Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 04:31

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 августа, суббота 

05:05 Призрачный гонщик 2 (12+)
Джонн Блэйз вновь призывает своего внутреннего демона; на этот раз, чтобы спасти десятилетнего мальчика от рук самого Дьявола. Укрывшись в уединенном уголке Западной Европы, Джонни налаживает контакт с представителями религиозной секты, которые не замедляют сообщить ему, что Апокалипсис уже не за горами. Блэйз понимает, что единственная возможность разрушить проклятье Призрачного Гонщика - предотвратить планы Сатаны вселиться в тело мальчишки, который, в свою очередь, призван стать последней надеждой человечества в борьбе с силами Тьмы. Режиссёр: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор 2011 г.
Кадр к фильму Призрачный гонщик 2Кадр к фильму Призрачный гонщик 2Кадр к фильму Призрачный гонщик 2
06:35 Новости Голливуда (157-я серия) (12+)
06:50 Неудержимый (16+)
Криминальный экшен с Сильвестром Сталлоне. Киллер из Нового Орлеана объединяется с молодым полицейским из Нью-Йорка, расследуя дело, которое выводит их с мрачных задворок Нового Орлеана в светлые коридоры правительственных зданий в Вашингтоне. Необычный дуэт формируется в результате двух жестоких убийств. Герои убирают всех, кто стоит у них на пути, и готовы пожертвовать всем, чтобы отомстить. "Неудержимый" - первый фильм режиссера Уолтера Хилла после десятилетнего перерыва. Режиссёр: Уолтер Хилл 2012 г.
Кадр к фильму НеудержимыйКадр к фильму НеудержимыйКадр к фильму Неудержимый
08:20 Кавалерия (18+)
На следующий день после трагедии в Нью-Йорке американские солдаты отправляются в Афганистан для борьбы с талибами, чтобы удержать мир от погружения в хаос Режиссёр: Николай Фьюлси 2018 г.
Кадр к фильму КавалерияКадр к фильму КавалерияКадр к фильму Кавалерия
10:25 Большой Стэн (16+)
Стэн, промышляющий мошенничеством, допускает ошибку в своих махинациях и попадает на скамью подсудимых. Поскольку срока избежать ему не удалось, а до тюрьмы есть еще время, он решает подготовить себя ко всем неприятностям, которые могут его ожидать там. Для этого он нанимает Великого Мастера, который должен обучить его боевым искусствам. Пройдя ускоренный курс по выживанию в тюрьме, Стэн без страха идет отдавать свой долг перед обществом. Режиссёр: Роб Шнайдер 2007 г.
Кадр к фильму Большой СтэнКадр к фильму Большой СтэнКадр к фильму Большой Стэн
12:10 Новости Голливуда (158-я серия) (12+)
12:25 Стрингер (18+)
Луи Блум пытается найти работу. После того как он видит, как любительская съемочная группа снимает автомобильную аварию, он меняет ворованный велосипед на камеру и снимает последствия угона автомобиля, чтобы продать местной телевизионной компании. Директор новостей Нина покупает запись и убеждает его продолжить работу. Вскоре становится ясно, что ради по-настоящему стоящего материала Луи не остановится ни перед чем. Режиссёр: Дэн Гилрой 2014 г.
Кадр к фильму СтрингерКадр к фильму СтрингерКадр к фильму Стрингер
14:15 Тайна в их глазах (16+)
Привычное течение жизни дружной команды федералов нарушает страшная трагедия: жестоко убита дочь следователя Джесс. Доказательств недостаточно, и подозреваемого приходится отпустить. Но Рэй, напарник Джесс, безнадежно влюбленный в их начальницу, не оставляет попыток докопаться до истины. И вот спустя десятилетие появляется шанс раскрыть тайну гибели девушки. У правосудия, мести и любви нет сроков давности. Режиссёр: Билли Рэй 2015 г.
Кадр к фильму Тайна в их глазахКадр к фильму Тайна в их глазахКадр к фильму Тайна в их глазах
16:05 Зеленая книга (18+)
События фильма разворачиваются в шестидесятые годы в Америке. Вышибала из нью-йоркского ночного клуба Тони Липа устраивается в качестве шофера к чернокожему джазовому пианисту Дону Ширли, чтобы сопровождать его в поездке по югу США. Путешествуя по стране, Тони и Дон вынуждены пользоваться "Зеленой книгой" - специальным справочником для чернокожих, в котором были указаны лояльные для них заведения и места ночевок."Зеленая книга" - драма режиссера Питера Фаррелли с Вигго Мортенсеном в главной роли. Фильм основан на реальных событиях. Режиссёр: Питер Фаррелли 2018 г.
