Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 08:46

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 июля, понедельник 

05:40 Новости Голливуда (519-я серия) (12+)
05:55 Дюплекс (16+)
Молодая пара - писатель Алекс и его жена Нэнси - нашли квартиру своей мечты - дюплекс в тихом районе Нью-Йорка - в Бруклине. И все бы ничего, но наверху обитает пожилая старушка миссис Коннели, обладающая правом пожизненного проживания на втором этаже. Супруги быстро прикидывают, что бабуля совсем старая и больная, жить ей осталось не долго, поэтому без колебаний берут квартиру. Однако как они ошиблись! В этой пожилой леди заключена сила, чтобы довести до сумасшествия целый квартал. Постепенно жизнь Алекса и Нэнси начинает рушиться, и они решаются на крайнюю меру - нанимают киллера. Режиссёр: Дэнни ДеВито 2003 г.
Кадр к фильму ДюплексКадр к фильму ДюплексКадр к фильму Дюплекс
07:20 Самый быстрый "Индиан" (16+)
История легендарного новозеландца Берта Монро, потратившего многие годы на усовершенствование и модификацию своего мотоцикла марки 1920 Indian Scout. На нём Берт Монро реализовал свою мечту: на знаменитых гонках, проходивших в соляной пустыне Бонневилль-Флэтс в американском штате Юта, он установил несколько мировых рекордов скорости для обтекаемых мотоциклов с объёмом двигателя до 1000 кубических сантиметров на открытых пространствах, которые не побиты до сих пор. Режиссёр: Роджер Дональдсон 2005 г.
Кадр к фильму Самый быстрый Кадр к фильму Самый быстрый Кадр к фильму Самый быстрый
09:25 Дорогой Фрэнки (12+)
Глухой девятилетний Фрэнки вынужден постоянно менять место жительства, поскольку его мама Лиззи прячется от агрессивного бывшего мужа Дэйви. Чтобы мальчик не получил психологическую травму от отсутствия отца, Лиззи пишет ему письма от имени отца-моряка дальнего плавания на корабле "Аккра". Однажды Лиззи и Фрэнки останавливаются в небольшом шотландском городке Гринок. Волею судьбы в порт города заходит корабль "Аккра". Фрэнки считает дни до долгожданного возвращения отца, и Лиззи вынуждена нанять мужчину, чтобы он сыграл роль папы для глухого мальчика. "Дорогой Фрэнки" - мелодрама с Джерардом Батлером и Эмили Мортимер в главных ролях. Режиссёр: Шона Ауэрбак 2004 г.
Кадр к фильму Дорогой ФрэнкиКадр к фильму Дорогой ФрэнкиКадр к фильму Дорогой Фрэнки
11:05 Новости Голливуда (155-я серия) (12+)
11:20 Законопослушный гражданин (16+)
Окружной прокурор пошёл на сделку с преступниками и освободил их из тюрьмы. Тогда человек, чья жена и ребёнок погибли от рук убийц решает отомстить прокурору, совершив правосудие самостоятельно. Его ловят и сажают в тюрьму, но он неожиданно ставит ультиматум: он будет убивать, не выходя из-за решетки, если его требования не будут выполнены. Смешное заявление, но вскоре люди правда начинают гибнуть. Режиссёр: Ф. Гэри Грей 2009 г.
Кадр к фильму Законопослушный гражданинКадр к фильму Законопослушный гражданинКадр к фильму Законопослушный гражданин
13:05 Афера по-американски (16+)
Криминальная комедия. История блестящего афериста Ирвинга Розенфельда и его подельника - нежной британки Сидни Проссер, которые вынуждены работать с агентом ФБР Ричи ДиМасо и помогать ему в ловле опаснейших мафиози и политиков Нью-Джерси. В основе сюжета фильма "Афера по-американски" лежит реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х - начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Режиссёр: Дэвид О. Расселл 2013 г.
15:15 Воин (12+)
Двух братьев судьба развела еще в детстве: младший уехал вместе с матерью, старший остался с отцом. Но им суждено было встретиться вновь на турнире, победа в котором сулит немалое денежное вознаграждение. Можно ли сохранить в сердце теплые чувства к ближнему своему, если на кону - большой куш, а в анамнезе - старые обиды? Режиссёр: Гэвин О’Коннор 2011 г.
