Здравствуйте, Гость!
29 марта, 01:54

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 августа, воскресенье 

05:50 Новости Голливуда (155-я серия) (12+)
06:05 Исходный код (16+)
Герой фильма - солдат, который оказывается в теле некоего человека и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока наконец не поймет, кто его устроил. На все про все у него есть 8 минут и ни секундой больше. С каждым разом - а если точнее, с каждой своей смертью - капитан Колтер Стивенс знает немножко больше, но сколько еще смертей и возрождений к жизни он способен выдержать?.. Режиссёр: Дункан Джонс 2011 г.
Кадр к фильму Исходный кодКадр к фильму Исходный кодКадр к фильму Исходный код
07:35 Невозможное (16+)
В 2004 году Мария (Наоми Уоттс), Генри (Юэн Макгрегор) и их трое детей едут праздновать Рождество в Таиланд, где их ожидает роскошная вилла на берегу моря. После поздравлений и обмена подарками все семейство отправляется поплавать в бассейн. Отдых кажется просто идеальным - до тех пор, пока в отдалении не начинает нарастать какой-то странный гул. Цунами!.. Фильм "Невозможное" основан на реальных событиях. Мировая премьера картины состоялась в сентябре 2012 года. Режиссёр: Хуан Антонио Байона 2012 г.
Кадр к фильму НевозможноеКадр к фильму НевозможноеКадр к фильму Невозможное
09:25 Орудия смерти: Город костей (12+)
Фантастическая экшен-драма о девочке, которая обрела способность видеть потусторонний мир. Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она - потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа. Фильм "Орудие смерти: Город костей" - экранизация первой из шести книг цикла "Орудия смерти". Режиссёр: Харольд Цварт 2013 г.
11:30 Новости Голливуда (158-я серия) (12+)
11:45 Большая игра (18+)
Не попав в Олимпийскую сборную, Молли Блум не отчаивается и решает взять год на отдых, прежде чем поступать в юридическую школу. Девушка устраивается на работу в небольшое кафе Лос-Анджелеса, но это не приносит ей желаемого заработка, и тогда она решает открыть подпольный клуб для любителей игры в покер. Нелегальный бизнес оказывается очень прибыльным, а клуб становится популярным среди голливудских звезд и других влиятельных и богатых личностей. Молли Блум становится настоящей "принцессой покера", но вскоре белая полоса сменяется черной. Режиссёр: Аарон Соркин 2017 г.
Кадр к фильму Большая играКадр к фильму Большая играКадр к фильму Большая игра
14:00 Скайлайн 2 (18+)
В мире - хаос и паника. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц. Чтобы найти похищенного сына, бесстрашному детективу придется проникнуть на корабль агрессивных пришельцев, отбить атаку этих разъяренных тварей и попытаться вернуть планету землянам. Режиссёр: Лайам О`Доннелл 2017 г.
Кадр к фильму Скайлайн 2Кадр к фильму Скайлайн 2Кадр к фильму Скайлайн 2
15:40 Хэллфест (18+)
Серийный убийца в маске превращает хоррор-парк развлечений в свою собственную игровую площадку. Себе в жертвы он выбирает компанию друзей, в то время как остальные продолжают думать, что все это - часть шоу. Режиссёр: Грегори Плоткин 2018 г.
17:05 Аксель (6+)
Бездорожье Центральной Калифорнии, недалекое будущее. Естественные границы между человеком и технологиями оказываются стерты. Молодой байкер Майлс обнаруживает военного робота-пса по имени A.X.L. Оснащенный искусственным интеллектом новейшего поколения и добрейшим собачьим сердцем, Аксель привязывается к Майлсу, чем сильно огорчает своих создателей-ученых. Узнав о том, что жизнь пса находится в опасности, герой и его подруга Сара делают все возможное, чтобы спасти нового друга. Режиссёр: Оливер Дэйли 2018 г.
Кадр к фильму АксельКадр к фильму АксельКадр к фильму Аксель
18:40 Новости Голливуда (157-я серия) (12+)
18:55 Дедушка легкого поведения (18+)
Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями. И, похоже, дедские каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда! Режиссёр: Дэн Мазер 2016 г.
Кадр к фильму Дедушка легкого поведенияКадр к фильму Дедушка легкого поведенияКадр к фильму Дедушка легкого поведения
20:35 Дедушка НЕлегкого поведения (6+)
Питер обрадован новостью о том, что к ним в дом переезжает дедушка. Но его радость исчезает, когда выясняется, что дедуля займет его комнату, а Питеру придется перебраться на страшноватый чердак. И хотя он любит своего дедушку, Питер не намерен расставаться с не менее любимой комнатой. Юному герою не остается ничего, кроме как объявить войну. С помощью своих друзей Питер строит грандиозные планы, которые вынудят деда отказаться от комнаты. Но малоподвижный старик оказывается изобретательнее, чем они думали. Режиссёр: Тим Хилл 2020 г.
22:05 Риддик (16+)
Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения. Режиссёр: Дэвид Туи 2013 г.
Кадр к фильму РиддикКадр к фильму РиддикКадр к фильму Риддик