Здравствуйте, Гость!
29 марта, 15:06

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 июля, пятница 

05:50 Новости Голливуда (519-я серия) (12+)
06:05 На гребне волны (16+)
Банда грабителей совершает ряд дерзких налетов на банки. Их лица скрывают маски президентов Линдона Джонсона, Ричарда Никсона, Джимми Картера и Рональда Рейгана. ФБР расследует это дело и подозревает, что в свободное от грабежей время бандиты занимаются серфингом. Проверить эту версию предстоит молодому агенту Джонни Юта (Киану Ривз). Но есть одна проблема - Джонни совсем не умеет кататься на серфе. Он берет доску и начинает осваивать непростой спорт. В итоге всех усилий ему удается стать своим в группе серфингистов. Теперь он знает все их тайны, понимает, что движет ими, но захочет ли Джонни выдать друзей ФБР? Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 1991 г.
08:05 Жизнь Дэвида Гейла (18+)
Профессор Техасского университета доктор Гейл - рьяный противник смертной казни - сам попадает в камеру смертников по ложному обвинении в изнасиловании и убийстве. Он упорно отказывается пролить свет на обстоятельства дела и лишь за три дня до назначенного дня казни рассказывает свою версию происшедшего репортерше - охотнице за сенсацией. Врет осужденный или говорит правду? Виновен он или умрет безвинным? Журналистка понимает, что в ее руках - жизнь человека, Несмотря на угрозу собственной безопасности, она пытается разобраться и предотвратить непоправимое... Режиссёр: Алан Паркер 2003 г.
Кадр к фильму Жизнь Дэвида ГейлаКадр к фильму Жизнь Дэвида ГейлаКадр к фильму Жизнь Дэвида Гейла
10:10 Римские свидания (16+)
У Мэгги все спланировано для идеального отпуска - солнце Рима и море Тосканы. Вот только ее 16-летняя дочь Саммер мечтает улететь назад в Штаты к своему бойфренду, а Мэгги случайно встречает свою первую любовь - сердцееда Луку и его взбалмошную мамашу, которая тоже норовит сбежать из дома к тайному возлюбленному. Расслабленный отдых оборачивается головокружительной погоней на красной "альфа-ромео" за беглянками-родственницами и собственным счастьем. Режиссёр: Элла Лемхаген 2015 г.
Кадр к фильму Римские свиданияКадр к фильму Римские свиданияКадр к фильму Римские свидания
11:35 Новости Голливуда (155-я серия) (12+)
11:50 Черепашки-ниндзя (12+)
В нью-йоркскую канализацию попало радиоактивное вещество и заставило обитавших там четырех черепашек и крысу кардинально измениться. В результате мутации черепахи выросли до человеческих размеров и обрели интеллект, а крыса по кличке Сплинтер смогла обучить их боевым искусствам, которыми сама овладела, пока жила у мастера ниндзя-цу из Японии. Затем Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло познакомились с журналисткой Эйприл О’ Нил и нашли свое призвание в борьбе с городской преступностью. Фильм "Черепашки-ниндзя" в 1990 году собрал в прокате более 200 млн долларов и стал самым коммерчески успешным независимым фильмом за всю историю кинематографа. Режиссёр: Стив Бэррон 1990 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзя
13:20 Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья (12+)
Комедийный боевик, продолжение фильма "Черепашки-ниндзя" (1990). Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль продолжают спасать жителей Нью-Йорка, сражаться с коварным Шредером и другими злодеями из клана Футов. Подруга главных героев, тележурналиста Эйприл О`Нил расследует дело об одной секретной организации, из-за действий которой на свет появляются огромные цветы-мутанты. С помощью Эйприл, разносчика пиццы Кено и профессора Джордана Пери черепашки-нинздя останавливают распространение вещества, вызывающего мутацию, и нейтрализуют мутантов Разара и Токка. Отважные герои киноленты "Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья" созданы практически без применения компьютерной графики - с помощью одних лишь кукол. Режиссёр: Майкл Прессман 1991 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зельяКадр к фильму Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зельяКадр к фильму Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья
14:45 Черепашки-ниндзя 3 (12+)
Подруга черепашек-ниндзя и крысы-сэнсэя, тележурналистка Эйприл О`Нил дарит Сплинтеру антикварный японский скипетр, купленный ей где-то на распродаже. Но оказывается, что эта старинная вещица представляет не только исторический, но еще и научный интерес, так как является ни много ни мало настоящей машиной времени. Несмотря на то что это устройство работает только при определенных условиях, скипетр переносит бедняжку Эйприл в Японию 1603-го года. Главные герои картины "Черепашки-ниндзя 3", естественно, отправляются следом, но сразу же оказываются на поле боя и где-то теряют Микеланджело вместе со скипетром. А ведь еще нужно найти Эйрил и, как всегда, всех спасти... Режиссёр: Стюарт Гиллард 1993 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 3Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 3Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 3
16:20 Кин (16+)
Криминальный триллер о бывшем заключенном и его брате-подростке, которые вынуждены скрываться от мстительного бандита, федералов и банды солдат из потустороннего мира. Все, что у них есть для самозащиты, - это некое сверхъестественное оружие. Режиссёр: Джонатан Бэйкер, Джош Бэйкер, Джефф Аркусс 2018 г.