Кадр к фильму Зеленая книгаКадр к фильму Зеленая книгаКадр к фильму Зеленая книга
18:05 Новости Голливуда (159-я серия) (12+)
18:25 Мотылек (18+)
Профессиональный взломщик сейфов Анри Шарьер, прозванный Мотыльком за татуировку на груди, осужден за убийство и отправлен отбывать пожизненное заключение в исправительную колонию на острове Дьявола. С помощью денег фальшивомонетчика Луи Дега, согласившегося помочь ему в обмен на защиту, Шарьер разрабатывает план побега с острова, окруженного океаном. Режиссёр: Михаэль Ноер 2017 г.
Кадр к фильму МотылекКадр к фильму МотылекКадр к фильму Мотылек
20:30 Дорогой Фрэнки (12+)
Глухой девятилетний Фрэнки вынужден постоянно менять место жительства, поскольку его мама Лиззи прячется от агрессивного бывшего мужа Дэйви. Чтобы мальчик не получил психологическую травму от отсутствия отца, Лиззи пишет ему письма от имени отца-моряка дальнего плавания на корабле "Аккра". Однажды Лиззи и Фрэнки останавливаются в небольшом шотландском городке Гринок. Волею судьбы в порт города заходит корабль "Аккра". Фрэнки считает дни до долгожданного возвращения отца, и Лиззи вынуждена нанять мужчину, чтобы он сыграл роль папы для глухого мальчика. "Дорогой Фрэнки" - мелодрама с Джерардом Батлером и Эмили Мортимер в главных ролях. Режиссёр: Шона Ауэрбак 2004 г.
Кадр к фильму Дорогой ФрэнкиКадр к фильму Дорогой ФрэнкиКадр к фильму Дорогой Фрэнки
22:10 Крысиные бега (16+)
Фильм "Крысиные бега" является ремейком фильма Стэнли Крамера "Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир". Миллиардер и владелец казино Дональд Синклер организовывает увлекательное соревнование для своих шести счастливых посетителей. Он спрятал два миллиона долларов в ячейке камеры хранения штата Нью-Мексико. Приз возьмет тот, кто первый доберется до места. Но это не просто гонки, а еще и своеобразный тотализатор для компании богачей, которую собрал Синклер. Но участники соревнования об этом не подозревают. Режиссёр: Джерри Цукер 2001 г.
Кадр к фильму Крысиные бегаКадр к фильму Крысиные бегаКадр к фильму Крысиные бега
00:00 Новости Голливуда (159-я серия) (12+)
00:15 Исходный код (16+)
Герой фильма - солдат, который оказывается в теле некоего человека и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока наконец не поймет, кто его устроил. На все про все у него есть 8 минут и ни секундой больше. С каждым разом - а если точнее, с каждой своей смертью - капитан Колтер Стивенс знает немножко больше, но сколько еще смертей и возрождений к жизни он способен выдержать?.. Режиссёр: Дункан Джонс 2011 г.
Кадр к фильму Исходный кодКадр к фильму Исходный кодКадр к фильму Исходный код
01:45 Невозможное (16+)
В 2004 году Мария (Наоми Уоттс), Генри (Юэн Макгрегор) и их трое детей едут праздновать Рождество в Таиланд, где их ожидает роскошная вилла на берегу моря. После поздравлений и обмена подарками все семейство отправляется поплавать в бассейн. Отдых кажется просто идеальным - до тех пор, пока в отдалении не начинает нарастать какой-то странный гул. Цунами!.. Фильм "Невозможное" основан на реальных событиях. Мировая премьера картины состоялась в сентябре 2012 года. Режиссёр: Хуан Антонио Байона 2012 г.
Кадр к фильму НевозможноеКадр к фильму НевозможноеКадр к фильму Невозможное
03:35 Орудия смерти: Город костей (12+)
Фантастическая экшен-драма о девочке, которая обрела способность видеть потусторонний мир. Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она - потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа. Фильм "Орудие смерти: Город костей" - экранизация первой из шести книг цикла "Орудия смерти". Режиссёр: Харольд Цварт 2013 г.