Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 10:39

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 августа, пятница 

06:50 Новости Голливуда (158-я серия) (12+)
07:05 Трасса 60 (16+)
У 23-летнего Нила Оливера больше вопросов о своем будущем, чем ответов. Отец настаивает, чтобы сын получил степень по юриспруденции, но сам юноша больше интересуется искусством. У него есть подружка и вроде бы у них все хорошо, но в странных фантазиях ему является таинственная блондинка. И вот эта-то незнакомка и толкает парня на путь совершенно необычайных приключений: следуя указаниям девушки, Нил является в странный офис и получает от загадочного человека не менее загадочное задание - провезти через полстраны и доставить адресату таинственную посылку. Нил отправляется в пункт назначения по трассе, которой нет ни на одной карте, и это путешествие меняет его жизнь. Режиссёр: Боб Гейл 2002 г.
08:55 Офелия (16+)
Всем известная история датского принца Гамлета рассказана через призму взгляда Офелии. Девушка становится совершеннолетней леди при дворе королевы Гертруды, и ее тонкая душа привлекает внимание Гамлета. Тем временем королевству угрожает предательство и вражда, и Офелия оказывается перед жестоким выбором между настоящей любовью и своим будущим. Режиссёр: Клер МакКарти 2018 г.
Кадр к фильму Офелия
10:40 Комната (16+)
Девушку по имени Джой похитили, когда она была еще подростком. С тех пор бедняга живет в крохотной комнатке вместе со своим 5-летним сыном Джеком. Мальчик при этом ничего, кроме этой комнаты, не видел, он в ней родился и ни разу ее не покидал. Режиссёр: Леонард Абрахамсон 2015 г.
Кадр к фильму КомнатаКадр к фильму КомнатаКадр к фильму Комната
12:30 Новости Голливуда (159-я серия) (12+)
12:45 Шпион, который меня кинул (16+)
История двух лучших подруг, Одри (Мила Кунис) и Морган, которые невольно оказываются втянуты в опасный мир шпионажа. И одна из них узнает, что ее бывший парень - настоящий шпион. Режиссёр: Сузанна Фогель 2018 г.
Кадр к фильму Шпион, который меня кинулКадр к фильму Шпион, который меня кинулКадр к фильму Шпион, который меня кинул
14:40 Равные (16+)
Сайлас - один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций. Но над обществом нависает угроза - заболевание SOS, "синдромом общественной сознательности", жертвы которого подвергаются всему, чего они, казалось бы, избежали: депрессии, уязвимости, страху, любви. Зараженных правительство сразу же отправляет в Нору, откуда нет возврата. И когда Сайлас обнаруживает, что болен, от опрометчивых шагов его удерживает девушка, переживающая то же, что и он. Режиссёр: Дрейк Доримус 2015 г.
Кадр к фильму РавныеКадр к фильму РавныеКадр к фильму Равные
16:20 Паркер (16+)
Криминальный триллер с Джейсоном Стэйтемом. Паркер - профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу. И кое-кто совершил такую глупость - теперь Паркер сделает все, чтобы вернуть свое и восстановить справедливость. Фильм снят по мотивам книги Дональда Уэстлейка. Режиссёр: Тейлор Хэкфорд 2013 г.
Кадр к фильму ПаркерКадр к фильму ПаркерКадр к фильму Паркер
18:15 Новости Голливуда (160-я серия) (12+)
18:30 Ларри Краун (16+)
Ларри Краун, приветливый и всегда любезный мужчина средних лет, был преуспевающим руководителем крупной компании, но его уволили, и на героя навалились унылые бездеятельные будни. Под тяжестью ипотеки Ларри направился в местный колледж, чтобы начать все сначала. Там он стал частью разношерстного сообщества изгоев и вечных неудачников, находящихся в постоянном поиске лучшего будущего для себя. Простой парень, имевший все основания думать, что жизнь остановилась, усвоил неожиданный урок: когда Вы считаете, что все возможные ценности уже прошли мимо Вас, Вы можете обнаружить повод, чтобы жить. Режиссёр: Том Хэнкс 2011 г.
Кадр к фильму Ларри КраунКадр к фильму Ларри КраунКадр к фильму Ларри Краун
20:05 Иллюзия обмана (16+)
Супертруппа иллюзионистов и магов под предводительством харизматичного Атласа дают несколько высокотехнологичных шоу. Сперва прямо на глазах у изумленных зрителей они грабят парижский банк, находясь при этом в Лас-Вегасе, затем разоблачают финансового афериста, направив его миллионы на банковские счета зрителей. Власти ошарашены их тщательно спланированными операциями, однако агент ФБР Дилан Хоббс намерен заставить иллюзионистов расплатиться за свои преступления и остановить их. Но ему приходится действовать в команде с Альмой, следователем из Интерпола, которая сразу вызывает у него подозрения. Все это - в фильме "Иллюзия обмана", смеси удивительных иллюзий и головокружительных трюков и погонь от режиссера Луи Летерье. Режиссёр: Луи Летерье 2013 г.
Кадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обмана
21:55 Иллюзия обмана 2 (12+)
"Четыре всадника", команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их "магия" стала еще совершеннее, а враги - опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната... Режиссёр: Джон М. Чу 2016 г.
Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2
00:00 Новости Голливуда (158-я серия) (12+)
00:15 Законопослушный гражданин (16+)
Окружной прокурор пошёл на сделку с преступниками и освободил их из тюрьмы. Тогда человек, чья жена и ребёнок погибли от рук убийц решает отомстить прокурору, совершив правосудие самостоятельно. Его ловят и сажают в тюрьму, но он неожиданно ставит ультиматум: он будет убивать, не выходя из-за решетки, если его требования не будут выполнены. Смешное заявление, но вскоре люди правда начинают гибнуть. Режиссёр: Ф. Гэри Грей 2009 г.
Кадр к фильму Законопослушный гражданинКадр к фильму Законопослушный гражданинКадр к фильму Законопослушный гражданин
02:00 Киллер Джо (16+)
Психологический триллер о наемном убийце. В неблагополучной семейке Смит из Техаса сын Крис вожделеет свою юную сестру Дотти и приторговывает наркотиками, мать-алкоголичка проживает с сомнительным бойфрендом, а папаша и вовсе ушел из семьи. Но Крис должен местным гангстерам крупную сумму денег и, зная, что его мать застрахована на крупную сумму, решает убить ее. Сговорившись вместе с отцом, они нанимают киллера Джо Купера - полицейского, принципиального и непредсказуемого типа. "Киллер Джо" - криминальная черная комедия от оскароносного режиссера Уильяма Фридкина по одноименной пьесе Трэйси Леттса. Режиссёр: Уильям Фридкин 2011 г.
Кадр к фильму Киллер ДжоКадр к фильму Киллер ДжоКадр к фильму Киллер Джо
03:40 Мой шпион (12+)
Опытный сотрудник ЦРУ, тайно ведущий слежку за одной семьей, оказывается во власти не по годам умной 9-летней девочки. Режиссёр: Питер Сигал 2020 г.