Здравствуйте, Гость!
29 марта, 09:37

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 сентября, четверг 

05:20 Девять ярдов 2 (16+)
Бывший киллер Джимми "Тюльпан" завязал с преступным прошлым и медленно превращается в домохозяйку. Он проводит спокойные дни, прибираясь в доме и улучшая свои кулинарные способности. Его жена Джилл мечтает быть опытным наёмником, как муж, но не может совершить ни одного нормального убийства. Тут на горизонте появляется любимый сосед - дантист Николас Озерански, которому Джимми и Джилл многим обязаны, - и просит старых приятелей помочь вызволить его жену Синтию из лап венгерской мафии. В роли похитителя выступает некий Лазло Гоголак, недавно вышедший из тюрьмы и знакомый Джимми не понаслышке. Троица отправляется на опасное дело. Режиссёр: Ховард Дойч 2004 г.
Кадр к фильму Девять ярдов 2Кадр к фильму Девять ярдов 2Кадр к фильму Девять ярдов 2
06:55 Новости Голливуда (160-я серия) (12+)
07:10 Чего хотят женщины (12+)
Высококлассный ловелас Ник Маршал думает, что хорошо знает женщин. Он вырос в женской гримерке кордебалета, где танцевала его мать, и умеет сводить с ума представительниц слабого пола. Но одна из них - Дарси МакГуайр - становится на его пути. Вместо Ника ее назначают на должность креативного директора рекламного агентства. Миловидная блондинка сразу даёт понять, что отныне их целевая аудитория - только женщины. И все сотрудники - независимо от пола - должны "почувствовать" себя женщиной: воспользоваться товарами, которые они продвигают. Ник начинает экспериментировать с лаком для ногтей, депилятором и колготками и в процессе этого странного времяпрепровождения получает удар током. Потеряв сознание до утра, мужчина обнаруживает, что теперь он может слышать мысли женщин. Ник быстро понимает, что новая способность может сыграть ему на руку. Режиссёр: Нэнси Мейерс 2000 г.
Кадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщины
09:10 Библиотекарь: В поисках копья судьбы (16+)
Главному герою Флинну Карсену за тридцать, и он вечный студент с 22 высшими образованиями. После того, как его выгоняют из очередного университета, ему, наконец, посчастливится применить все свои накопленные знания на практике. Флинн устраивается работать библиотекарем в Нью-йоркскую публичную библиотеку. Однако, это не совсем обычная должность, ведь он становится хранителем исторических и магических предметов, которые припрятаны в секретной части библиотеки. У мужчины тут же появляется очень важное задание - найти все части одного древнего артефакта - Копья Судьбы. И начнется у него новая жизнь, наполненная опасностями, тайнами и приключениями. В общем, "Библиотекарь: В поисках копья судьбы" - чистой воды приключенческий фильм по стилю чем-то напоминающий Индиана Джонса. Режиссёр: Питер Винтер 2004 г.
Кадр к фильму Библиотекарь: В поисках копья судьбыКадр к фильму Библиотекарь: В поисках копья судьбыКадр к фильму Библиотекарь: В поисках копья судьбы
10:40 База "Клейтон" (16+)
Во время секретной тренировки на базе "Клейтон" погибает опытный инструктор и несколько кадетов. Двое оставшихся в живых несут какую-то чушь. Расследовать это ЧП прибывает агент по борьбе с наркотиками. Он понимает, что на базе все ему врут, но в чем причина лжи? Режиссёр: Джон МакТирнан
Кадр к фильму База Кадр к фильму База Кадр к фильму База
12:15 Новости Голливуда (159-я серия) (12+)
12:30 Мотылек (18+)
Профессиональный взломщик сейфов Анри Шарьер, прозванный Мотыльком за татуировку на груди, осужден за убийство и отправлен отбывать пожизненное заключение в исправительную колонию на острове Дьявола. С помощью денег фальшивомонетчика Луи Дега, согласившегося помочь ему в обмен на защиту, Шарьер разрабатывает план побега с острова, окруженного океаном. Режиссёр: Михаэль Ноер 2017 г.
