Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:09

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 августа, четверг 

05:15 Новости Голливуда (161-я серия) (12+)
05:30 Без компромиссов (18+)
Детектив Том Брант (Джейсон Стейтэм) ведет охоту на серийного маньяка Блитца, нападающего на одиноких офицеров полиции и жестоко убивающего их. Каждый раз Блитцу удается обвести полицию во главе с Брантом вокруг пальца и ускользнуть из их рук. А убийства полицейских, тем не менее, продолжаются. Вопрос поимки маньяка становится вопросом жизни и смерти для Тома. Режиссёр: Эллиотт Лестер 2011 г.
Кадр к фильму Без компромиссовКадр к фильму Без компромиссовКадр к фильму Без компромиссов
07:00 Учитель на замену (16+)
Генри Барт - великолепный учитель уже потому, что и в учениках, и своих коллегах он видит, прежде всего, людей. А людям свойственно делать глупости, страдать от тяжелых воспоминаний, искать свой путь или безропотно принимать чужой... Генри слишком хорошо понимает своих подопечных и, опасаясь излишней привязанности, предпочитает быть своеобразным бродячим учителем нашего времени, не задерживаясь подолгу ни в одной школе. Но можно ли так убежать от себя самого, своих проблем, своей памяти? "Учитель на замену" получил награды нескольких кинофестивалей. Режиссёр: Тони Кэй 2011 г.
Кадр к фильму Учитель на заменуКадр к фильму Учитель на заменуКадр к фильму Учитель на замену
08:35 Простой план (16+)
Трое товарищей - братья Хэнк и Джейкоб и их приятель Лу - во время зимней охоты в лесах Минессоты находят разбившийся самолет. В нем - труп пилота и сумка с 4 млн долларов. Герои догадываются, что у этих денег есть хозяин, который, вероятнее всего, уже ищет их. Но охотники решают оставить находку себе, чего бы им это не стоило.В основу фильма "Простой план" лег одноименный роман Скотта Б. Смита. Картина номинирована на "Оскар" в двух категориях - лучший сценарий и лучшая мужская роль второго плана. Режиссёр: Сэм Рэйми 1998 г.
10:30 Девять ярдов 2 (16+)
Бывший киллер Джимми "Тюльпан" завязал с преступным прошлым и медленно превращается в домохозяйку. Он проводит спокойные дни, прибираясь в доме и улучшая свои кулинарные способности. Его жена Джилл мечтает быть опытным наёмником, как муж, но не может совершить ни одного нормального убийства. Тут на горизонте появляется любимый сосед - дантист Николас Озерански, которому Джимми и Джилл многим обязаны, - и просит старых приятелей помочь вызволить его жену Синтию из лап венгерской мафии. В роли похитителя выступает некий Лазло Гоголак, недавно вышедший из тюрьмы и знакомый Джимми не понаслышке. Троица отправляется на опасное дело. Режиссёр: Ховард Дойч 2004 г.
Кадр к фильму Девять ярдов 2Кадр к фильму Девять ярдов 2Кадр к фильму Девять ярдов 2
12:05 Новости Голливуда (160-я серия) (12+)
12:20 Чего хотят женщины (12+)
Высококлассный ловелас Ник Маршал думает, что хорошо знает женщин. Он вырос в женской гримерке кордебалета, где танцевала его мать, и умеет сводить с ума представительниц слабого пола. Но одна из них - Дарси МакГуайр - становится на его пути. Вместо Ника ее назначают на должность креативного директора рекламного агентства. Миловидная блондинка сразу даёт понять, что отныне их целевая аудитория - только женщины. И все сотрудники - независимо от пола - должны "почувствовать" себя женщиной: воспользоваться товарами, которые они продвигают. Ник начинает экспериментировать с лаком для ногтей, депилятором и колготками и в процессе этого странного времяпрепровождения получает удар током. Потеряв сознание до утра, мужчина обнаруживает, что теперь он может слышать мысли женщин. Ник быстро понимает, что новая способность может сыграть ему на руку. Режиссёр: Нэнси Мейерс 2000 г.
Кадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщины
14:25 Библиотекарь: В поисках копья судьбы (16+)
Главному герою Флинну Карсену за тридцать, и он вечный студент с 22 высшими образованиями. После того, как его выгоняют из очередного университета, ему, наконец, посчастливится применить все свои накопленные знания на практике. Флинн устраивается работать библиотекарем в Нью-йоркскую публичную библиотеку. Однако, это не совсем обычная должность, ведь он становится хранителем исторических и магических предметов, которые припрятаны в секретной части библиотеки. У мужчины тут же появляется очень важное задание - найти все части одного древнего артефакта - Копья Судьбы. И начнется у него новая жизнь, наполненная опасностями, тайнами и приключениями. В общем, "Библиотекарь: В поисках копья судьбы" - чистой воды приключенческий фильм по стилю чем-то напоминающий Индиана Джонса. Режиссёр: Питер Винтер 2004 г.
