Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 10:18

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 августа, понедельник 

06:15 Новости Голливуда (155-я серия) (12+)
06:30 Дикий (18+)
Джо Брейвен - скромный лесник, живущий в маленьком уединенном доме в горах на границе США и Канады. Неожиданно вся его жизнь меняется. В этом тихом месте, где покой его семьи не тревожил никто, кроме зверей, он сталкивается с опасной бандой наркоторговцев. Но и они даже не подозревали, что в тиши леса скрывается столь опасный человек - ему есть за кого бороться, и он не боится убивать. Режиссёр: Лин Одинг 2018 г.
Кадр к фильму ДикийКадр к фильму ДикийКадр к фильму Дикий
08:00 22 мили (18+)
Офицер ЦРУ и индонезийский полицейский вынуждены работать вместе, чтобы противостоять жестокости и политической коррупции. Режиссёр: Питер Берг 2018 г.
Кадр к фильму 22 милиКадр к фильму 22 милиКадр к фильму 22 мили
09:30 Идеальный побег (16+)
Медовый месяц - самое счастливое время для молодоженов. Они - красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы. Режиссёр: Дэвид Туи 2009 г.
Кадр к фильму Идеальный побегКадр к фильму Идеальный побегКадр к фильму Идеальный побег
11:05 Немыслимое (18+)
Грегори Джордан стал редким режиссером, готовым показать граждан США в неприглядном свете. Его террорист - военнослужащий американской армии, заложивший ядерные заряды в трех крупнейших городах Америки. Его палач - настоящий чернокожий американец, агент ФБР, отошедший от дел. Он не вспоминает о своем прошлом, читает книжки внукам и сны ему снятся только хорошие. Но Юсуф готов вынести любые законные дознования, а время уходит. И приходится Генри снять уютный серый домашний халат и взяться за работу. В его деле нет места чувствам, гуманизму и слабости. Тут - или он найдет слабость террориста и сломает его, или проиграет жизни нескольких миллионов людей. Режиссёр: Грегор Джордан 2010 г.
12:40 Новости Голливуда (156-я серия) (12+)
12:55 Патруль времени (16+)
Будущее. Ученые создали машину времени, и с этим изобретением мир вошел в новый виток цивилизации. Благодаря изобретению появилась возможность исправлять ошибки прошлого, чтобы сделать настоящее лучше. Так же машина дала возможность предотвращать преступления до их реализации. Для этой цели были отобраны лучшие полицейские. Главный герой - полицейский времени, который уже успел предотвратить огромное количество преступлений благодаря путешествиям сквозь время. Однако все его заслуги меркнут, потому что он неспособен остановить угрозу, намеревающуюся уничтожить Нью-Йорк. Режиссёр: Майкл Спириг, Питер Спириг 2014 г.
Кадр к фильму Патруль времениКадр к фильму Патруль времениКадр к фильму Патруль времени
14:30 Рэмбо: Последняя кровь (18+)
Джон Рэмбо больше не живет на ранчо в Аризоне, перебиваясь случайными заработками. Когда его давняя подруга Мария сообщает герою, что ее внучка исчезла, отправившись в Мексику, Рэмбо едет с ней, чтобы разыскать пропавшую. Режиссёр: Адриан Грюнберг 2019 г.
Кадр к фильму Рэмбо: Последняя кровь
16:05 Похищение (18+)
Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребенок? Когда Карла видит, как кто-то увозит ее сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без страха, без телефона. В этой гонке со временем для спасения собственного ребенка ни скорости, ни риски не имеют значения. Режиссёр: Луис Прието 2017 г.
Кадр к фильму ПохищениеКадр к фильму ПохищениеКадр к фильму Похищение
17:35 Новости Голливуда (157-я серия) (12+)
17:50 Дивергент (12+)
Действие развивается на Земле в будущем, в деспотичном Чикаго. Общество разделилось на 5 фракций в надежде, что это поможет предотвратить конфликты. Отныне каждый подросток должен приобщиться к одному из главных качеств - Искренности, Отречению, Бесстрашию, Дружелюбию или Эрудиции. Но в любом правиле есть исключения. Тех, в ком сочетаются разные качества, называют Дивергентами. Они сильны и неуправляемы. Они - серьезная угроза и... опасная мишень. Режиссёр: Нил Бёргер 2014 г.
20:05 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
В новой главе антиутопии об обществе, где все расставлено по полочкам, а любая индивидуальность подлежит искоренению, Трис должна найти способ борьбы со страшной системой, уничтожающей ее близких. Кто из них на очереди? Она узнает все больше страшных подробностей, стоящих за кажущимся порядком, и уже не может не видеть, что в ее мире пора что-то менять. Но главное в этой борьбе - справиться с расколом, который враг порождает в ее собственной душе. Режиссёр: Роберт Швентке 2015 г.
Кадр к фильму Дивергент, глава 2: ИнсургентКадр к фильму Дивергент, глава 2: ИнсургентКадр к фильму Дивергент, глава 2: Инсургент
22:00 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города, угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы. Режиссёр: Роберт Швентке 2016 г.
Кадр к фильму Дивергент, глава 3: За стенойКадр к фильму Дивергент, глава 3: За стенойКадр к фильму Дивергент, глава 3: За стеной
00:00 Новости Голливуда (157-я серия) (12+)
00:15 Дедушка легкого поведения (18+)
Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями. И, похоже, дедские каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда! Режиссёр: Дэн Мазер 2016 г.
Кадр к фильму Дедушка легкого поведенияКадр к фильму Дедушка легкого поведенияКадр к фильму Дедушка легкого поведения
01:55 Дедушка НЕлегкого поведения (6+)
Питер обрадован новостью о том, что к ним в дом переезжает дедушка. Но его радость исчезает, когда выясняется, что дедуля займет его комнату, а Питеру придется перебраться на страшноватый чердак. И хотя он любит своего дедушку, Питер не намерен расставаться с не менее любимой комнатой. Юному герою не остается ничего, кроме как объявить войну. С помощью своих друзей Питер строит грандиозные планы, которые вынудят деда отказаться от комнаты. Но малоподвижный старик оказывается изобретательнее, чем они думали. Режиссёр: Тим Хилл 2020 г.
03:25 Риддик (16+)
Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения. Режиссёр: Дэвид Туи 2013 г.
Кадр к фильму РиддикКадр к фильму РиддикКадр к фильму Риддик