Кадр к фильму МотылекКадр к фильму МотылекКадр к фильму Мотылек
14:40 Черное море (18+)
К уволенному капитану подводной лодки обращается таинственный наниматель с предложением возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Черного моря субмарины, предположительно загруженной золотом. Желая подзаработать на этом деле и отомстить бывшему работодателю, капитан собирает команду из русских и английских моряков и отправляется в плавание, но вскоре понимает, в какое рискованное предприятие ввязался. Режиссёр: Кевин МакДональд 2014 г.
Кадр к фильму Черное мореКадр к фильму Черное мореКадр к фильму Черное море
16:30 Охота на воров (16+)
Действие криминального боевика разворачивается в Лос-Анджелесе вокруг противостояния элитного подразделения городской полиции во главе с Ником Флэнаганом (Джерард Батлер) и опаснейшей банды воров. На этот раз под прицелом бандитов оказывается Федеральный резервный банк Лос-Анджелеса - самое труднодоступное место города. Режиссёр: Кристиан Гьюдгэст 2018 г.
Кадр к фильму Охота на воровКадр к фильму Охота на воровКадр к фильму Охота на воров
18:45 Новости Голливуда (12+)
19:00 Скайлайн (16+)
Очередная киноистория о нападении злобных пришельцев на беззащитных землян. Однажды утром жители Лос-Анджелеса обнаружили, что в городе отключены все коммуникации, а по улицам передвигается столп яркого света, который массово затягивает в себя людей. В квартире многоэтажки засели те немногие, кто выжил, и теперь они отчаянно пытаются спастись бегством. Однако здание окружено, и даже военные терпят поражение в неравных боях с монстрами, которые обладают способностью самовосстановления. А все, что инопланетянам нужно от землян - это их мозги... Режиссёр: Колин Штраус, Грег Штраус 2010 г.
Кадр к фильму СкайлайнКадр к фильму СкайлайнКадр к фильму Скайлайн
20:25 Скайлайн 2 (18+)
В мире - хаос и паника. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц. Чтобы найти похищенного сына, бесстрашному детективу придется проникнуть на корабль агрессивных пришельцев, отбить атаку этих разъяренных тварей и попытаться вернуть планету землянам. Режиссёр: Лайам О`Доннелл 2017 г.
Кадр к фильму Скайлайн 2Кадр к фильму Скайлайн 2Кадр к фильму Скайлайн 2
22:10 Операция "Колибри" (16+)
Как заработать миллионы на бирже? Можно долго учиться на трейдера, а можно протянуть кабель через всю страну и получать котировки раньше остальных. Антон и Винсент решают провернуть аферу века, но на их пути встает Эва Торрес - роковая женщина и беспринципный злой гений. Режиссёр: Ким Нгуйен 2018 г.
Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция
00:00 Новости Голливуда (159-я серия) (12+)
00:15 Семь психопатов (16+)
Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волею случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное - любимый пес главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов. Режиссёр: Мартин Макдонах 2012 г.
Кадр к фильму Семь психопатовКадр к фильму Семь психопатовКадр к фильму Семь психопатов
02:00 Вивариум (16+)
Пытаясь найти для себя уютное гнездышко, Том и Джемма сталкиваются с подозрительным агентом по недвижимости. Показывая молодым людям новый пригородный поселок "Вивариум", он загадочным образом исчезает, а пара оказывается в ловушке в жутковато-стерильном районе-лабиринте идентичных домов, из которого нет выхода. Однако вскоре происходит нечто еще более странное - на пороге своего дома герои обнаруживают коробку с младенцем, который едва ли похож на настоящего человека. Режиссёр: Лоркан Финнеган 2019 г.
03:40 Основатель (16+)
Фильм о жизни Рэя Крока, человека, создавшего самую известную в мире сеть ресторанов быстрого обслуживания - McDonald`s. Режиссёр: Джон Ли Хэнкок 2016 г.
Кадр к фильму ОсновательКадр к фильму ОсновательКадр к фильму Основатель