус. Лекси - виртуальный лайф-коуч, помощник и друг. С ее помощью Фил обретает полноценную жизнь. Но чем успешнее он избавляется от своей телефонной зависимости, тем большим кошмаром становится для него Лекси, которая хочет подчинить себе хозяина. Даже если ради этого придется разрушить его планы на счастье. Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2019 г.
03:15 Край света (16+)
Приключения сэра Джеймса Брука, который бросил вызов Британской империи и стал правителем небольшого королевства в джунглях Борнео в 1840-х годах. Брук решил положить конце рабству, пиратству, охоте за головами и построить цивилизованное и демократическое государство. Режиссёр: Майкл Хауссман 2021 г.
04:55 Новости Голливуда (518-я серия) (12+)