Кадр к фильму ВоинКадр к фильму ВоинКадр к фильму Воин
17:30 Новости Голливуда (156-я серия) (12+)
17:45 В компании мужчин (16+)
Крупная корпорация планирует сокращать рабочие места в связи с экономическим кризисом в стране. Бобби Уокер (Бен Аффлек) не представляет своей жизни без успешной карьеры, но участь безработного коснулась и его. Бобби остается без солидной должности, высокой зарплаты и дорогой машины, теперь ему предстоит привыкнуть к совсем другой жизни. Режиссёр: Джон Уэллс 2010 г.
Кадр к фильму В компании мужчинКадр к фильму В компании мужчинКадр к фильму В компании мужчин
19:25 Ниндзя 2 (16+)
Кейси Боумен наконец начал оседлую жизнь. Он в счастливом браке с Намико (которая беременна первенцем), живет в Японии и преподает в додзё Кога. Однажды на Кейси, отправившегося за подарком для жены, нападает пара отморозков. Он не придает этому значения, считая все обычным грабежом. Но когда той же ночью жестоко убивают Намико, мир Кейси рушится на части. Пораженный горем и пылающий жаждой мести, Кейси выслеживает двух бандитов, пытавшихся его ограбить, но те не могут предоставить ему ключи к разгадке убийства его жены. Поэтому Кейси отправляется в Таиланд, в додзё близкого друга. Горе и гнев берут над ним верх, и он срывается во время спарринга с учениками. Когда одного из учеников убивают так же, как и Намико, Кейси наконец находит улики, которые ему нужны для того, чтобы выследить убийцу своей жены и разгадать тайну, хранящуюся в глубине бирманских джунглей. Режиссёр: Айзек Флорентайн 2013 г.
Кадр к фильму Ниндзя 2
20:55 Тревожный вызов (16+)
Криминальный триллер про оператора колл-центра и маньяка. Джордан Тернер - оператор колл-центра службы спасения 911. Каждый день ей приходится консультировать людей в различных экстремальных случаях: кто-то нуждается в поддержке, кто-то в утешении, кому-то нужна срочная помощь. Но сейчас она беседует по телефону с девочкой-подростком, которая утверждает, что ее похитили и везут в багажнике автомобиля. Для того, чтобы спасти жизнь девушки, Джордан должна переступить через свои страхи и противостоять маньяку из своего прошлого. Режиссёр: Брэд Андерсон 2013 г.
Кадр к фильму Тревожный вызовКадр к фильму Тревожный вызовКадр к фильму Тревожный вызов
22:30 Реальные парни (16+)
Криминальная драма. Два пожилых уголовника решают повеселиться вместе: угоняют тачки, заходят в бордель и спасаются бегством от копов. Но у их веселья есть второе дно. Дело в том, что одному из них приказали убить его лучшего друга. Даже киллеру с богатым прошлым не так-то просто решиться на такой шаг - вот он и решил потянуть время и обдумать ту странную ситуацию, в которой оказался. "Реальные парни" - второй фильм, где Аль Пачино снялся на пару с Кристофером Уокеном. Режиссёр: Фишер Стивенс 2012 г.
Кадр к фильму Реальные парниКадр к фильму Реальные парниКадр к фильму Реальные парни
00:00 Новости Голливуда (156-я серия) (12+)
00:15 Падение ангела (16+)
Дважды спасший жизнь главе государства, агент службы безопасности Майк Бэннинг (Джерард Батлер) становится мишенью для террористов прямо во время полета на борту президентского самолета."Падение ангела" - продолжение фильмов "Падение Олимпа" и "Падение Лондона". Режиссёр: Рик Роман Во 2019 г.
02:10 Снегоуборщик (18+)
Тихий семьянин и трудолюбивый водитель снегоочистителя Нелс - важный человек в курортном городишке в Скалистых горах. Ведь он именно тот человек, благодаря которому дороги не занесены снегом, за что город наградил его почетным званием "Гражданин года". Но однажды мирная жизнь Нелса и его жены рушится - их сын становится жертвой крупного наркобарона. Скорбящий отец встает на тропу мести, превращаясь из обычного человека в ловкого убийцу. Режиссёр: Ганс Петтер Моланд 2019 г.
Кадр к фильму СнегоуборщикКадр к фильму СнегоуборщикКадр к фильму Снегоуборщик
04:05 Хеллбой (18+)
Хеллбой отправляется в Англию, чтобы сразиться с Кровавой королевой, которая жаждет отомстить человечеству за столетия, проведенные в заточении. Режиссёр: Нил Маршалл 2019 г.
Кадр к фильму Хеллбой