Кадр к фильму Библиотекарь: В поисках копья судьбыКадр к фильму Библиотекарь: В поисках копья судьбыКадр к фильму Библиотекарь: В поисках копья судьбы
15:55 База "Клейтон" (16+)
Во время секретной тренировки на базе "Клейтон" погибает опытный инструктор и несколько кадетов. Двое оставшихся в живых несут какую-то чушь. Расследовать это ЧП прибывает агент по борьбе с наркотиками. Он понимает, что на базе все ему врут, но в чем причина лжи? Режиссёр: Джон МакТирнан
Кадр к фильму База Кадр к фильму База Кадр к фильму База
17:30 Новости Голливуда (159-я серия) (12+)
17:45 Мотылек (18+)
Профессиональный взломщик сейфов Анри Шарьер, прозванный Мотыльком за татуировку на груди, осужден за убийство и отправлен отбывать пожизненное заключение в исправительную колонию на острове Дьявола. С помощью денег фальшивомонетчика Луи Дега, согласившегося помочь ему в обмен на защиту, Шарьер разрабатывает план побега с острова, окруженного океаном. Режиссёр: Михаэль Ноер 2017 г.
Кадр к фильму МотылекКадр к фильму МотылекКадр к фильму Мотылек
19:50 Черное море (18+)
К уволенному капитану подводной лодки обращается таинственный наниматель с предложением возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Черного моря субмарины, предположительно загруженной золотом. Желая подзаработать на этом деле и отомстить бывшему работодателю, капитан собирает команду из русских и английских моряков и отправляется в плавание, но вскоре понимает, в какое рискованное предприятие ввязался. Режиссёр: Кевин МакДональд 2014 г.
Кадр к фильму Черное мореКадр к фильму Черное мореКадр к фильму Черное море
21:40 Охота на воров (16+)
Действие криминального боевика разворачивается в Лос-Анджелесе вокруг противостояния элитного подразделения городской полиции во главе с Ником Флэнаганом (Джерард Батлер) и опаснейшей банды воров. На этот раз под прицелом бандитов оказывается Федеральный резервный банк Лос-Анджелеса - самое труднодоступное место города. Режиссёр: Кристиан Гьюдгэст 2018 г.
Кадр к фильму Охота на воровКадр к фильму Охота на воровКадр к фильму Охота на воров
00:00 Новости Голливуда (161-я серия) (12+)
00:15 Зеленая книга (18+)
События фильма разворачиваются в шестидесятые годы в Америке. Вышибала из нью-йоркского ночного клуба Тони Липа устраивается в качестве шофера к чернокожему джазовому пианисту Дону Ширли, чтобы сопровождать его в поездке по югу США. Путешествуя по стране, Тони и Дон вынуждены пользоваться "Зеленой книгой" - специальным справочником для чернокожих, в котором были указаны лояльные для них заведения и места ночевок."Зеленая книга" - драма режиссера Питера Фаррелли с Вигго Мортенсеном в главной роли. Фильм основан на реальных событиях. Режиссёр: Питер Фаррелли 2018 г.
Кадр к фильму Зеленая книгаКадр к фильму Зеленая книгаКадр к фильму Зеленая книга
02:20 Воин (12+)
Двух братьев судьба развела еще в детстве: младший уехал вместе с матерью, старший остался с отцом. Но им суждено было встретиться вновь на турнире, победа в котором сулит немалое денежное вознаграждение. Можно ли сохранить в сердце теплые чувства к ближнему своему, если на кону - большой куш, а в анамнезе - старые обиды? Режиссёр: Гэвин О’Коннор 2011 г.
Кадр к фильму ВоинКадр к фильму ВоинКадр к фильму Воин
04:35 Место под соснами (16+)
Эпическая драма о столкновении преступника и служителя порядка. Профессиональный мотогонщик Люк вынужден грабить банки, чтобы содержать новорожденного сына. Однажды на его пути встает недобросовестный полицейский, и их столкновение перерастает в личную войну. Фильм "Место под соснами" - вторая подряд совместная работа режиссера Дерека Сиенфрэнса и актера Райана Гослинга. Режиссёр: Дэрек Сиенфрэнс 2012 г.
Кадр к фильму Место под соснамиКадр к фильму Место под соснамиКадр к фильму Место под соснами