Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 14:23

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 августа, среда 

06:20 Новости Голливуда (158-я серия) (12+)
06:35 Выкуп (16+)
Нил, Эбби и Софи Рэндалл - идеальная семья. У Нила высокооплачиваемая должность и хорошие карьерные перспективы, красавица Эбби содержит дом в безупречном порядке и оба не чают души в своей дочери Софи. Безоблачное счастье разрушает внезапная трагедия - некий социопат заявляет, что похитил их дочь. Но деньги ему не нужны. В качестве выкупа за жизнь девочки он требует, чтобы Нил и Эбби выполняли его безумные требования. Отчаявшимся родителям не остается ничего другого, кроме как подчиниться его условиям. Но кажется, что эта игра заходит все дальше и дальше, и цель ее вовсе не освобождение девочки, а нечто совсем другое. Режиссёр: Майк Баркер 2007 г.
Кадр к фильму ВыкупКадр к фильму ВыкупКадр к фильму Выкуп
08:05 Матч Поинт (16+)
Спортивная карьера теннисиста не обещает Крису Уилтону заоблачных высот, и он устраивается работать тренером в эксклюзивный спортивный клуб, где знакомится с весьма богатой и респектабельной семьей Хьюитов. Женившись на Хлое Хьюит, Крис обеспечивает себе стремительную карьеру и безоблачное будущее. Однако идиллии мешает тот факт, что Крис не любит свою жену, а буквально одержим страстью к другой женщине. Борьба между любовью и расчетом идет в прямом смысле не на жизнь, а на смерть. На что же готов главный герой в погоне за счастьем? Режиссёр: Вуди Аллен 2005 г.
Кадр к фильму Матч ПоинтКадр к фильму Матч ПоинтКадр к фильму Матч Поинт
10:05 Цель номер один (16+)
Военный триллер о ликвидации Усамы Бен Ладена. Картина охватывает длительный период охоты на террориста, начиная с 11 сентября 2001 года, когда были уничтожены башни Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке, и заканчивая 6 мая 2011 года, когда в результате спецоперации американские "морские котики" наконец-то добрались до руководителя "Аль-Каиды". Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 2012 г.
Кадр к фильму Цель номер одинКадр к фильму Цель номер одинКадр к фильму Цель номер один
12:35 Новости Голливуда (159-я серия) (12+)
12:50 Дикий (18+)
Джо Брейвен - скромный лесник, живущий в маленьком уединенном доме в горах на границе США и Канады. Неожиданно вся его жизнь меняется. В этом тихом месте, где покой его семьи не тревожил никто, кроме зверей, он сталкивается с опасной бандой наркоторговцев. Но и они даже не подозревали, что в тиши леса скрывается столь опасный человек - ему есть за кого бороться, и он не боится убивать. Режиссёр: Лин Одинг 2018 г.
Кадр к фильму ДикийКадр к фильму ДикийКадр к фильму Дикий
14:20 22 мили (18+)
Офицер ЦРУ и индонезийский полицейский вынуждены работать вместе, чтобы противостоять жестокости и политической коррупции. Режиссёр: Питер Берг 2018 г.
Кадр к фильму 22 милиКадр к фильму 22 милиКадр к фильму 22 мили
15:50 Идеальный побег (16+)
Медовый месяц - самое счастливое время для молодоженов. Они - красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы. Режиссёр: Дэвид Туи 2009 г.
Кадр к фильму Идеальный побегКадр к фильму Идеальный побегКадр к фильму Идеальный побег
17:25 Немыслимое (18+)
Грегори Джордан стал редким режиссером, готовым показать граждан США в неприглядном свете. Его террорист - военнослужащий американской армии, заложивший ядерные заряды в трех крупнейших городах Америки. Его палач - настоящий чернокожий американец, агент ФБР, отошедший от дел. Он не вспоминает о своем прошлом, читает книжки внукам и сны ему снятся только хорошие. Но Юсуф готов вынести любые законные дознования, а время уходит. И приходится Генри снять уютный серый домашний халат и взяться за работу. В его деле нет места чувствам, гуманизму и слабости. Тут - или он найдет слабость террориста и сломает его, или проиграет жизни нескольких миллионов людей. Режиссёр: Грегор Джордан 2010 г.
19:00 Новости Голливуда (156-я серия) (12+)
19:15 Патруль времени (16+)
Будущее. Ученые создали машину времени, и с этим изобретением мир вошел в новый виток цивилизации. Благодаря изобретению появилась возможность исправлять ошибки прошлого, чтобы сделать настоящее лучше. Так же машина дала возможность предотвращать преступления до их реализации. Для этой цели были отобраны лучшие полицейские. Главный герой - полицейский времени, который уже успел предотвратить огромное количество преступлений благодаря путешествиям сквозь время. Однако все его заслуги меркнут, потому что он неспособен остановить угрозу, намеревающуюся уничтожить Нью-Йорк. Режиссёр: Майкл Спириг, Питер Спириг 2014 г.
Кадр к фильму Патруль времениКадр к фильму Патруль времениКадр к фильму Патруль времени
20:50 Рэмбо: Последняя кровь (18+)
Джон Рэмбо больше не живет на ранчо в Аризоне, перебиваясь случайными заработками. Когда его давняя подруга Мария сообщает герою, что ее внучка исчезла, отправившись в Мексику, Рэмбо едет с ней, чтобы разыскать пропавшую. Режиссёр: Адриан Грюнберг 2019 г.
Кадр к фильму Рэмбо: Последняя кровь
22:25 Похищение (18+)
Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребенок? Когда Карла видит, как кто-то увозит ее сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без страха, без телефона. В этой гонке со временем для спасения собственного ребенка ни скорости, ни риски не имеют значения. Режиссёр: Луис Прието 2017 г.
Кадр к фильму ПохищениеКадр к фильму ПохищениеКадр к фильму Похищение
00:00 Новости Голливуда (158-я серия) (12+)
00:15 Большая игра (18+)
Не попав в Олимпийскую сборную, Молли Блум не отчаивается и решает взять год на отдых, прежде чем поступать в юридическую школу. Девушка устраивается на работу в небольшое кафе Лос-Анджелеса, но это не приносит ей желаемого заработка, и тогда она решает открыть подпольный клуб для любителей игры в покер. Нелегальный бизнес оказывается очень прибыльным, а клуб становится популярным среди голливудских звезд и других влиятельных и богатых личностей. Молли Блум становится настоящей "принцессой покера", но вскоре белая полоса сменяется черной. Режиссёр: Аарон Соркин 2017 г.
Кадр к фильму Большая играКадр к фильму Большая играКадр к фильму Большая игра
02:30 Скайлайн 2 (18+)
В мире - хаос и паника. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц. Чтобы найти похищенного сына, бесстрашному детективу придется проникнуть на корабль агрессивных пришельцев, отбить атаку этих разъяренных тварей и попытаться вернуть планету землянам. Режиссёр: Лайам О`Доннелл 2017 г.
Кадр к фильму Скайлайн 2Кадр к фильму Скайлайн 2Кадр к фильму Скайлайн 2
04:10 Хэллфест (18+)
Серийный убийца в маске превращает хоррор-парк развлечений в свою собственную игровую площадку. Себе в жертвы он выбирает компанию друзей, в то время как остальные продолжают думать, что все это - часть шоу. Режиссёр: Грегори Плоткин 2018 г.