Кадр к фильму КинКадр к фильму КинКадр к фильму Кин
17:55 Новости Голливуда (156-я серия) (12+)
18:10 Самый быстрый "Индиан" (16+)
История легендарного новозеландца Берта Монро, потратившего многие годы на усовершенствование и модификацию своего мотоцикла марки 1920 Indian Scout. На нём Берт Монро реализовал свою мечту: на знаменитых гонках, проходивших в соляной пустыне Бонневилль-Флэтс в американском штате Юта, он установил несколько мировых рекордов скорости для обтекаемых мотоциклов с объёмом двигателя до 1000 кубических сантиметров на открытых пространствах, которые не побиты до сих пор. Режиссёр: Роджер Дональдсон 2005 г.
Кадр к фильму Самый быстрый Кадр к фильму Самый быстрый Кадр к фильму Самый быстрый
20:15 Больше чем друг (16+)
Кесси (Дженнифер Энистон) и Уолли (Джейсон Бейтман) - давние лучшие друзья. Поэтому Уолли - один из главных гостей на вечернике, посвященной способу, с помощью которого одинокая Кесси решила завести ребенка. В доноры она выбрала Роланда, что крайне расстроило давно влюбленного в нее Уолли, который напивается на вечеринке до беспамятства. Но когда спустя семь лет Кесси знакомит его с сыном, к Уолли начинают возвращаться воспоминания о том вечере и о его поступке, с последствиями которого теперь ему предстоит разобраться. Режиссёр: Джош Гордон, Уилл Спек 2010 г.
Кадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем друг
21:50 Дело храбрых (16+)
Основанный на реальных событиях героический рассказ об отряде пожарных "Горячие головы Гранитной горы" из Аризоны. Решимость, отвага и чувство долга перед семьями, обществом и страной сделало бойцов подразделения лучшими из лучших. Когда большинство людей бежит от опасности, они устремляются ей навстречу. Доблестное общее дело выковало нерушимое братство, и только вместе они способны противостоять роковому пламени. Режиссёр: Джозеф Косински 2017 г.
Кадр к фильму Дело храбрыхКадр к фильму Дело храбрыхКадр к фильму Дело храбрых
00:00 Новости Голливуда (519-я серия) (12+)
00:15 Драйвер на ночь (18+)
Невезучему шоферу лимузина до выплаты внушительного долга остается отработать всего одну смену. Его последним клиентом становится загадочный молодой миллиардер, пообещавший небывалые чаевые за несколько дополнительных услуг. В погоне за так нужными ему сейчас деньгами водитель ввязывается в безумные переделки на улицах Лос-Анджелеса, и чем больше ночь опускается на мегаполис, тем более призрачной видится ему надежда остаться в живых. Режиссёр: Джо Карнахан 2014 г.
01:45 Клин клином (16+)
Криминальный триллер. Пожарный Джереми Коулмен стал свидетелем преступления и благодаря стараниям детектива Майка Челла попал в программу защиты свидетелей. Теперь Джереми должен сменить имя и дать показания в суде против человека, который ему угрожает. Однако во имя спасения любимой женщины по имени Талия Дархэм герою фильма "Клин клином" придется взять ситуацию под свой личный контроль, невзирая на принципы правосудия. Режиссёр: Дэвид Баррет 2012 г.
03:20 Мой шпион (12+)
Опытный сотрудник ЦРУ, тайно ведущий слежку за одной семьей, оказывается во власти не по годам умной 9-летней девочки. Режиссёр: Питер Сигал 2020 г.
04:55 Ограбление на Бейкер-стрит (16+)
Владелец убыточной фирмы по продаже автомобилей - Терри - имевший неприятный разговор с кредиторами, получает отличное предложение от старой знакомой Мартин. Девушка предлагает ему ограбить банк и одним махом решить все финансовые проблемы. При этом идея об ограблении исходит от некоего служащего спецслужбы МИ-5, который хочет выкрасть компромат на члена британской королевской семьи из его личной ячейки. Терри соглашается на авантюру и вместе с компаньонами идет делать подкоп под банк. Режиссёр: Роджер Дональдсон 2008 г.
Кадр к фильму Ограбление на Бейкер-стритКадр к фильму Ограбление на Бейкер-стритКадр к фильму Ограбление на Бейкер-стрит